Поиск
Маршруты

Хан

Обзор
Новости
5
Фото
36
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,3
139 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Алексей Потапов
Знаток города 9 уровня
18 января
Рекомендую данное кафе для проведения семейных мероприятий, неоднократно отмечали в нём дни рождения, крестины и юбилеи. Очень уютно и по домашнему.
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Вкусно,уютно,доступные цены, караоке,вежливый персонал.Была на закрытом банкете,схожу обязательно ещё не раз.Помещение маленькое,но для небольшой компании и душевного времяпровождения,этого вполне достаточно) Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
татьяна ш.
Знаток города 6 уровня
26 февраля
Прекрасное уютное место! Вкусная еда, всегда свежая! Можно петь песни в караоке! Отличный добродушный персонал!
Посмотреть ответ организации
Антон Чесноков
Знаток города 9 уровня
17 марта
Шикарный ассортимент блюд, домашняя атмосфера, внимательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Эдуард Хван
Дегустатор 5 уровня
22 августа 2024
Вкусно как дома! Рекомендую, если хочется попробовать всю остроту корейской кухни и уют. Но надо заранее звонить и договариваться, что бы вам приготовили все самое свежее!
3
Посмотреть ответ организации
Natalia
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2024
До пандемии отмечала юбилей, всё очень понравилось, порции большие, все гости были довольны, никто голодным не остался. Попели караоке, потанцевали, вкусно поели и пошли домой спать.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Гаевская
Дегустатор 3 уровня
25 июня 2019
Спасибо огромное сотрудникам и владельцу кафе "Хан" за приятную атмосферу, доброжелательность, отличное, разнообразное меню, внимание к гостям и приятным ценам. Отлично провели школьный выпускной детям. И дети и родители очень довольны. Еще раз спасибо огромное!!! Удачи Вам в вашем труде и вежливых клиентов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Раду Райлян
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2023
Это замечательное кафе с отличным персоналом! Несколько лет назад, отмечали дружной компанией там д/р. На днях собрались по не особо приятному поводу, но ничего не изменилось. Кухня отличная! Люди те же. Отличные.
4
1
Посмотреть ответ организации
Са Ша
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2020
Кафе самое то. Цены очень радуют и готовят вкусно. Тихое и уютное место, кстати, ещё и караоке есть, так что можно преобразить в веселое и шумное место. А главное, персонал очень отзывчивый и доброжелательный!!! Всем советую
3
Посмотреть ответ организации
сё-ре хон
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2022
Спасибо. Замечательно провели время. Спокойное и тихое место, вежливый и услужливый персонал. Очень вкусная кухня. Можно потанцевать, петь в караоке.
4
Посмотреть ответ организации
Натали к
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2021
Очень вкусно и очень душевно) меню на широкого потребителя)очень гостеприимные хозяева) добрая атмосфера, не хочется уходить !) Есть караоке) есть доставка!)
3
Посмотреть ответ организации
Tatyana K
Дегустатор 5 уровня
9 марта 2023
Очень хорошее кафе с настоящей и вкусной корейской едой. Приветливый персонал и отличный шашлык👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Майя
Дегустатор 4 уровня
8 декабря 2022
Кафе работает только на корпоративы, персонал и обслуживание, музыка очень не плохо, ставят, что гости хотят, стараются, чтоб все гостям было комфортно, Но, еда была прям не очень, кроме рыбной и колбасой нарезки, мне ничего не зашло, холодное, сильно пахнущее, ну прям не вкусно, а так рекомендую. Потом зашли в шашлычную у карена и купили шашлыка😂
3
6
Посмотреть ответ организации
Владимир Т
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2025
Очень вкусно, хороший персонал 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Александра Дроздова
Знаток города 8 уровня
4 августа 2020
Была с мужем, хорошая кухня, было всё вкусно. Уютно, мягкие диванчики, караоке с приятным звучанием, пела с удовольствием. Придём еще.
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Велет
Знаток города 10 уровня
29 июня 2022
Вкусная пища,приятная спокойная обстановка. Обслуживание вежливое,быстрое,качественное
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина Лайкина
Дегустатор 4 уровня
3 августа 2022
Второй раз подряд не удавалось попасть в кафе «Хан», то приходили и был выходной, сегодня пришли, а там банкет. Расстроились. Хозяин кафе моментально предложил прекрасную альтернативу, доставив нам на дом блюда корейской кухни, да ещё и вкусных подарочков положили. Причём доставку оформили за их счёт. Мы попросили поострей, т к очень любим такую кухню. Все было аккуратно упаковано, а как было вкусно-не описать! Мы испытали огромное насыщение и постоянно приговаривали « о Боже, наконец-то, как вкусно» ))) Благодарю за такой ИДЕАЛЬНЫЙ сервис и обалденные блюда! Теперь мы точно к Вам на постоянку :)
4
Посмотреть ответ организации
Мария Минаева
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
Отличное кафе ,раньше всегда в него ходили ,очень вкусно готовят,на данный момент не знаю,работает данное заведение или нет
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 февраля 2019
Всё круто. Можно вкусно и недорого покушать, спеть караоке. Обслуживание 👍👍👍Всем советую посетить это место
4
Посмотреть ответ организации
Mariko
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Вкусно! Приятная атмосфера) Обязательно вернёмся за пирожками на пару)))
2
Посмотреть ответ организации
Борис Жданов
Дегустатор 6 уровня
26 октября 2023
Очень уютная небольшая кафешка. Выбор в меню конечно не большой, зато практически всегда пусто. Удобно арендовать весь зал сразу.
2
1
Посмотреть ответ организации
artem arinich
Знаток города 4 уровня
18 июня 2022
Брали 4 порции кукси, пигодя, салаты - всё очень вкусно! 10 из 10!
4
1
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2020
Лагман вкусный 250 рублей, лепёшка свежая, больше ничего в наличие в обед не было...
3
1
Посмотреть ответ организации
Aleksei Matveev
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2020
Небольшое уютное кафе. Отличный шеф-повар. Хорошее место для проведения праздника.
3
Посмотреть ответ организации
Bong
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2019
Вкуснее кухни не найти! Очень рекомендую попробовать кукси и лагман!
4
1
Посмотреть ответ организации
Х.
Дегустатор 6 уровня
30 июля 2020
Прекрасная кухня, доброжелательный владелец, спасибо за кукси и пигоди. Можно взять еду на вынос, можно заказать любое блюдо заранее. Зайдём ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Тютин
Дегустатор 6 уровня
24 июня 2023
Вкусно , уютно , модерн со своей музыкой, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Киляков
Дегустатор 3 уровня
12 февраля 2020
Хороший и добрый функционал. По блюдам не скажу так как беру только куксу. Но куксу у них вкусный и порции такие что можно нается
3
Посмотреть ответ организации
Александр Пак
Дегустатор 5 уровня
20 октября 2021
Отличная кухня, приветливый персонал
5
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2019
не плохая столовая ) интерьер страдает
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Сычева
Знаток города 7 уровня
29 августа 2020
Кафе находится в здании, которое расположено внутри жилого массива. Это очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Малик Рахимов
Дегустатор 3 уровня
23 апреля 2023
Отлично и вкусно не дорого супер
2
Посмотреть ответ организации
Мир 🌍
Дегустатор 3 уровня
29 января 2025
Отличная еда
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Г.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2019
прекрасный персонал.шашлык гут.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Граф
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2019
шашлык супер. рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Тимур
Дегустатор 6 уровня
13 августа 2024
Прикольно там
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Хван
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Супер!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2022
Классное кафе! Вкусно, уютно!
4
Посмотреть ответ организации
Все хорошо....
Дегустатор 3 уровня
20 февраля 2020
Мойка как мойка, мыл там машину не раз когда жил в Лобне. Плохого нечего не напишу. Да на втором этаже отличная кафешка.
4
Посмотреть ответ организации
Netrunner
Дегустатор 4 уровня
17 апреля 2021
Потрясающе
3
Посмотреть ответ организации
Алина Лебедева
Дегустатор 3 уровня
7 января 2021
Всё супер!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2