Поиск
Маршруты

Хамдан

Обзор
Фото
6
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,3
103 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Анастасия Одгаева
Знаток города 7 уровня
3 июня
Хочу выразить искреннюю благодарность Баирте Агиновой и ресторану «Хамдан» за поддержку и помощь в организации благотворительной Бьюти-конференции «Код красоты». Спасибо вам за отзывчивость, доброту и готовность быть частью важного социального проекта. Благодаря вашей поддержке наше мероприятие прошло на высоком уровне, а атмосфера гостеприимства и заботы оставила самые теплые впечатления у всех участников. Особенно ценно, что за успехом любого доброго дела стоят люди с большим сердцем. Ваше участие стало не просто партнерской поддержкой, а настоящим вкладом в создание события, которое объединило красоту, благотворительность и желание помогать другим. От всей души благодарю вас за доверие, неравнодушие и стремление делать этот мир добрее. Пусть ресторан «Хамдан» процветает, а все ваши добрые дела возвращаются сторицей! С уважением и признательностью, Анастасия Одгаева
Khongr
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2025
Роллы жене понравились, пицца вкусная, но тесто тонковато, по-моему мнению из-за этого начинка «сползала» . Хинкали для Элисты пойдет, но я бы уточнял стоит ли добавлять чесночное масло, думаю без него будет лучше. В целом - хорошо
1
Anna Tepshinova
Дегустатор 5 уровня
22 июня 2025
Ресторан еще закрыт, но работает доставка. Очень вкусные хинкали, цена за штуку от 90 рублей.
2
1
Сергей Санджиев
Дегустатор 3 уровня
4 февраля
Кухня хорошая, готовят вкусно, обслуживание отличное, места много.
1
Максим Букшургинов
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Шашлык не понравился, брали шею свинную, мясо было сгоревшим и темным, как будто старое. Не рекомендую
1
ТМК У.
Дегустатор 4 уровня
3 марта 2024
В 90-х годах это был лучший ресторан в Элисте, сейчас атмосфера устарела, хотя к кухне жалоб не возникло, всё вкусно и чинно. Из минусов зимой экономят на газу и в помещении весьма свежо. Был на юбилее дядьки 26.01.24
1
Игорь Бо
Дегустатор 5 уровня
27 июня 2021
Свои первые посещения этого заведения помню с далёких 90-х годов. К сожалению сейчас, в период пандемии в ресторанном бизнесе все "тяжело". Но приготовление шашлыков в Хамдане держит свою марку уже на протяжении многих последних лет. Дополнительное помещение где можно разместить до 20 человек, вполне отвечает гастрономическим желаниям мужчин. Кухня от Данары, заслуживает отдельной похвалы. Салаты, мясные блюда вне всяких похвал. Просто хочется вкушать ещё и ещё. Доброжелательная обстановка этому только способствует. Порою кажется мастерству поваров нет предела, легко справляются с любым утонченным заказом клиента. Вот такой подход руководства и притягивает посетителя приходить вновь и вновь... Плохо, что особой рекламы заведения нет
3
Chester
Дегустатор 6 уровня
20 октября 2024
Отличное семейное кафе: главная особенность вкусные мясные блюда местной кухни.
Ирина Доржинова
Знаток города 5 уровня
10 мая 2023
Банкетный зал очень красивый, уютно. Персонал вежлив. Блюда красивые и вкусные. Танцпол отдельно от основного зала, что очень приятно,
3
1
Vova T.
Знаток города 3 уровня
4 января
Очень вкусно!) спасибо за крылья с остринкой🌶️
1
Воттак
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Когда-то был знаменитым рестораном. Сейчас в основном закрыто, работает только для закрытых мероприятий(юбилеи и тп) Из плюсов: большая парковка, большой зал, есть танцпол и, кажется, кабинки были. Сейчас занялись бы «оживлением» (современный ремонт, кухня, персонал) данного заведения, то и народ повалил бы))).
3
Константин Щетинин
Дегустатор 5 уровня
7 октября 2025
Заведение работает только на доставку пицца, роллы
Вера Намянова
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Хорошее кафе, вкусная кухня. Официанты молодцы. Администратор хорошая девушка.
4
1
Виктория Лиджи-Горяева
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
Шашлык вкусный. Рекомендую. Помещение и фасад ресторана требуют обновлений.
3
давид бакугинов
Знаток города 7 уровня
24 января 2020
Раньше был отличным рестораном. Но скатился, ставлю 5 звёзд только из за уважения к данному заведению
4
Александр Сергеевич
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2025
Отличное заведение, и кухня отличная🤌
2
Саглара Джуджинова
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2023
Всё в принципе неплохо, но зайдя в туалет была неприятно поражена. Возможно он был чистый,но после того как в этот туалет зашло не один десяток людей,он был нечист, ведро переполнено, на полу валялись бумага....Понятно,что это посетители загадили, но это ожидаемо думаю))) думаю надо почаще туда заходить техперсоналу)
1
1
Александра Намруева
Знаток города 2 уровня
14 июня 2021
Оч вкусная еда, вежливые официанты, удобная парковка, управляющие оч требовательно ко всему относятся. Всем советую!!!
3
Герензел Бембеева
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2021
За 750₽ на человека у нас было 11 блюд, остались очень довольны качеством и обслуживанием
3
Татьяна Макушенко
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Классный ресторан!!!! Все нравиться отмечали мероприятия не один раз Все просто супер!
3
1
Дмитрий Локо
Знаток города 6 уровня
11 марта
Шашлык и картофель очень вкусный.
1
Станислав П
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2022
Самый вкусный шашлык в Элисте тут. Скромное , но уютное место!
3
Может Быть
Дегустатор 4 уровня
8 марта 2025
Очень вкусный шашлык
1
Э
Энкира Очирова
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Очень вкусно!
2
Мерген Зулаев
Дегустатор 4 уровня
12 мая 2021
Хороший ресторан, шашлык с грибами просто СМАК.
2
1
Баатр Шовунов
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Все понравилось
3
коля канаев
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Шашлык шикарный, одним словом ТОП!!!!!!
3
Баатр Бадмаев
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Хорошая кухня
3
1
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2019
Вкусно и вежливый персонал
3
Инкогнито 1359
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
Шашлык очень вкусный!
3
Андрей Ррр
Знаток города 8 уровня
7 мая 2023
Поели от живота и очень вкусно! Спасибо большое
3
Улан Мучеряев
Дегустатор 6 уровня
13 февраля 2023
Рекомендую шашлык, очень вкусно
1
В
Валерон Манджиевский
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2021
Самый вкусный шашлык,особенно бараний!
3
Аркад Кальдин
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2023
Вкусно. Весело.
3
Виктория С.
Знаток города 8 уровня
13 августа 2024
Хорошее кафе очень вкусно
3
Кира Л.
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2020
Если хотите что-то отметить недорого то вам сюда!
2
1
Евгений Ххх
Знаток города 5 уровня
19 июня 2022
Шашлык супер 👍👍👍
4
В
Вадим М.
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2019
Печальное заведение.... Привет из 90-х!
2
Марина...
Знаток города 8 уровня
18 мая 2021
Средненький нормальный ресторанчик...
3
Вадим Ворошилов
Дегустатор 3 уровня
23 января 2024
Классный
3
Очир Т.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2019
Отличное заведение лучшие хам -тусы
3
  1. 1
  2. 2