Поиск
Маршруты

Хан

Обзор
Фото
8
Отзывы
88
Особенности
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Rich
Дегустатор 6 уровня
13 января
Замечательное семейное кафе. Приятная атмосфера. Очень вкусно готовят. Вкусный и не дорогой бизнес ланч. Рекомендую посетить данное кафе по ул. 60 лет Октября 3.
1
fgallaa
Знаток города 2 уровня
20 августа 2024
шаурма понравилась, работали два парня, сделали очень вкусно, те ещё шутники, сказали нам, что сделали шаурму без мяса. Цена приятная, за 180 рублей очень хорошо!!!
3
3
Снежана
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Заказывала вечером шаурму в лаваше привезли в хлебе. Видно что собрали из остатков положили все что было! Днем шаурма вкусная.
2
Евгений Сидоров
Дегустатор 5 уровня
7 декабря 2023
Вежливые и опрятные ребята повара. Готовят вкусно, выбор еды большой. Заведение всегда пользуется спросом, много посетителей, в заведении чисто и аккуратно.
2
2
Салават
Знаток города 6 уровня
2 марта
В кафе Хан очень вкусно готовят и если бизнес ланч, то недорого и сытно.
1
Оксана П.
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Купили шаурму, без слез не взглянешь. Заплатили 200 руб за лаваш с привкусом шаурмы. Толщина шаурмы 2см, из них 3 слоя лаваша. Нет слов... 4 кусочка картошки, 2 столовые ложки курицы и 4 прозрачных кусочка огурца. Курник за 100 руб гораздо сытнее...
3
3
Игорь Р
Дегустатор 3 уровня
8 февраля 2024
Брали шаурму.очень вкусно.никто не страдал диареей.готовят хорошо.были в первый раз в усинске.вкусно .и цена адекватная.
2
Тимошенко Эрика
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
шаурма понравилась, работники отнеслись с чувством юмора 👍 вкусно покушали, цена приемлемая рекомендую
4
2
Антон Ляпкин
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Ничего запоминающегося в швурме нет. Работает 2 человека в смену, а своих лавашей напечь не могут. Заказывают резиновые лаваши с озона, или ВБ. Заказал донар, оба работника это слышали прекрасно, но сделали шаурму. Видимо посчитали меня дурачком, который не шарит. Я не стал спорить, т.к. был голодный, как волк. Единственное, не самый плохой соус. Помидоры, трава, огурцы, трава, мяса не много
5
Игорь К.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Все вкусно! Чисто, мясо хорошее! Шаверма топ! Обслуживание отдельно хочу сказать спасибо! Персонал красавчики! Советую!
1
3
Евгений Гусаров
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2024
Достойная шавуха с солëным огурцом и картошкой на 5
Сергей Маврин
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2024
По качеству продукции, ингредиентов, качество и скорость обслуживания в Усинске-это первое место 🥇
1
2
Сергей Воробей
Дегустатор 6 уровня
25 июня 2022
Шаверма сьеденная мной летом 2020 года привела к острому отравлению и необходимости посещения инфекциониста... После этого не беру в таких заведениях ни чего. Расположение удобное и только. Атмосфера забегаловки, интерьер просто ремонт. Время ожидание минимальное по сравнению с затраченным на походы к унитазу и врачам))) лицам со слабым ЖКТ не рекомендую, экстремалы и гвоздоеды не проходите мимо)))
4
Артур Гайнитдинов
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2023
Все стало плохо, очень плохо. Раньше парнишка работал, и перчатки одевал когда готовил и вкусно было, сейчас, чел в перчатках трогает все что можно потрогать, потом готовит шавуху, да и по качеству приготовления сильно испортилась
1
1
Никита Гурдин
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Готовят очень плохо , мясо пахнет ,соуса не добавляют . Халтура одним словом.
4
No neme
Знаток города 2 уровня
14 июня 2024
Плохо, заказал на дом, сказали будет через пол часа, прошло два часа так и не принесли в итоге отправил друга и готовили две шаурмы час, не советую.
3
2
Г
Галина Карстен
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2023
Всегда это получается раз в неделю покупаем там. Вкусно. Быстро. Мальчики хороши, готовят обалденно
1
1
Shabanov Maxim
Знаток города 7 уровня
25 мая 2021
Раньше было качество что в приготовление шаурмы что в скорости доставки. Сейчас же в городе где пробок нету от слова "совсем" умудряются тратить на это примерно час. Что касается упаковки - ужасно, просто нет слов, упаковывают в пакет тоньше концераптива в 10 раз, тепло вообще не держит, в итоге заказывая шаурму вы получаете холодный полуфабрикат одним словом. Не рекомендую заказывать так как мало приятного, на месте ещё покушать можно. Уважаемые владельцы этого чудного места если вы каким то образом прочитаете этот комментарий, потратьте чуточку денег на упаковку, бонально на фольгу как упаковывали в пицемании или как сейчас в додопицца. Всех благ!!!
4
Maximus
Дегустатор 6 уровня
25 мая 2023
Время ожидания норм пойдет а место посидеть маловато персонал вроде готовят стараются но мясо и салаты свежие но по вкусу иногда недоваренный попадается, мест мало для посиделки, чай иногда дают бесплатно
1
Михаил Скоков
Дегустатор 4 уровня
14 февраля 2023
Каждый раз, когда бываю в Усинке, за быстрым перекусом забегаю сюда. Быстро, съедобно, не дорого.
2
Шевченко Владислав
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
Вкусная еда, добрый персонал и готовит быстро
1
3
Михаил Матейчук
Дегустатор 4 уровня
17 апреля 2023
Раньше шаурма в сырном лаваше была вкусная! А тут не давно зашёл взял шаурму в сырном лаваше.... Мяса там как кот наплакал и соус не понятный ешь она как будто не вкусная!
3
Albert Torr
Дегустатор 6 уровня
26 марта 2022
Сегодня (26.03.2022) покупал шаурму а лаваше. И лаваш вкусный и наполнители, но мяса совсем мало, сильно меньше стали класть, печалька.
1
2
Евгений Макковеев
Дегустатор 3 уровня
14 декабря 2022
Ужасная шавуха. Хуже в жизни не пробовал. Старые овощи с душком,сухое мясо,соус кетчунез.((( Надеюсь последствия меня не настигнут(брал перед поездом). Либо учитесь делать шаву и следите за качеством продуктов,либо закрывайтесь,и не травите людей.
4
Александр Ух
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2023
Самая ужасная шаурма! Ребят, если конкуренции нет, это не значит что надо "дичь" делать! Половину съел, курицы на пол зуба положили, назовите ее по другому тогда, типо 🥗 салат в лаваше
3
1
Валентина Александровна
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2021
Шаурма хорошая, парни вежливые. Интерьер пустоват, но в целом мне нравится. Всегда беру с собой.
1
1
Владимир Вахрамеев
Дегустатор 4 уровня
22 августа 2023
Шаурма вкусная но крайне маленькая. Пиво в продаже нет, соков в продаже нет.
Gamboss94
Знаток города 6 уровня
10 февраля
Если вы закрыты, так пиши в навигации, что закрыты Я из-за вас прокатал деньги на такси и увидел лишь только не чищенное крыльцо и закрытую дверь!
Михаил
Дегустатор 6 уровня
13 марта 2020
Недорого, вкусно, чисто, продавцы приветливые. Что ещё нужно для такого маленького кафе?
2
2
Н
Надежда Титлянова
Знаток города 4 уровня
31 мая 2022
Очень понравилась шаурма, и ребята молодцы. Все быстро, аккуратно и очень вежливо.
3
2
Евгений Баширов
Дегустатор 3 уровня
1 апреля 2024
Раньше было вкуснее когда открылись сейчас уже нету той изюминки как раньше да и помещение требует к себе внимание нужен косметический ремонт
Виктор Рябченко
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Грязно, воняет. Продавец от телефона не оторвался, развернулся и ушел. Не понимаю откуда такой рейтинг
3
Zeus666
Знаток города 8 уровня
8 октября 2021
Ужасно, мясо с волосами, какие то ветки, лепешка пахнет просто отвратительно, первый и последний раз я брал шаурму тут.
4
1
Евгений
Знаток города 6 уровня
23 марта 2020
Прекрасная кафешка. Очень отлично готовят. Быстро и хорошо. По выходным люблю посещать это место.
3
3
Алексей В.
Дегустатор 6 уровня
18 апреля 2024
Приехали с Ухты - где дофига шаурмы. Понравилось все и выбор и начинка и цена 180₽. Но маловата, надо увеличивать размер и цену до 250₽
Елена
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Отличное место, однако, на мой взгляд, необходимо срочно изменить соус - сейчас 100% чистокровной майонез, тогда круче этого места не будет 😉
3
1
Наталья Симонова
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Вкусная шаурма, только в последнее время часто пересаливают
1
2
Сергей Муслимов
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Я бы сказал матом, но нельзя. Если хочешь познать счастье, то стоит хоть раз попробовать шаурму, конкретно здесь.
2
2
Олег Иванов
Знаток города 6 уровня
17 марта 2023
Худшая шаурма, которую я ел. Шаурмой ее назвать нельзя. Это борщ ( капуста, картошка и другие виды овощей) 180 рублей за салат!!! Брал шаурму в лаваше с курицей(((
3
2
Сергиус.
Знаток города 7 уровня
22 июня 2022
В Усинске я бы сказал самая нормальная шаурма , но не высшего качества, мало кто умеет готовить шаурму такой какой она должна быть.
1
2
Александр С
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2024
Блин... Ну не умеете делать сами майонезный соус.. Не беритесь..
Наталья Самошкина
Дегустатор 3 уровня
4 мая 2024
Очень вкусная шаурма,моя самая любимая в городе.
1
Усинск Посуточно
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2023
Не вкусно, пересоленое и горелое мясо! Редко захожу, разочарована!
2
2
Mad Energy show
Знаток города 13 уровня
22 июня 2021
Хорошая шаурма мясо вкусно приготовлено без всяких излишеств.
1
1
DangerouK
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Очень вкусно и быстро, советую всем
2
313337 Гафаров
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Есть только курица и всееее. Хотелось бы попробовать ещё другое.
3
2
Ramz Mag
Знаток города 2 уровня
28 июля 2024
Шаурма бомба честно говоря
2
2
Сергей Орешин
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2022
Шаурма хорошая. Изменили бы соус было вкуснее
2
4
Павел Колотыгин
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Вкусно готовят.
1
1
dincatru
Дегустатор 6 уровня
29 мая 2020
Неплохая шаурма. Ребята приветливые и расторопные
2
1
  1. 1
  2. 2