Поиск
Маршруты

Халява21

Обзор
Фото
12
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 3,8
41 оценка
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
А
Анастасия Медведева
Знаток города 3 уровня
12 июля 2022
Заказывали роллы впервые в этом заведении, были наборы, но очень хотели филадельфию, потому что любим ролл с рыбой, сделали заказ на 1015 рублей несколько порций филадельфий в итоге.. это самые ужасные роллы, которые когда либо пробовали. Рыбы там тонюсенький слой длиной в 2 см, весь слой это просто сыр и рис со вкусом огурца и явно не свежей рыбы 😶. Одна порция стоит 271 рубль - рис со вкусом протухшей рыбы и свежесть огурца 👌. 1 ставлю только за то, что курьер приехал к времени.
2
Ангелина Егорова
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2021
Сегодня заказали сет Отдохнём, 60шт+ пицца 4 сыра в подарок. Очень вкусные и сытные ролы как всегда. Так держать! Только у вас и заказываем. Спасибо вам большое!
1
Н
Николай Уездный
Знаток города 12 уровня
27 мая 2022
Очень большой размер порций , очень много начинки , рис сварен идеально , разнообразное меню . Всем совету , останетесь довольны
Lena
Знаток города 4 уровня
11 июля 2022
Отвратительная доставка еды. Пицца микроспопических размеров, начинки мало. Кладут один набор палочек и одну салфетку. Не вкусно, долго еще и обманывают своих клиентов. Заказывала 1,3 кг роллов, на деле вес с упаковкой 1,2 кг 👎👎👎
2
С
Соболев Е.
Знаток города 9 уровня
22 марта 2022
Заказывал в этом заведении много раз и мне нравится. Соотношение цена/качество, доброжелательность к клиентам, вкус и оформление готовых изделий на хорошем уровне. Ставлю "5" за "цена/качество".
Доева НАТАЛИЯ
Знаток города 13 уровня
30 июля 2023
Заказывала два раза по 3кг(100шт.).,все было вкусно.Приеду в Чебоксары обязательно закажу ещё раз. Спасибо Вам за вкусные роллы.
Виктория Громова
Знаток города 4 уровня
9 июня 2023
Заказывали роллы и пиццу. Пицца маленькая, но вкусная. а роллы - один рис, начинки микроскопически мало
Martisha
Знаток города 3 уровня
19 июля 2022
Заказала там пиццу. Пицца отвратительная! Хуже пиццы не ела. Ориентировалась по фото, там пицца выглядит очень презентабельно. По факту привезли 4 пиццы, 2 из них были повреждены, на пиццу вообще этот пирог или киш не похож. Мокрое тесто, очень солёная. Разочарование.
3
Андрей Серебряков
Знаток города 4 уровня
15 июня 2022
Зашли в халяву 21 все прекрасно: ролы , пица, бургеры ,вкусно, бысрое обслуживание.
Станислав Назаров
Знаток города 3 уровня
27 мая 2022
пицца пушка , свежесть огонь , готовят быстро , спасибо вам за прекрастный вечер !)
1
Е
егор н.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2020
Привезли роллы внутри была кость, вернули только половину суммы заказа
1
Людмила Ф.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2023
Добрый день! Поделюсь своей историей. Вчера 19.06 делали заказ в «Халява 21» и в морсе у нас плавала жирная МУХА !
Александр Л.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2021
Не вкусно! Положили слой рыбы в филадельфию толщиной один миллиметр!
Pavel T.
Знаток города 17 уровня
3 ноября 2022
Очень быстро и вкусно) самый вкусный том ям ❤️
Н
Наталия Ермакова
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2022
Обещают доставку в течении 1-1.30 , по итогу доставка уже не впервые 2 с лишним часа
1
D.M.
Знаток города 9 уровня
4 марта 2020
Скидка за самовынос 20% , роллы с большой начинкой, быстро готовят заказ
1
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2019
Когда заказывали куриный бульон в первый раз, был очень вкусный, во втрой-очень острый, соленый, бррр. Но роллы очень хороши
Артем Б.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2020
Доставка космос самые низкие цены на пиццы и роллы
Н
Нина П
Знаток города 3 уровня
22 марта 2021
В последнее время стали готовить хуже. Вместо сыра как будто положили сметану.
2
Павел Леонидов
Знаток города 5 уровня
29 мая 2022
Бургеры огонь 🔥🔥🔥 рекомендую 👍
Дмитрий Леонидов
Знаток города 3 уровня
28 января 2023
Сет корпоратив ,рекомендую 🥰☺
Федор
Знаток города 5 уровня
26 июля 2019
Ребята не работают, просто закинули ради мониторинга спроса.
2
1
Андрей А.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2020
Топовое место)
1
Иль
Знаток города 9 уровня
24 июля 2021
Огонь ребята, привет вам из Самары! Только что забрали 3 приццы и три сета ролов - все супер. Пицца БЕЗ корочки, тончайшее тесто Роллы все аккуратные, не разваливаются, все вкусные. Не читайте че тут пишут плохого, или это заказуха или гонево какое-то! Из-за отзывов НЕ хотели брать, но время позднее, решились. Спасибо за вечер!!!!
  1. 1
  2. 2