Поиск
Маршруты

Халиф

Обзор
Меню
Фото
464
Отзывы
2850
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
8565 оценок
Оцените это место

2850 отзывов

По умолчанию
Наталья Семенова
Знаток города 5 уровня
7 января
Празднование моего юбилея в ресторане "Халиф" прошло на "отлично"! Вкусные и свежие закуски, отличные блюда, сделанные на мангале, мастерство всех сотрудников и прежде всего официанта, который обслуживал наш стол АСАДА! Асад был максимально предупредительным и внимательным! Великолепное поздравление и вынос торта со свечами - это было просто феерично и оставит мне приятные воспоминания на долгие годы!!! Халиф - это то место, куда хочется возвращать еще и еще раз!)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 3 уровня
28 июня
Всегда всем советую!!! 🫶❤️ Вкусно очень. Красиво. Официанты внимательные и оперативно подают заказ.
Алексей Бородастов
Дегустатор 6 уровня
11 января
Были на новогоднюю ночь, горячая еда вкусная, шашлыки просто супер. Салаты откровенно говоря были так себе, особенно с морепродуктами. Обслуживание быстрое, официанты вежливые. Ресторан был битком, не хватало пледов, при этом в гардеробе работал только один сотрудник, который конечно же не успевал выдавать и принимать верхнюю одежду. Заявленный фееричный салют, был средненьким. Шоу программа потрясающая, было весело и душевно. Хотел поставить 4ре звезды, но в целом праздник удался, поэтому 5 звёзд))))
Посмотреть ответ организации
Ирина Дегтярева
Дегустатор 3 уровня
10 января
30.12.2025 был Новогодний корпоратив. Мне все понравилось. Праздничная сервировка стола, изысканные экзотические фрукты. Вкусные блюда. Свечи на столе, очень красиво! Оригинально украшен зал. Прекрасная новогодняя программа. Интересные розыгрыши. Есть один минус. Ооочень большая загрузка и мало места для танцпола. И было душно, потом включили кондиционеры и стало приятнее. В целом все очень достойно! Спасибо руководителю и команде ресторана Халиф.
Посмотреть ответ организации
С
Знаток города 6 уровня
27 июня
Заведение классное, всё красиво,опрятно. Персонал вежливый и внимательный. Были в будний день. Не очень понравились некоторые блюда, но это дело вкуса. Выглядели они очень красиво. Единственный минус ➖️ это не очень убранный туалет.
Анна Зиборова
Дегустатор 3 уровня
10 января
Отмечали день рождения мамы 8 января и уже 4 раза отмечали в Халиф. И я, дочь, тоже отмечала трижды здесь свой др. Вкусная еда, адекватные цены , хорошее обслуживание. Наш официант был Маруф, внимательный, шустрый. Халиф ресторан, желаем процветания и держать так же марку. Всегда приятная и публика и весь персонал отзывчивый. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
ZHan
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Пригласила гостей из другого города на ужин, в честь дня рождения, так как давно мечтала побывать здесь. Будний вечер, народу не много было, но обслуживание слабое, официант какой то невнимательный, может из-за того что гости отказались от спиртного (пост). Из закусок понравилось ассорти мясное, ассорти рыбное ничего, только мало, овощи на мангале совсем по чуть чуть, а салат из бакинских овощей одно название ( по три кусочка помидоров, огурцов и три половинки острого перца, а сверху куча зелени). В общем разочарована. Там и кальяны, там и чайхана - все вперемешку.
1
Tory Fayko
Знаток города 5 уровня
9 марта
Была дважды — 6 лет назад на свадьбе и месяц назад на дне рождении. В первом случае был банкетный зал, вкусная еда, тамада, осталась очень довольна. Во втором случае мы просто бронировали столик. К еде вопросов нет, а вот к сотрудникам предостаточно. Когда стол оставался без присмотра (что немудрено, ведь в день рождения обычно танцуют), официанты крали бутылки алкоголя, который мы покупали сами. Открытые, недопитые Санто Стефано были очень нужны🤣🤣🤣 не знаю что с ними делать будут, допивать за именинницу видимо. За это минус.
1
Alex P
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Можно прекрасно провести время в кругу семьи и друзей, есть уединенные зоны, где можно спрятаться от дыма кальяна и шума. По кухне - отлично, большие порции, любители мяса и рыбы точно оценят, хачапури хороши, красивая подача блюд, цены приемлемые, хорошее обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Lesya М.
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Очень хороший ресторан. Удобное месторасположение. Здание красивое, внутри очень уютно. Есть несколько залов. Большой плюс отдельных залов это звукоизоляция. Мы были на свадьбе в одном из залов, в соседнем зале так же проходила свадьба, а в зале напротив был банкет с караоке, но мы не слышали звуков из соседних залов, было ощущение, что мы одни в помещении. Есть общий большой и очень уютный зал. Так же имеются помещения для компаний на втором этаже. Меню не большое, но довольно разнообразное, есть банкетные блюда которые не везде можно заказать. Например Шах плов, или запечённый ягненок. Хороший выбор как холодных так и горячих закусок, большой выбор десертов и напитков. Персонал приветливый и очень внимательный. Пока мы ждали наших молодых нам рассказали о ресторане, предложили кофе. Средний чек на двоих будет в районе 2000-2500 руб с напитками. Рекомендую для проведения семейных мероприятий, да и просто для посиделок с друзьями, а так же это отличное место для романтического ужина или делового обеда
1
3
Знаток мест
Дегустатор 3 уровня
7 мая
Прекрасный ресторан у Азербайджан. На мой взгляд один из двух лучших ресторанов Ногинска. Очень вкусное блюдо невероятно вежливый персонал огромное меню и цены в принципе адекватные для такого места. Интерьер шикарный очень дорого выглядит. Если хотите праздновать праздник то празднуйте именно тут.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Торопова
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2025
Были там на новогоднем корпоративе! Настроение испорчено! При бронировании столика говорили одно, по факту незадолго до мероприятия оказалось, что всё по другому! Шашлык куриный- одни кости и не вкусный! Салаты, три штуки, в огромных мисках но порция как на одного человека а по факту нужно было разделить на шестерых!!! И салаты не вкусные!!! Меню кстати они сами составляют и самое дешёвое и невкусное! Самое классное это фруктовая тарелка! Не стоит тратить нервы и деньги!
Посмотреть ответ организации
Светлана Шаталова
Дегустатор 3 уровня
10 мая
Мы отмечали юбилей нашей дочери-30 лет!!!!!Это не обыкновенный ресторан.Обслуживание на высшем уровне.Живая музыка вообще без обсуждений,какой красивый голос у обоих.И вообще мы очень довольны!!!!Прям всем рекомендую!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Дегустатор 3 уровня
29 января
Отмечали Новогодний корпоратив. Блюда интересные и достаточно вкусные. Были в "Белом зале", очень красиво, удобные стулья. Внимательный и вежливый персонал. По ценнику сказать нечего не могу, всë оплачивала компания.
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2025
Кто хочет окунуться в атмосферу праздника по полной программе, тому советую великолепный ресторан "Халиф" г.Ногинска. Обслуживание ресторана на высшем уровне. Мы отлично отдохнули в VIP зале. Качество приготовленных блюд выше всяких похвал. Хочется добавить, что все напоминало волшебную сказку (танцевали, ели фееричный шашлык, необыкновенные салаты, рыбка на любой вкус и, конечно, фрукты экзотические). Спасибо за приятно проведенный вечер!
2
Meri Poppins
Дегустатор 5 уровня
12 августа 2025
Отмечали в Халифе выпускной сына в колледже, у нас была небольшая vip комната на 20 человек. Все очень понравилось. Шикарный интерьер, вкусная еда, сервировка, обслуживание. Были на связи с администратором, все решали оперативно. Напитки свои. Спасибо большое, дети остались довольны.
2
1
Angelina
Дегустатор 3 уровня
2 апреля
Вежливый персонал, чисто. Кухня расстроила. Подали салат с семгой, где оказались перемороженные огурцы и помидоры. Люля был нормальный. Очень вкусный и необычный яблочный штрудель.
1
Наталья Чакветадзе
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2025
Сегодня отметили наступающий профессиональный праздник, очень гостеприимный, величественный ресторан, похожий на восточный дворец из сказки тысяча и одной ночи. Непревзойденный сервис с порога и до проводов гостей. Во первых заходя, вы попадаете в шикарное фойе, в гардеробе вас встретит сотрудник, который повесить на вешалку вашу одежду, выдаст вам браслет с номерком и будет ее охранять как зеницу ока. Второе: большое количество посадочных мест, несколько банкетных залов и даже если места забронированы, поверьте, вам об этом скажут максимально вежливо, пригласят в зал. Музыкальная программа начинается с 8 вечера, вы можете из банкетного зала прийти потанцевать в общий зал. Во всех залах столики расположены так, что все сидят уединенно и никто друг в друга не упирается, как в других заведениях. Кухня изысканная и очень вкусная, официанты работают быстро и чётко. Руководство следит за малейшими деталями. Спасибо огромное за сказку посреди нашего провинциального города. Если бы можно было поставить сто, поставила бы. Рекомендую однозначно.
4
1
Нурлана Э.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Оооочень вкусно и красиво. Невероятная обстановка, всё прекрасно. Бронировали столик вчера вечером, администратор увидев нас, группу девушек( мы мусульманки ) решила предложить уединенное место на 2 этаже, что очень нас обрадовало. Заказы ждали не долго, приносили всё с осторожностью и любовью. Очень удивились, когда нам подали правильно чай 😂 ибо в других заведениях его не умеют делать правильно. В общем место шикарное, советую всем, а мы обязательно ещё раз придём!
5
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
20 апреля 2025
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность всему персоналу данного ресторана. С первых минут, как только я вошла в ресторан, меня поразила чистота, красота и его величественная атмосфера! Несмотря на огромное количество гостей (я была в субботу вечером) мне тут же нашли администратора и мы быстро решили все вопросы. Вежливость и исполнительность персонала это отдельная похвала. Всегда очень радушно встречают и быстро находят нужных людей. Я пришла с тяжелым событием и мне было очень важно, чтобы всем моим гостям было комфортно - ведь они так поддержали нас в нашем горе. Первый раз приезжали сюда после похорон и персонал сделал все для нашего комфорта в такой ситуации. Все быстро, четко, выполнили все наши просьбы, я чувствовала заботу и поддержку в этот тяжелый день. То, что вы помогаете даже принести тяжелые сумки из машины это уже о многом говорит! Менеджеры всегда на связи. Второй раз приехали уже на 40 дней, причем приехали мы на 50 минут раньше заявленного, но (!) все столы уже были накрыты, все готово, мы ничего не ждали- у меня просто нет слов. У вас очень вкусные блюда, вежливое обслуживание, внимание, забота! Вы огромные молодцы! Поверьте, мне есть с чем сравнивать. На годовщину снова к вам. Крепкого здоровья вам и вашим семьям. Процветания вашему делу! Спасибо, что такое прекрасное место есть в нашем городе ❤️.
2
3
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Отличное обслуживание Официанты очень быстро работали и учтивы со всеми гостями! Супер сервис! Маруф - очень внимателен к гостям, отдельная благодарность Дизайн и антураж - превосходен! Теплый салат с баклажанами просто разрыв 🔥
3
3
Кирилл С.
Дегустатор 4 уровня
29 июня 2025
Ресторан, который забыл, кем он был Посещал это заведение неоднократно — когда-то оно вдохновляло своим уровнем, вниманием к деталям и сбалансированной кухней. Однако последний визит перечеркнул прежние впечатления. Некогда высокий стандарт сегодня ощущается лишь как отголосок прошлого. Обслуживание стало недопустимо медленным: ожидание блюд заняло более 45 минут при практически пустом зале. Подача курсов нарушена — супы принесли после горячего, а так же об отсутсвии позиции сообщили только через час, что свидетельствует о хаосе на кухне или слабом контроле со стороны менеджмента. Мидии в «Том Ям» оказались закрытыми, а сам суп — невыносимо острым, баланс полностью утрачен. В «Говурме» — томаты, не имеющие ничего общего с черри, и почти полное отсутствие гранатовых зёрен, которые должны быть акцентом этого блюда. Как нельзя кстати здесь звучит старая истина: "Легко забраться — тяжело удержаться."
12
2
Вячеслав Иванов
Дегустатор 4 уровня
9 марта
Хорошее заведение с земными ценами, вкусной кухней и приятным интерьером. Сервис тоже на высоком уровне, посадочных мест предостаточно. Количество официантов в зале вполне удовлетворяет потребностям и предпочтениям.
Джавидан Нагиев
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2025
Очень хорошее и красивое заведение.Приятные впечатления начинаются как только заходишь в ресторан.Вокруг красивые сувениры в восточном стиле.Очень внимательный и дружелюбный персонал.Большой выбор в меню, причём во всех категориях,начиная холодными закусками, салатами,горячими первыми блюдами,вторыми блюдами,шашлыками,и большим выбором чаёв и десертов.Однозначно рекомендую всем посетить этот прекрасный ресторан и самим убедиться в выше перечисленном...
1
Наташа Волкова
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Отметила тут день рождения. Осталась очень довольна вечером. Мне понравилась спокойная атмосфера, не было шумно. Заказала рыбу, приготовили ее просто отлично. Обслуживали быстро и внимательно, но без навязчивости. Кофе в конце был замечательный. Понравилось что стол стоял в уютном уголке. Цены соответствуют качеству. Обязательно вернусь с подругами, чтобы попробовать десерты
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Чарнева
Дегустатор 3 уровня
4 февраля 2025
Очень отличное место отмечали 1 февраля юбилей маме 85 лет комфортное обслуживание официанта зовут Алик ,зал где сидели на 2 этаже очень уютный по меню все было не принужденно заказывали все что хотели по ценам блюда средние НО очень большие и очень необычные сочетания продуктов лимонад который делают сами просто ЛЮКС гости остались в позитивном настроении самое главное для мамы праздник состоялся много отзывов слышала а в субботу увидела и осталась восхитительное настроение вернусь сюда еще раз Так держать !!!
4
2
Посмотреть ответ организации
justedos
Дегустатор 6 уровня
14 июля 2025
Отличное место! Праздновали 90-летие бабушки, она родом из Баку — и нее была настоящая ностальгия. Все было очень вкусно: и шашлык, и закуски, и ароматные лепешки. Отдельное спасибо за тёплое, вежливое обслуживание — атмосфера очень приятная. Видно, что здесь часто отмечают важные события: в ресторане несколько отдельных залов, но при этом масштаб не мешает качеству еды. Всё на уровне, рекомендую!
1
3
Птичка
Знаток города 6 уровня
8 марта
Ресторан отличный, ходили всей семьёй, для тех кто планирует идти(объелись и напились 4 человека на 10 тысяч), меню разнообразное и сытное, а напитки очень хорошего качества
Посмотреть ответ организации
irina b.
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Были в ресторане на семейном празднике. Шикарная обстановка. Очень хорошее обслуживание. И вкусная еда. Подача блюд-восторг. Спасибо за прекрасно проведенный вечер. Все на высшем уровне. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Барагамова
Дегустатор 3 уровня
17 февраля
за забываемый корпоративный новый год отметили в этом ресторане , Программа была веселей , праздничной !Блюда все были вкусными и красиво оформлены . Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Дарья *.
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Великолепное место: очень вкусно и салаты, и супы, и кутабы (горячее не брали). Цены ниже многих подобных. Классное обслуживание. Приятная музыка, комфортный интерьер. Еще приедем!
4
2
Посмотреть ответ организации
АННА М
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
Отличное место, гуляли здесь на свадьбе по приглашению родственников, отличная кухня, всё ооочень вкусно было, там несколько залов, в наш день празднования отмечали ещё 2 свадьбы, рекомендую!
1
алексей
Знаток города 7 уровня
16 марта
Всем советую посетить это место, отдыхали там до закрытия 4 утра, еда вкусная, персонал культурный, внимательный, следят за вашим столом чтобы не было пустых стаканов и тарелок, отличное место
Наталья
Знаток города 7 уровня
4 января 2025
Отмечали новогодний корпоратив . Атмосфера ресторана впечатлила. Уютно, с колоритом -дорого богато. Кухня тоже на уровне, но не без нюансов - звезду за это снимать не буду ( в салате Цезарь с курицей, а может и с криветкой - ни курицы, ни криветок так и не попалось, одни листья салата, поэтому собственно какой именно вариант Цезаря был - сказать затруднительно, но соус в нем был вкусный. Кусочки рыбы на гриле были ну очень тонкие, поэтому сухие и жёсткие ). Хачапури, жульен в песочных корзиночках , рулетики из баклажан- вкусно! Официанты были внимательны. В целом понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Моссаковская
Знаток города 7 уровня
11 мая
Вкусная еда, красивая подача, справляли здесь свадьбу и юбилеи несколько раз, есть маленький уютный зал на 20 чел, музыка живая, танцы
Посмотреть ответ организации
Настюшка
Дегустатор 4 уровня
30 марта 2025
Отличное место,отмечали юбилей, понравилось всё,начиная с общения с администратором ,когда только приехали договариваться (а объехали ,до Халифа, мы не мало заведений).Еда очень вкусная,порции большие,всё,что осталось нам собрали ,обслуживание замечательное ,залы просто произведения искуств . Администратор очень помогал и откликался на все просьбы !
2
Посмотреть ответ организации
Тина
Знаток города 7 уровня
5 августа 2025
Мне очень понравилось, хорошее обслуживание, большие тарелки и они полные, а не размазанные продукты так сказать для вида. Не экономят. Советую. Заказали стол на день рождения, думала мало будет, а в итоге все домой ушли сытыми. Торт, свечи. Вынос торта празднично. Однозначно рекомендую 👍, спасибо большое этому заведению. Теперь только туда.
2
Д
Дмитрий Химченко
Дегустатор 3 уровня
12 января 2025
Очень достойное заведение. Хорошее качество приготовленных блюд, разнообразное меню. Винная карта на любой выбор. Персонал и официанты отлично справляются, даже с большим количеством гостей, знают меню, винную карту. Очень хорошие несколько автономных банкетных залов. Есть музыкальные вечерние программы. Рекомендую данное заведение к посещению.
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Новиков
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
11.04.25 отмечали в Халифе день рождения. Очень понравилась обстановка, музыка, очень вкусная еда. Отдельно хотелось бы отметить работу официанта Маруфа, который был не только внимателен, дружелюбен и доброжелателен, но и смог создать очень приятные сюрпризы в честь дня рождения. Большое спасибо коллективу ресторана и официанту Маруфу!
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Малышев
Знаток города 5 уровня
11 января
Вкусно готовят, разнообразие блюд, отзывчивый персонал, удобная посадка. Но есть момент по готовке банкета (на большое количество человек не хватает объёма еды - всё "размазано ")
Посмотреть ответ организации
Ирочка Титова
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Отличный ресторан по кухне. Готовят супер! 👍Меню очень разнообразное, что позволяет вкусно покушать. 🤗 Персонал очень приветливый, отвечает на все вопросы вежливо)) А вот музыка живая желает лучшего. Мужчина - исполнитель - более менее хорошо поёт, а вот девушка - не очень. Вообще над репертуаром надо работать. Лично меня не разогрели. Очень много зон, где можно сделать красивые фото. Вообщем очень красивый ресторан! 🫶 Рекомендую посетить! ✨
1
3
Посмотреть ответ организации
Виолетта Ж.
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Ставлю 2 звезды чисто за хачапури, из заказанного он единственный был более-менее. Заказала шашлык (курица и свинина), чисто из-за того что проходя мимо, часто улавливала шлейф. И учитывая количество народа каждые выходные, думала что еда там достойная. Так вот тот, кто готовил мясо, совершенно не понимает каким должен быть шашлык. Мясо жесткое, словно резина. Причём, что курица, что свинина. Свинина сырая. Маринад в мясе совершенно не ощущается, курица сухая с привкусом не первой свежести. В общем ужасно разочарована, внешняя картинка заведения и цены блюд обнадёживали, ведь за хорошую еду можно и заплатить хорошо, но тут явно не стоит мясо своих денег. Долма разве что ещё более менее тоже, хоть и маленькая.
5
4
Ю.В. Янькова
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Ресторан приятный, но нам принесли не допеченое хачапури, мы его попробовали и сказали об этом. Хачапури забрали и нам вернули его обратно, вместо того, чтобы приготовить новое. Извинений от сотрудников не последовало. Медальоны из телятины были очень жёсткие, и тонкие, их невозможно было прожевать. Долма была очень мелкая, фарша в ней почти не было, одни листья. Шашлык из индейки был вкусный. Приятная девушка встречает гостей.
8
1
Наталья Кудринская
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2025
Еда приличная,вкусная,салаты не понравились совсем,халиф и цезарь никакие.Не понравилось огромное количество народу просто как на красной площади в новый год.Все громко говорят,музыка орёт...заведение хорошее но из за такого количества людей не хочеться идти в выходные туда.А покушать заехать на неделе да ,советую.Отмечали там день рождение в отдельном зале,это более менее спасло,в общий выйти не возможно в туалет очередь до выхода
3
5
Екатерина Королева
Дегустатор 6 уровня
17 августа 2025
Честное слово, пока не принесли блюдо, заказанное мною, а до этого принесли уже достаточное разнообразие, заказанное мужем и сыном, готова была поставить твердую пятерку - вкусно, на кухне не боятся работать со специями. Но, наконец дождавшись, свой хан-плов, я не очень поняла произошедшего. На тарелке лежал обычный сухой вареный рис, подкрашенный шафраном, а по центру просто положили тушеную баранину с сухофруктами. Рис с бараниной явно друг друга увидели только оказавшись на моей тарелке. Надо сказать, что баранина сама по себе была вкусной, но не уметь готовить плов в таком заведении стыдновато.
1
ЕленаЕлена
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
Праздновали юбилей в этом ресторане, не пожалели совершенно. Накрыли шикарный стол, всё очень красиво оформлено. А вкуснотища невероятная. Все наши гости остались очень довольны праздником . Оставшуюся еду нам аккуратно упаковали в контейнеры. Рекомендую данный ресторан. Спасибо вам за праздник!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Данила Черепов
Знаток города 4 уровня
26 мая
К сожалению, мой опыт в ресторане «Халиф» оказался крайне разочаровывающим. Я пришёл отметить день рождения, но нас без объяснения причины не пустили внутрь. Это было особенно обидно, учитывая, что в прошлые разы нас всегда пускали без проблем. На входе мы выглядели вполне опрятно: все были в пиджаках, брюках и корсетах, с паспортами и подтверждением возраста через госуслуги. Мы абсолютно трезвые и в здравом уме, но, похоже, это никого не интересовало. Такое отношение к клиентам оставило крайне неприятное впечатлении и испортило праздник. Не советую!
Ольга Гусева
Дегустатор 3 уровня
26 февраля
Шикарное место, кухня на высшем уровне, заботливые официанты, всегда найдут местечко даже если корпоратив, очень приятная атмосфера, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Юлия Царева
Знаток города 6 уровня
26 января
Если вы хотите вкусно покушать в Ногинске плюс получить премиальное обслуживание на высшем уровне , то вам в Халиф
1
Посмотреть ответ организации
Алла А.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Ресторан привлекает своим интерьером, но по поводу блюд много вопросов. Отмечали юбилей мамы, гостям не понравились салаты «Цезарь с курицей», « Сказка», « Перепелиное гнездо». Блюдо с мангала « Асс. Мангал» практически никто не стал кушать( невкусно совсем). А подача торта вызывает просто возмущение: сначала подали чай, а затем минут 30-40 торт, гости уже стали расходиться после 2 - ух чашек чая. Объяснения официанта, что много посетителей. Примечание: все было согласовано по времени подачи несколько раз. Самое распространенное блюдо «картошка-фри» не понравилась детям🤦‍♀️ Понравилось: ассорти рыбное, мясное, овощной букет, капрезе, хачапури, фруктовая тарелка: дыня, виноград, груша( это самое вкусное и оригинальное, что было на нашем столе) Оформление, конечно красивое, оригинальное. Но за 70 тысяч фруктов можно покушать и дома. Не рекомендую отмечать юбилеи и другие события, которые включают много гостей.
1
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6