Поиск
Маршруты

Халва

Обзор
Фото
3
Отзывы
1
Филиалы
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Виктор М
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2021
Постаматы - удобная штука. Получил смс, пришел, забрал. Правда в данном, конкретном месте, немного меня озадачили. Барышня сидевшая за столиком в помещении с постаматом (судя по всему сотрудник "Халвы"), настойчиво пыталась получить мой паспорт. Спрашиваю: "Я не могу без паспорта забрать пакет?" - Можете - Зачем вам мой паспорт? - Ну, чтобы занести сведения, что вы получили у нас посылку - У меня нет с собой - А потом принесете? - Зачем? - Ну, чтобы занести сведения .... Даже и не знаю, что сказать.)))
  1. 1
  2. 2