Поиск
Маршруты

Халва

Обзор
Меню
Фото
52
Отзывы
423
Особенности
Рейтинг 4,4
1279 оценок
Оцените это место

423 отзыва

По умолчанию
Денис Рыженков
Дегустатор 5 уровня
21 февраля
К качеству и вкусу представленного на фотографии претензий нет, всё очень понравилось, хочу лишь обратить внимание на качество уборки столов и диванов, там крошки. Салат, манты и чай вышли в 670 ₽, если кому-то интересно.
Анастасия Мамедова
Знаток города 9 уровня
27 июня
Ооочень вкусно, чисто и приветливо
Лизи
Дегустатор 3 уровня
28 апреля 2025
После долгого перерыва зашла вновь в это кафе ,хочется отметить улучшения : 1)отличное обслуживание ,есть официант ,всегда подскажут по мясу , очень душевный персонал 2)уютный интерьер ,свежий ремонт , очень красивая посуда и приглушенная музыка на фоне 3 ) свежая вкусная еда (брала мясо баранины , очень мягкое ,не пересушенное ) и после работы беру часто шаурму ,вкусно Рекомендую зайти и попробовать
1
Фуркат
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Вкусная еда,чистый зал,приятная музыка и вежливый персонал! Большой выбор чаев и сладостей. Витаминный чай просто бальзам для души. Спасибо за гостеприимство!
Елена Давыдова
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Кафе ни о чем, если можно так ещё сказать. Манты( тесто толстое) и невкусные вообще, люля- кебаб из курицы..... Я думаю люди ели уже всё... Но это Люля...... Ужас, ждали 30 минут... При этом заказов то к них и нет... Чтобы так долго ждать.... Из чего оно состоит в оох вопрос..... Курица процентов 10 ..... Картофель по деревенски..... Кошмар.... Не советую.. Вообще забыли вынести,пока не напомнили .... Не тратьте машину деньги... Купите лучше шаурму, в каком нибудь ближайшем киоске... Даже в киоске будет наверное вкуснее....
1
Татьяна G
Знаток города 9 уровня
26 июля 2025
Обедала в кафе, хороший лагман жареный, большая порция, вкусно, рекомендую Чисто в кафе, персонал приветлив
Любовь П.
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Добрый вечер! Я сегодня зашла в Ваше кафе, заказала 3 плова, и 3 капучино с собой! Огромное Вам спасибо!! Было очень вкусно! Порции огромные! (Для меня на 2 раза)! Мы были из другого города, и не могли все зайти к Вам. Но когда будет дорога - мы Ваши гости! Спасибо!! Ну очень вкусно! В нашем городе такого не найти!
1
kotini69
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Взяла гуляш, т.к. заинтересовало, что там разный гарнир (гречка, рис, макароны и пюре) и не пожалела. За 400 рублей большая, горячая порция, мяско нежное, без жира, гарнир хорошо приготовлен и все безумно вкусно! Буду заходить теперь сюда почаще!
2
А
Александр Буренков
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Очень понравилось место, порции большие, еда вкуснейшая домашняя, а лепешка просто объедение, обязательно вернемся в это место ещё))
1
Михаил Перов
Дегустатор 3 уровня
1 апреля 2025
Добрый день. Сегодня пробовал «Казан Кебаб с говядиной»: мясо очень мягкое и рассыпчатое, но такое СОЛЕНОЕ будто кусок соли грызешь. Исправил ситуацию только вашь очень вкусный фруктовый чай и лепёшка. Спасибо, но мясо чет больше не хочется тут есть.
1
Ринат Биктимеров
Знаток города 8 уровня
30 августа 2025
Всё отлично атмосферное место очень разнообразное меню всё свежее вкусное обслуживание на высшем уровне и цены приемлемые всегда мимо проезжаю захожу ещё плюс ещё и ночью работает просто супер 👍👍👍
1
Инкогнито 0082
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
ужасное заведение, забили на нас болт, хотя мы ждали около часа, у них просто администратор не брал трубки и не хотел открывать программу , предложили рассчитаться наличкой, они отказали, а сами сели за соседний столик и начали кушать, ничего против не имею, но когда расчёт наличными можно и на калькуляторе посчитать общую сумму заказа, сами кассирши снимали и смотрели тик токи)) в общем не совктую
1
илья файзуллин
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Вялая подача. Забыли про позицию в меню. По итогу ждал неизвестно чего. Заказывал шашлык из курицы. Когда я уточнил сколько еще ждать заказ, мне ответили невнятно вродн 15 минут, потом 5. По итогу выяснилось что позицию просто не вписали в заказ. В целом, заведение справилось со своей задачей, кушать перехотелось.
1
Матвей Ратников
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Большие порции, быстрая подача, очень вкусно и ценник приятный. Но в зале шумно, не подойдет для деловой встречи. Просто перекус это безоговорочно сюда.
Ахмед А
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Приехали очень голодные, услышали что программа закрыта на 20 минут, предложили рассчитаться наличными и покушать, нам отказали, отправили в соседнее заведение через дорогу которое было закрыто на «ревизию», на всю катушку что в одном заведении что в другом играла матерная музыка, хотя заведение «халяль», обращаюсь к кассирам с уважением-«брат, сколько ещё ждать» в ответ игнор, либо целенаправленно, либо не слышат из-за своей же музыки, при всём раскладе сами сели кушать за соседний столик, в общем, сюда больше ни ногой!!!
1
Сабина Элчиновна
Знаток города 2 уровня
16 января
В кафе очень холодно, без курток не возможно сидеть. Но самое ужасное, что после похода к ним, я заразилась кишечной инфекцией, которая протекала очень тяжело. О вкусе двоякое мнение, манты не понравились, очень много прожилок. Но порции были большими за свои деньги.
1
Костя Хушаков
Знаток города 6 уровня
13 мая
Я не ожидал, ребят вы таким образом теряете много клиентов, 2 порций плова 1100р а при этом в тарелке 5 ложки плова. Максимум 150грамм.Вы от куда берёте такие цены?Я сколько лет к вам ходил и в первый такой безобразие. НЕ РЕКОМЕНДУЮ 👎👎👎
Андрей Ж.
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2025
Очень хорошее кафе. Рекомендую. Раньше было просто так , типо зашел поел и все . Сейчас был удивлён как все все обустроили, молодцы , сделали ремонт - приятно зайти и поесть и просто посидеть за чашечкой чая. Все понравилось . Так держать. Только туалет для меня непривычен:). Всё-таки был бы унитаз +.
1
Наташа В.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Заказала сегодня Говядину на жаровне домой. В целом блюдо вкусное, но мяса очень мало, в основном жилы и жир, что пришлось ковыряться и выкинуть , больше точно брать не буду
1
Алексей Дорошенко
Дегустатор 3 уровня
9 ноября 2024
Принимали пищу в этом заведении два раза. Третий раз брали на вынос с собой. Всё самое негативное бвюыло в Третий раз. 1. Ожидание приготовления было озвучено как 20 минут, и с этим нет вопросов, но через 35 минут было сказано, что требуется подождать ещё пять минут. 2. По истечении 40 минут о нас просто забыли и когда жена подошла узнать про заказ об этом было так и сказано. 3. Просили одно блюдо приготовить без лука (по этой причине приготовление заказа затянулось), но оно было с луком. 4. Люди, сделавшие после нас заказы, но такие же блюда как у нас, получали блюда раньше нас, вероятно потому, что они свои.
3
Чашма
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Заказал пельмени с бульоном роно 5шт пельмени маленькая порции за 350руб дорого раньше дешевле было и больше порции не советую сюда идти
Ильдар Абдрахманов
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Ужас. Просто ужас. Так долго всё делают. Вообще не торопятся. Половина столов сидят люди ждут по пол часа. Еда ужасная. Санитария отсутствует. При входе руки помыть мыла нет. Столы грязные. Официанты ходят в грязной одежде.
1
Алина Л.
Знаток города 4 уровня
11 января
Что стало с вашими порциями???Много лет обедаем у вас,зашла с детьми в последний раз,взяли лагман,салат весна и три компота.Во-первых,порция лагмана в разы уменьшилась,мяса в супе один кусочек!Во-вторых,лагман всегда подавался с белым соусом,в данном случае,его не подали.Тоже самое и с салатом,порция уменьшилась.В заключении,компот подают уже в пластиковых стаканах,я может придираюсь,но для меня это имеет значение,извините я заплатила косарь за пластик?В общем,больше не придём.Хочется,чтобы прочитали мой отзыв руководство,ведь у вас так вкусно😋
2
Елена Кучина
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Весной и летом было всё отлично, рекомендовала своим знакомым,сегодня зашла и в 🙀, парень раньше работал у него всё отлично было и где повара и шашлычник что раньше работал? Взяла,как обычно,мясо по казакски и баранину на кости,кошмар,верните шашлычника и поваров что весной и летом работали
1
Фарида
Знаток города 10 уровня
27 августа 2023
Все на высшем уровне!!! Персонал внимательный, чисто, уютно, хорошо оформленный зал. Практически домашняя атмосфера. Блюда очень вкусные, красиво оформлены, аппетитные, горячие, а время ожидания минимальная.
2
Антон Галактиков
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
вкусно но шаурма слишком сухая, или же слишком много соуса. Пицца здесь очень вкусная, персонал работает быстро и очень доброжелательны,советую
1
1
Olga K.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Не рекомендую! Испортилось всё в этом кафе. Антисанитария, летают мухи, столы своевременно не убираются, обслуживание отвратное, цены не соответствуют - меню и действительность, якобы переход на новое, но это способ обмана потребителей, хоть на какой-то краткосрочный период. Поэтому в этот переходный период посещать кафе не рекомендую!!!
1
Малохат Кахорова
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Хорошое место для времяпровождения с семьёй. Еда очень вкусная, видно, что готовят с душой. Кафе чистое и уютное, а персоналы очень приветливые
2
2
История башкир
Знаток города 2 уровня
7 марта
Раньше несколько лет назад любили поесть в этом Кафе, а сейчас с братьями туда перестали ходить, отвратительное мясо, твердое словно резина. Обидно что так упало качество Не знаю откуда и у кого они берут мясо и чья нехорошая рука закалывает скотину.. Берут дорого а качества нет. Если сравнить другими кафе то лучше сюда не ходить. Обидно т.к нам было удобно.рядом
1
Мария
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
45 минут ждали люля-кебаб, при пустом зале. Постоянно на вопрос когда будет готово говорили скоро. Так себе обслуживание.
1
АЛЕКСЕЙ ГОРБУНОВ
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Отличное место. Где можно вкусно и недорого поесть, огромным плюсом является режим работы 24ч
Александра К.
Знаток города 7 уровня
27 января 2024
Наше любимое место 👍❤️национальная узбекская и таджикская кухня - очень вкусно ( особенно нам нравится плов,манты, лагман выпечка к чаю)😋 большие порции,всегда всё свежее,обслуживание быстрое,персонал вежливый! Рекомендую ❤️
2
Максим Матлин
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Очень вкусно, цена приемлемая Обстановка спокойная Одно из самых лучших заведений в котором я был
2
2
siinamota
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Лагман абсолютно неаппетитный и невкусный, а паста альфредо вовсе комок теста - переваренная лапша и сыр с соусом. Я даже не знаю, если ты среди ночи умираешь с голоду, то как вариант можно заглянуть сюда, а специально приходить не имеет смысла
Алексей Мартюшов
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2024
Зашёл по кушать мясо, не где такого шашлыка в жизни не кушал ( отвратительное мясо, пересоленное,пере жаренное- это делается для того чтобы люди не были в курсе когда так делают значит мясо не свежое а именно лишь бы впарить) единственное что там можно было по кушать это похлава - хотя тоже не первой свежести уже подсохшая. Вряд ли я ещё раз туда зайду! Одним словом не в восторге, самое дорогое мясо и обсалютно не какое !!!
2
Лыжник Михаил
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
В целом вкусно, самса крутая, шаурма тоже очень нравиться, обслуживание всегда доброжелательное, но заведение ориентировано на жителей средней Азии, играет музыка на иностранных языках - это единственный минус.
Олег Завьялов
Знаток города 10 уровня
9 июня 2023
В целом, неплохое заведение. Приятно, что недавно они расширились. Обстановка уютная, блюда большие. К вкусу, конечно, не всегда без вопросов, но глобально съедобно. И, повторюсь, величина блюд прямо удивляет, приятно удивляет))) К сожалению, последнее посещение было омрачено грязным столом, низким качеством работы официантки и невкусным люля. Думаю, ещё раз мы это заведение посетим. Пока свою твердую "четвёрку" для моей семьи кафе держит. Одно жаль, что название поменялось (даже не понимаю теперь, что на вывеске пишут).
1
Александр свет Николаевич
Дегустатор 4 уровня
23 октября 2023
Расположение очень удобное. Готовят быстро и самое важное, очень вкусно. Официанты работают с чувством, с толком и с расстановкой. Законные пять звезд.
Тимур Ахметзянов
Дегустатор 5 уровня
16 июня 2025
Удобное расположение.Хорошее место, всегда всё свежее и вкусное. Рекомендую к посещению.
1
Наталья Соболева
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2024
Большие порции, вкусно, всегда много народу! Пожелание- чаще мыть раковины, и протирать качественно столы(крошки и липко)
Ю
Юрий Сергеев
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Зашли покушать ,весь персонал доброжелателен,заказанные блюда не заставили ждать ,принесли быстро,все свежее,но по мне чуть переборщили с маслом и еда жирная ,но для кавказской кухни в самый раз.
1
1
Инкогнито 7329
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
У них всё испортилась раньше была очень вкусный еда а щас не знаю почему так я сегодня купила манти они с верху манти посыпали чёрный молотый перец и красный было очень острые я не смогла есть и тесто манти было очень толстый жалко деньги на ветер 🤢🤢🤢🤢
1
Роберт Забродин
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2023
Уютная, радушная обстановка. Вкусная кухня, цены адекватные. Но!!! Заказ нужно сходить сделать самому, никто к тебе не подойдёт (очень печально), стол грязный тоже нужно сходить и попросить, чтобы протерли. Поэтому только 4 с натяжкой.
3
Игорь С.
Знаток города 9 уровня
30 июня 2023
Большой ассортимент продукции, персонал вежливый. Атмосфера уютная играет музыка. Время ожидания удобное заказ сделаешь всё принесут вам за столик. Есть туалет. Вообщем уютно.
1
1
Abdulloh ali
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Попробовал бешбармак, очень вкусно, и цена тоже адекватно Ещё один плюс нельзя там пить алкоголь и не продается даже всякий вредные энергетики, спасибо сотрудникам то что работаете для людей
Эдуард Ижбулдин
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Цены приемлемые, работа официантов на среднем: сколько раз заходил столы были не протерты от крошек и следов предыдущих посетителей. Все вкусно!
Alex Tomorrow
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
Для меня отличное место на ЧТЗ. В радиусе в неск километров мы с друзьями не нашли ни одной нормальной круглосуточной кофейни или места, где можно тихо посидеть, пообщаться и покушать/попить чай. На Кирова тоже не вариант - далеко и тоже нет кафе, только бары. В Халве хорошая еда, чай, негромкая национальная музыка, очень вежливые продавцы, достаточно посадочных мест + это все круглосуточно. Очень хорошее место. Разве что с 2 до 4 ночи на 30мин закрывается на уборку.
3
Джамиля Абдурахмонова
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Еда очень вкусная, хорошая места, самые вкусные пиццы здесь , сытно , интерьер👍 персоналы вежливые, время ожидания быстро! Всем удачи Кафе Халва!
2
1
Анна Г.
Знаток города 9 уровня
11 июля 2023
Отличное место! Вкусная еда! Ценник огонь! Порции просто супер! Можно взять еду на вынос! В заведении чисто,персонал приветливый! Успехов Вам в вашем деле!
1
1
Лилия Маратовна
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Испортились... Раньше вкуснее готовили. Люля кебаб вообще не вкусное. В мантах нашла волос, фото найти, к сожалению, не могу
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6