Поиск
Маршруты
Карты · Чебоксары · Кафе

Халяль

Рейтинг 3,8
90 оценок
Больше не работает
+7 (987) 738-09-04
Показать телефон
Чебоксары, пер. Бабушкина, 8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Халяль, Чебоксары, фото
Кафе Халяль, Чебоксары, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
30
Особенности

Адрес

Чебоксары, пер. Бабушкина, 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

Али
+7 (987) 738-09-04
Показать телефон
halal-cafe-cheb.clients.site

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Автостанция на Бабушкина
107 м
4
Автостанция на БабушкинаЯрмаркаСквер ЧапаеваУлица ГладковаПригородный автовокзал
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Парковка
Чай
WC
Халал
Цены:средние
Средний счёт:250–500 ₽
Количество столов в зале для посадки:от 8
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Balcon
Рейтинг 5,0
WilcoBar
Рейтинг 4,7
Balcon
Рейтинг 4,9
Бургер Кинг
Рейтинг 4,7
Альденте
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,8
90 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Almazic
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Замечательное кафе халяль. Был проездом в Чебоксарах 13.09.2023 с родителями. По Яндексу нашел всего лишь два халяль кафе в городе, и одно из них ларек на улице. А это нормальное кафе с удобствами. Заказал шулпу с мясом и плов. Мясо было крупное. А плов был супер и сытный. Был приятно удивлен когда ещё принесли арбуз) за счёт заведения. Обидно что мало посетителей, да место не проходное, но большинство на машинах! Этот упрек в первую очередь для мусульман касается! Не цените такое заведение. Тут спокойно можно и с семьёй приехать.
Посмотреть ответ организации
Игорь Л.
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2023
За стойкой кафе - очень вежливая девушка. В зале немного темновато, но возможно из-за отсутствия в кафе посетителей. Интерьер аскетичный, больше напоминает спорт-бар, но всё чисто и аккуратно. Есть отдельное помещение с "удобствами" и раковиной(есть где вымыть руки). Заказал плов, самсу и чай. Плов - БОМБА (со слов девушки таджикский). У мамы очень вкусное тесто (начинки маловато..). Общее впечатление - вернулся бы ещё раз, если бы не был проездом !!! Спасибо за вкусный обед !!!
1
Павел Михайлов
Дегустатор 5 уровня
9 сентября 2019
Среднеазиатская кухня. Без алкоголя. Халяль. Да это не ресторан и даже не обычное кафе. Часто здесь не бывает всех блюд, присутствующих в меню. И наоборот, бывают блюда, которые в меню отсутствуют. Зато еда всегда свежая и вкусная, со своим колоритом. Что-то вроде "кафе для друзей". Ставлю 5 звезд за доброжелательность и атмосферу.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных