Поиск
Маршруты

Халяль

Обзор
Фото
20
Отзывы
126
Особенности
Рейтинг 4,3
383 оценки
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
Abdulloh Abdirahmanov
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Кафе «Халяль» оставило у меня очень приятное впечатление. Прежде всего хочется отметить атмосферу — здесь уютно, спокойно и чисто. Меню разнообразное, с акцентом на традиционные блюда халяльной кухни. Все, что я попробовал, было свежим и вкусным. Особенно понравилось мясо — сочное, хорошо приправленное и приготовленное с душой. Видно, что в заведении уделяют внимание качеству продуктов. Отдельно стоит отметить обслуживание. Персонал вежливый, внимательный и быстро реагирует на просьбы. Заказ принесли достаточно быстро, даже несмотря на то, что кафе было довольно заполнено. Цены вполне разумные и соответствуют качеству блюд и сервиса. Это хорошее место как для семейного ужина, так и для встречи с друзьями. В целом, кафе «Халяль» — отличное заведение, куда хочется вернуться снова.
Инкогнито 6252
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2024
Хорошее кафэ. Качественная и вкусная еда. Выбор больше чем обычно. Работает до 22:00 . Удобно вечером поесть. Чек 200-400 смотря что наберешь. Чисто и аккуратно. Рекомендую.
1
1
Нур
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Цены приемлемые, персонал приветливый, больше плюсов нет. Есть тараканы, бывает часто просрочку продают. Советую посещать данное заведение на свой страх и риск
Рамиль Мансуров
Знаток города 7 уровня
4 июля 2023
Постоянно ем в этом кафе, всегда вежливый персонал, хорошая еда и выпечка, цены относительно студенческие, средний чек выходит в 250 рублей, примерно Впечатления хорошие, ем там уже несколько лет.
1
1
клршпдеш дн7гдаг
Дегустатор 3 уровня
4 февраля 2022
Постоянно заезжаю в "Халяль" на Нежинской 2. Очень вкусно готовят еду. Вкусные национальные блюда. Выпечка - вкуснейшая! Идеальная чистота. А самое главное, что все женщины-равотницы в платках. Персонал очень вежлевый, всегда посоветуют блюда на любой вкус. Для меня это замечательное кафе,когда можно купить вкуснейшую еду за 5мин. Дольше ждать не приходилось. А еда пальчики оближешь, настолько всё по-домашнему вкусно, просто объедение!
Адэлина АстановаМЭК110д-25-01
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Всегда все вкусно и бюджетно. Кушаю только здесь. Огромное спасибо персоналу💪
1
Nikita Sharov
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Цены не соответствуют качеству, раньше около года назад все было идеально, еда была прям вау, но сейчас начали делать акцент на цене, вкус такого родного пропал, не разучились делать только второе, выпечка вся залежавшиеся моментами даже есть плесень, на выпечке присутствует влага, вообщем хранится не по норме, обслуживание оставляет желать лучшего, люди В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА РАБОТАЮТ БЕЗ ПЕРЧАТОК, раньше халяль был лучше. Пожалуйста примите меры!!
3
1
Владимир Александров
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2022
Очень вкусно, большой выбор блюд, понравился лагман и плов, посоветовал обслуживающий персонал. Обслужили в течении 3 минут. Атмосфера тихая все чисто.
3
1
Турист
Дегустатор 3 уровня
22 января 2022
Очень дешевое и вкусное кафе по типу столовой. Полный обед обходится на двоих в 460₽. Таких цен и с таким выбором блюд 10 лет не видел. Классно после катания на лыжах в биатлонном комплексе зайти. График работы весь день тоже удивителен
3
Гайтанова Лилия
Знаток города 7 уровня
29 октября 2023
Вкусно готовят, Цены приемлемые, очень вкусно делают горбушу, персонал вежливый
3
1
Дилара З.
Знаток города 6 уровня
10 мая 2024
Бюджетное меню, вкусно и вполне качественная еда, которую можно как поесть в самом заведении, так и взять с собой.
1
Матросов Сергей
Знаток города 12 уровня
29 октября 2023
Поесть быстро и с Азиатским подтекстом - Это ДА!, но необходимо Добавить Чистоты и Сервиса по обслуживанию, Это было бы ПЯТЬ!!!
3
Роман Роман
Дегустатор 3 уровня
9 февраля 2023
Дёшево - сердито ,цены очень демократичные , еда вся Халяль, восточного мотива ,в плане комфорта и удобства думаю лучше ничего не писать ,так как ничего этого и нет
1
Елена Мухина
Дегустатор 3 уровня
25 июня 2020
Вкусная, недорогая еда. Всегда очень чисто и улыбчивый вежливый персонал. Удобное расположение, есть стоянки для автотранспортных средств
ДЖАМИЛЬ ЛУКМАНОВ
Дегустатор 3 уровня
4 апреля 2024
Очень вкусно и недорого, всегда новое меню каждый день! Богатый выбор блюд на любой вкус!
Андрей
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
сервис желает лучшего, полы моют но они мокрые, туалет бумаги нет мыла нет как в туалете так и на входе у раковин, между собой общаются бранно и ценик желает лучшего
2
2
Динар Минигалеев
Знаток города 5 уровня
22 августа 2022
Кушаю там с открытия этого общепита, персонал вежливый, всегда большой выбор блюда, все свежее, всем советую и да ещё цены приемлемы
3
О
Орешки
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
имба ваще, вкусно, уютно и на 250р наесться можно очень легко
3
А
Анонимный отзыв
30 июня 2020
Очень вкусно готовят.Приятный и добрый коллектив работников Халяль.Хочется вновь и вновь посещать данное заведение.Побольше-бы в нашей Уфе таких пунктов приёма пищи и такого теплого персонала.
3
Хайруллин Ильнур БГБ-22-01
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Приобрел пиццу, когда начал доедать заметил что корочка покрыта плесенью. Не стал жаловаться, решил написать отзыв, надеюсь исправятся!
2
2
Светлана Соколова
Знаток города 10 уровня
10 августа 2022
Вкусно, доступно по цене. Хорошее обслуживани. Находясь рядом, всегда захожу в это кафе с сыночком.
3
Адам Сапралиев
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2021
Хорошие большие порции , очень вкусная еда, большой выбор. Мне понравилось,и все очень даже не дорого. Смело советую )) всем добра )
3
босс мафии
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Вкусно сытно цена достойная подойдёт как студентам так и работникам
3
Айдар Кагарманов
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Вкусно, бывает уха из консервированной рыбы))) Есть парковка
3
Р
Регина К.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Качество еды упало до 0 Еда не вкусная , выпечка как будто стоит неделями
1
1
Маргарита Зайнутдинова
Дегустатор 4 уровня
9 апреля 2025
Еда невкусная! Не смогла съесть заказанные блюда. Бургер сыну понравился. Съел с удовольствием.
Руслан
Дегустатор 4 уровня
19 декабря 2024
Очень низкие цены, но по вкусу мне не очень зашли некоторые блюда (их не так готовят)
nigmat702
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2023
Много над чем работать и работать! Еда на 3+, обслуживание и атмосфера 4.
2
Талгат Нургалеев
Дегустатор 5 уровня
20 февраля 2022
Чисто вкусно. Зашёл поел. Кстати к больнице ближе. Иногда с друзьями заходим, покупаем, чисто, отношение доброе.
3
1
Рамис Шавалиев
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2021
Блюда достойные и очень вкусные, а самое главное не сильно дорогие,особенно это касается супов.
3
Руслан Хаятов
Знаток города 10 уровня
1 мая 2019
Хорошее и не дорогое место общественного питания, где всегда хорошая атмосфера и рады Вам всегда Всегда когда рядом обедаю в Халяль Рекомендую
3
1
Айрат Ш.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Шаурма вкусная, немного острая
Идел Сынгизов
Знаток города 8 уровня
3 августа 2025
Очень вкусно готовят , обслуживание 5из 5 👍👍👍
Римма И.
Знаток города 8 уровня
16 января 2025
Вкусно и дёшево, процветаничмвам и в дальнейшем
1
Silenok Nikita
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2022
Кормят вкусно, обслуживают хорошо, но таракан пробежал по подносу, пока был в очереди 😄
4
Руслан
Дегустатор 5 уровня
14 июля 2024
Раньше было вкусно, сейчас так себе, чистота тоже упала
Дмитрий Коломеец
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2021
Клёвое кафе, заходим иногда с друзьями покушать . Некоторые блюда очень вкусные и по домашнему, советую
Айгуль Н.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Еда не понравилась,после неё изжога!!!Брала картошку вся в жире,после еды решила немного посидеть начали хамить.По стене ползал таракан!!!
4
Гильмиянов Альберт
Знаток города 10 уровня
12 июня 2022
Хороший ассортимент, быстрое обслуживание, нормальные цены
2
1
булат гильметдинов
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
Всё хорошо, но на выходные не свежие супы, пюре, плов.
2
2
Evgeny S
Дегустатор 6 уровня
2 июля 2019
Случайно зашли. Всей семьёй на 550 рублей я ещё никогда не ел. Вкусно, сытно.
2
1
Альберт Бикмурзин
Дегустатор 3 уровня
11 октября 2021
тараканов видел, кормят в принципе хорошо но, в чеки не написаны позиции что по чем, ассортимент один и тот же, салаты часто старые(тухлые), просишь долго не греть постоянно прегревают еду уже много раз говорил
2
Денис С.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Вкусно кормят, единственное работают не до 23-00 , взяли с собой.
2
Малик Торшхоев
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2025
Выгодные цены и вкусно
2
Марина Исмагилова
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Вкусно поели! Рекомендую
Алексей Титов
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2021
Вкусно и недорого, приветливый персонал. Достаточно уютно. Рекомендую!
Антон Медведев
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Все вкусно и дешево
2
Шамиль Муллагалимов
Знаток города 6 уровня
15 августа 2022
Очень вкусно кормят, цены адекватные. Выбор есть всегда.
3
1
Руслан И.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2023
Готовят не очень, персонал медленный Заказывал лагман оказался без мяса и вкус далеко не лагмана
2
2
Артур Гафуров
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2023
Хороший персонал, вкусная еда, недорого
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3