Поиск
Маршруты

Хамелеон

Обзор
Фото
45
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 5,0
107 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Anna A.
Знаток города 5 уровня
16 июня
Хочу выразить огромную благодарность Светлане и Станиславу, всем преподавателям студии за проведенные многие годы вместе, за неимоверные творческие моменты и теплое отношение к детям. Практически 5 лет моя дочь посещала студию по разным направлениям, могу сказать, что такое теплое творческое и разнообразное пространство считаю лучшим в нашем городе. Хамелеон мы вас любим и благодарим за это незабываемое время❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лебедева
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Выражаю свою Благодарность студии творчества вдохновения и развития Хамелеон ❤️ дочь с вами уже 7 лет и каждый раз открывает для себя много нового и интересного. Столько красоты вы помогаете воплощать разными техниками. Всегда отзывчивые и приветливые мастера и вся команда этого чудесного проекта. Отдельная благодарность за летний лагерь. Я просто восторге от красоты созданной моей дочкой с вашей помощью . Желаю вашей студии развития, процветания и талантливых детешик 🕊️
3
olga-tsyba2015
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
В большом восторге от студии. Сначала я пришла рисовать туда картину сама, увидела как чутко относятся к детям и привела 3х летнюю дочь на рисование. Потом она уже в этой студии была и столяром, и шила, и вязала браслеты)))) (вобщем и швец, и жнец и на дуде игрец🫠😂) Сейчас были в осеннем лагере, и просто восторг. Растем вместе❤️😍 огромное спасибо - этой замечательной студии! И тем 2ум китам которые все это организовывают, не перегорели и каждый раз с горящими глазами рассказывают о новых планах и новшествах💫🫶
2
О Н
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Не первый год мы уже с Хамелеоном! Тематические лагеря, творческие занятия на все руки и предпочтения. Дома с ребенком столько техник и вариантов никогда не освоишь. Все работы доводятся с детьми до конца, ребенок видит результат своих стараний и стремится к новым навыкам. Спасибо большое всему педколлективу и организаторам за атмосферу, креатив и отношения к детям. Это наверное одна из немногих студий, которую я рекомендую всем своим знакомым, кто заинтересован в развитии своих любимых детей и поиске их пристрастий.
2
Liana
Знаток города 2 уровня
12 июня
Добрый вечер!Первый раз посетили арт студию Хамелеон.Записались в арт лагерь на 2 недели на первую смену.Сразу с первого сообщения все объяснили, рассказали что и как. Записались.И дочь стала ходить и не пожалела ни капельки.Очень уютная и распологающаядля для творчества атмосфера.Педагоги профессионалы и очень доброжелательны,терпеливы.2 недели пролетели очень быстро,каждый день был насыщенный из разных видов деятельности:рисование,лепили из глины,вырезали из досок, разукрашивали предметы,плели атрибут для причёски,работали с проволокой и очень весело проводили время дети.Дочь в восторге от всего, что происходило 2 недели :общение,новые навыки и просто весело и с пользой проведённое время!Спасибо всем кто принимал участие для создания интересных занятий.Дальнейшего процветания,побольше классных детишек и вдохновения!!!!Спасибо!
Посмотреть ответ организации
E
Eлена Гужвий
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Студия Хамелеон, Вы лучшие!!! Дочь занималась в студии более 10лет. За это время творчество стало для нее неотъемлемой частью жизни. Домашний уют, теплота общения, творчество и красота - это ассоциации, которые возникают, когда мы с семьей вспоминаем время, которое моя дочь проводила, занимаясь в Хамелеоне. Низкий поклон и благодарность руководителю студии, Светлане и всему коллективу мастеров-преподователей за Ваш труд. И конечно же творческих успехов и побед!!!
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Сначала привела 4хлетнего сына на лепку и рисование и вот уже 3 года он посещает занятия. Теперь наконец-то и дочь доросла до занятий и пошла в группу 3+. Очень рада, что в свое время нашла эту студию. Всегда яркие, интересные занятия, мастер классы, чуткое и доброе отношение к детям. Ещё здесь организовывают невероятно интересный арт-лагерь (родителям школьников на заметку)! И, на мой взгляд, проводят самые лучшие мастер-классы по росписи пряников!
1
Елена Антошко
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Благодарю дружную и прекрасную команду студии Хамелеон за прекрасно организованный арт лагерь🌸🌸🌸 У ребёнка море позитивных впечатлений, она приобрела кучу нужных навыков и познакомилась и подружилась с классными девчонками и мальчишками. Столько работ вы успели сделать за 2 недели, это просто чудо. Желаю вашей команде только процветания. Вы открываете способности и таланты в наших детях🤗🤗🤗
1
Анюта
Знаток города 7 уровня
1 июня
Не рекомендую данную студию. Все мы люди, и можно как-то по-человечески относиться к тому, что не позвонили и не предупредили о пропуске. На след.рабочий день подошли, записаться на отработку (отработка дается на два месяца вперед, если пропускаешь), но, руководство данной студии не идет на встречу своим клиентам! Если они такие принципиальные, то пусть тогда ищут новых клиентов на наше место 😉 а мы найдем, более доступную студию, в которой нам будут рады ( и войдут в положение и перенесут отработку)
Юлия Пшеченко
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Очень любим студию " Хамелеон"! Можно найти занятия на любой вкус! Всегда очень интересно!!! Дочка идёт с огромным удовольствием! Сегодня пекли пряники) Благодарим , что Вы есть 🩷🩷🩷
1
Екатерина Бублик
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Обожаем студию Хамелеон! !! Множество разных творческих направлений, высококлассные профессионалы! Преподаватели находят подход к любому характеру ребёнка! Всегда есть возможность выбора разного времени занятий. И летом проводят творческие тематические лагеря, дети в восторге!
2
Инна А.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
«Хамелеон» - это замечательная студия творчества!!! Это место, где можно сделать своими руками различного вида поделки и многое другое, настоящие произведения искусства получаются😍, на которые можно любоваться изо дня в день!!! Что я и делаю!!!🥰 А дети как счастливы, не передать словами🔥🔥🔥 Мои дети в восторге от студии «Хамелеон». Многие рисунки и поделки до сих пор украшают нашу квартиру! Для нас это настоящие произведения искусства!!!💯👌 А потрясающий арт-лагерь (во время каникул) 100% никого не оставит равнодушным!!! Это точно!!! ☝️ Каждый день насыщен всевозможными творческими процессами и развлечениями!!! Я со своей дочкой прямо с удовольствием влилась в выполнения домашнего задания и в подготовку к каждому дню!!! Это очень интересно и ребенку и родителям!!! Всем рекомендую от души!!! А какие там замечательные администраторы Светлана и Станислав, они всегда встречают с улыбкой!!! 😊 Преподаватели очень позитивные и квалифицированные!!!👍 Дети в восторге!!! Хочется там чаще быть!!! Атмосфера всегда позитивная!!! Взгрустнуть и соскучиться не получится!!!! Студия класс!!!👍 Всем рекомендую, кто хотел, но все откладывал!!! Не пожалеете!!! 🙌 🔥🔥🔥😍😍😍👍👍👍
1
Екатерина М.
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Огромная благодарность за такую чудесную возможность подарить детям новых друзей, новые впечатления и эмоции! С удовольствием пересматривала фотографии детей и душа радовалась за каждого) дети светились от счастья! И это бесценно! Дочери Варе проведенное в лагере, подарило много удовольствия и незабываемых впечатлений) спасибо вам за эти 2 недели настоящего и лучезарного детства) успешных вам проектов! А нам всем новых встреч с вами )
Валентина Ю.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Вожу в эту студию своих детей 7 и 9 лет вот уже два года))))) все очень нравится, дети бегут на занятия с удовольствием, педагоги замечательные, индивидуальный подход к каждому. Все занятия интересные))) в начале июня ходили в летний лагерь в Хамелеон. Очень приятно удивили. Руководителям огромное спасибо за организацию, внимание к каждому, за эмоции детей, все как всегда на высоте!!!!Для нас это лучшая студия!!!!
1
kristina k.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Отличное творческое пространство! За 2 недели лагеря ребенок сотворил невероятные шедевры!Веселая, дружеская атмосфера, интересные задания и просто замечательный досуг! Отдельная благодарность организаторам студии Хамелеон за увлекательные летние деньки❤️
Наталья Фреюк
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Посещали летний творческий лагерь. Ребенок в восторге, две недели пролетели как один миг🤩 Огромное спасибо всем организаторам и преподавателям за труд и любовь к нашим деткам. До встречи на регулярных занятиях 🤗
3
Александр Сергеев
Знаток города 8 уровня
26 января
Самое лучшее место ИЗО в Севастополе!!! Дочь ходит уже несколько лет, ей безумно нравится. Прекрасные преподаватели и организаторы!!!
Evgeniya B
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Множество интересных кружков для разного возраста детей. Дочь ходит с 4 лет на изо, приятные преподаватели, отличная атмосфера и огромное желание у ребёнка посещать занятия!
Анна Щ.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Чудесная и увлекательная арт•студия для детей ; разнообразие мастер-классов.
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Моя дочь обожает занятия в студии «Хамелеон». Всегда с удовольствием ходит. А еще мы побывали в дневном лагере этой студии, столько всего за две недели сделали. Отличные поделки, разные техники. Вы лучшие🔥
1
Elena S.
Знаток города 15 уровня
14 марта
Невероятно прекрасная студия творчества! Это место, где творят чудеса. Здесь работают не просто профессионалы, а прекрасные, душевные люди. Отдельная благодарность владелице Светлане - она всегда встречает с такой доброжелательностью, что чувствуешь себя как дома. Мастер-классы проходят на ура: всегда очень интересно, весело и детям, и взрослым. Преподаватели дарят море хорошего настроения, а дети уходят счастливые и с классными работами! Отдельно хочу выделить творческий лагерь, который проходит во время каникул. Дети создают невероятные шедевры! Спасибо вам!
Александра Сафронова
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Вожу в эту студию ребёнка на рисование и лепку (пластилин). Ребёнок счастлив, всегда с радостью спешит на занятия, тянется к педагогу. Мне, как родителю, очень нравятся работы выполненные в студии и манера проведения занятий.
1
Погодин Иван
Знаток города 15 уровня
3 сентября 2021
Замечательная студия! В студии очень дружелюбная атмосфера, дети всегда бегут с радостью. Всегда можно подобрать занятия по душе и настроению ребенка. Занятий очень много, разнообразные. Мои дети ходят на ИЗО, лепку, текстильную игрушку, валяние, мастер классы различные. Очень много занятий, к сожалению по времени не удается посещать все что хочется. Преподавателям всегда удаётся найти подход к детям! Мы в восторге!
5
Екатерина Ворожбянская
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2023
Отличная творческая студия, где каждый ребёнок раскрывает свои таланты! Много творческих направлений, отдельные мастер-классы, увлеченные педагоги, которые любят детей и хотят с ними работать. Дочка ходит с удовольствием! На каникулах студия организует тематический творческий лагерь. Время проведенное в лагере вдохновляет ребенка творить!
Ирина Дерепаско
Знаток города 8 уровня
6 июля 2024
Посетили мастер класс по плетению браслетов. Всем детям очень понравилось, спасибо! Алла внимательный педагог, уделила внимание каждому ребёнку. Рекомендую!!!
1
Николай Крамаренко
Знаток города 11 уровня
17 августа 2023
Очень интересное место, особенно детям. Развитие навыков происходит с самыми лучшими мастерами. Детская радость в глазах - лучшее тому доказательство. Очень рекомендую!!!
2
Мария Губина
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2023
Творческая студия на 5+. Дочка с удовольствием ходит на рисование к Алле , через 2 занятие приносит новую картину. Уже вся стена увешана ими.)) Благодарю.
4
Инкогнито 6746
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Отличный центр.У нас уже коллекция поделок ! А от лагеря вообще теплые воспоминания! Спасибо всем преподавателям!
Дарья Бернацкая
Знаток города 5 уровня
22 августа 2022
Прекрасная творческая студия! Разнообразие художественных техник,индивидуальный подход к каждому ребёнку! Замечательные,опытные педагоги ❤️!Дочка с удовольствием ходит на занятия!!!Спасибо Вам огромное за развитие талантов наших деток😘❤️!Рекомендуем на все 💯👍
3
Ольга Реуцкая
Знаток города 6 уровня
22 августа 2022
Очень классная студия! Ребёнок здесь может найти занятие по душе! Огромный плюс за организацию творческих тематических лагерей, где дети расписывают пряники, делают изделия из бисера, работают с глиной, рисуют и многое-многое другое! Ребёнок бежит на занятия с удовольствием! Было бы 10 звезд- поставила бы 10!
3
Наталья
Знаток города 10 уровня
4 августа 2022
Ходим туда на занятия, бисер, полимерная глина и валяние. Доброделательная хозяйка Светлана всегда встречает улыбкой, много разнообразных занятий, каждый ребенок обязательно найдет что то для себя.
1
Ветта Денисова
Знаток города 4 уровня
14 августа 2022
Замечательное место! Масса интересных идей, мастер-классов, направлений! Душевный коллектив, милая обстановка, радушная атмосфера! Улыбки, эмоции!! Всегда радостно и приятно!! Спасибо!
2
Юлия Удачина
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2020
Это самая лучшая творческая студия для детей и взрослых в Севастополе!!! Дети с огромным удовольствием и радостью бегут на занятия! Очень тёплая и приятная атмосфера) Чувствуется любовь к детям и к своей работе!
3
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Сагитов
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Отличное место и преподаватели. Детям очень нравится. Водим уже второго ребёнка
1
Вера Конопля
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2023
Дочка ходит в Хамелеон несколько лет. Рисование, лепка, мастер - классы. Ей очень нравится
Эльвира Есенова
Знаток города 7 уровня
18 октября 2024
Ребенок с удовольствием холит на занятия, Очееь приятный руководитель и педагог
2
Ольга Тимко
Знаток города 9 уровня
20 мая 2024
Очень понравился детский центр "Хамелеон". Много разнообразных творческих занятий для детей любого возраста. Ребенок с удовольствием ходит на занятия по лепке.
1
cypok
Знаток города 15 уровня
28 мая 2025
Великолепное место, с классными преподавателями.
Эмилия Малязина
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2021
Очень дочке нравятся занятия, за 4 года посетили различные мастер классы, от лепки до выпиливания из дерева)
3
Дмитрий Дюжев
Знаток города 8 уровня
24 мая 2021
Хорошая студия, внимательная администрация, квалифицированные и участливые преподаватели. Рисование, лепка, декоративное искусство, поделки из дерева, и ещё много чего. Ребёнок счастлив.
3
А
Арина Е.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2019
Прекрастная творческая студия , множество мастер классов и различных занятий . Также летом проводится утренний мини лагерь
4
1
Татьяна Белоконь
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2023
Отличная студия, ходит ребёнок с большим удовольствием на ИЗО.
2
olgа
Знаток города 20 уровня
27 октября 2024
Очень хорошая студия для деток. Есть все и даже столярка. Удобное расписание .
Дима Самбуков
Знаток города 8 уровня
27 июня 2022
Талантливые преподаватели и грамотное руководство! Детям очень нравится!
1
Анна
Знаток города 10 уровня
16 июля 2023
Внук ходит на выпиливание. Ему очень нравится. Спасибо огромное.
Яна П.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
Спасибо огромное всем организаторам и преподавателям за их труд и любовь к нашим деткам❤️
1
лампчка🎀💡
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Я Полина Белоусова если что)) Светлана меня знает! Самая лучшая студия творчества)
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Спасибо большое организаторам и всем участникам,ребенок получил положительные эмоции! Будем рекомендовать 🥳👍
1
Наталья Комарова
Знаток города 7 уровня
15 июня 2023
Рекомендую!!! Для деток супер!!!
1
Александр Кузнецов
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Дети ходят третий год
1
  1. 1
  2. 2