Поиск
Маршруты

Хан

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
74
Отзывы
516
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
833 оценки
Оцените это место

516 отзывов

По умолчанию
murad aslanov
Знаток города 2 уровня
15 марта
Отличный Барбер! Работает чисто, быстро и качественно. Приятно удивило внимание к деталям: дважды помыл голову, а после стрижки сделал расслабляющий массаж — это супер! Плюс ко всему очень вежливый и общительный парень, время пролетело незаметно. Цена полностью соответствует качеству, спасибо!
Андрей
Знаток города 15 уровня
3 февраля
Хороший барбершоп. Качественно подстригли голову и бороду. Цены на порядок ниже чем у подобных заведений вокруге. Единственное НО - после того, как объявили стоимость своих услуг и выполненили работы доплачивать еще что-то не очень приятно. Доплата была крохотная, но все же. Держитесь объявленной цены. Надеюсь, я был исключением. В остальном все круто. Топ мастер, действительно - топ. Администратор приветливая. Оборудование чистое
2
1
Денис Борисов
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Не буду портить рейтинг и поставлю оценку: ⭐⭐⭐⭐⭐. Я записался на приём через приложение. В нём была указана 20-процентная скидка для первого клиента, но я её не получил. Возможно, она уже была включена в стоимость услуг. Мастер Асман, на мой взгляд, только начинает свой путь в этой профессии и пока не разбирается во всех стилях стрижек. Что касается маски для лица, то, на мой взгляд, это были зря потраченные деньги. Когда я вернулся домой и посмотрел в зеркало, то не увидел никакого результата. Мне понравились массаж и пилинг лица, но это всё! Девушка администратор очень приятная и вежливая. В следующий раз я, вероятно, запишусь к Умару.
Самандарбек Сиражиддинов
Знаток города 2 уровня
26 марта
Хожу в барбершоп «Хан» уже не в первый раз — всегда остаюсь доволен. Отдельно хочу отметить топ-барбера Кешу — настоящий мастер своего дела! Понимает с полуслова, работает аккуратно и внимательно к деталям. Стрижка всегда получается именно такой, как хочется, а атмосфера в салоне приятная и располагающая. Однозначно рекомендую!
Стас Ф
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Посетил в выходные данный барбершоп, предварительно не записывался, поэтому был свободен только топ барбер. Мастер Аяз всë сделал, как было показано на фото, голову помыли в перед стрижкой и после, сделал массаж шеи и укладку. Цены не высокие, по сравнению с конкурентами. Стрижкой остался доволен, вернусь ещё.
Bedlam_party
Знаток города 9 уровня
25 января
Не понравилось с самого входа. Оденьте бахилы. В барбере бахилы. Дальше сказали что свободен нано-ультра-спешлидишн-бренд мастер. Сел к нему,мало того что он сонный,он еще и на русском вообще не алё. От слова совсем.перебирает ножницы,машинки. Насадки на машинки грязные. Короче капец. В это время сын стригся в соседнем зале у обыкновенного парнишки,который с двух слов понял как нужно подстричь сына. В итоге сына постригли отлично,а я как из бюджетной парикмахерской где всё по 300. Я так понимаю заведение для «своих» братьев казахов,киргизов. Домой приехал, жена даже поугарала с моей прически. Если быстро подстричься под машинку,не оглядываясь на качество-да. Если рассматривать как барбер шоп- в классическом понимании,то точно нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
игорь манасян
Знаток города 2 уровня
25 марта
Барбер Аяз специалист в своем деле, сделал ровно так , как я и просил , выполнил работу быстро и качественно, не первым раз к нему прихожу и не первый раз убеждаюсь что действительно обратился к тому мастеру который сделает шедевр на голове
1
Петриман Ян
Знаток города 7 уровня
24 марта
Кеша - мастер своего дела! Показал на фото какую прическу хотел бы сделать, Кеша воплотил желаемую прическу в жизнь. В конце приятно удивил бонус в виде расслабляющего массажа головы. Заслуженная 5-ка!
Александр Некрасов
Знаток города 11 уровня
4 июля 2025
Рядом с домом. Записался через яндекс к топ-барберу Кайрату. Подстриг круто! Ребята общительные, веселые. Внутри чисто. От меня хотелок было мало: как раньше стригся и чтобы не очень длинно. Остальное на его усмотрение. Результатом очень доволен. Советую!
1
Геннадий Демин
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Здравствуйте,был сегодня там,понравилось все от цены до самой стрижки,было занято предложили поиграть в PS4,поиграл,позже начали постригать,все уточнил Барбер как надо сделать и т.д,сделал быстро, качество,плюс ко всему вас в конце ждёт массаж,остался очень доволен,приеду ещё 100%
1
Zikrulloh Ikromov
Знаток города 4 уровня
19 января
Братаны без суеты скажу вам, за последние 6 месяцев стрижки только здесь понравилось. Все в идеале, быстро и комфортно. Спасибо барберу БАХA, от души брат 100% буду посещать это заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Умар Токтогулов
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Стригусь только здесь, рядом бесплатная парковка хороший персонал, чистота внутри помещения, цены тоже не дорогие, барберы знают своё дело, отдельно хочу поблагодарить барбера Эрика делает чётко и быстро 👍👌
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Новиков
Знаток города 7 уровня
2 июля 2025
Хожу уже второй раз, уютное место, в ожидании стрижки можно поиграть в ps4. Хорошое обслуживание, топ-барберы знают свое дело, принимают фидбэк в процессе, стригут качественно и с вниманием к деталям. Каждое посещение сопровождается лёгким и добрым разговором с барбером. Спасибо мастеру Кеше.
1
1
Grace Khafizov
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Пришёл в первый раз. Всё понравилось, начиная от сервиса, заканчивая стрижкой (в конце сделали даже массаж), а барберы - очень общительные. В общем, всё на уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Adilet Khalmatov
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Здесь работают лучшие люди, а стрижка превращается в добрую беседу, барберы, каждый интересен по своему, у каждого свой стиль и подход, и администратор милая и приветливая девушка, каждый визит оставляет замечательные впечатления и от результата работы профессионала, и от атмосферы, всем советую это место.
1
1
Р
Родриго Гарсия Солис
Знаток города 2 уровня
3 мая
Мастер Умар все делал хорошо и был очень подробным в своей работе. Он классный человек, который заботится о том, чтобы обеспечить только качественную работу. Он также говорит по-английски, что, как иностранец, ценится.
DeniQ
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Скажу так ребята красавчики, отличная локация все уютно, стильно, барбер Умар это очень хороший человек, вежливый, веселый, и профессионал своего дела, я так много где побывал но видимо я нашел своего мастера, спасибо за комфорт и отличную работу!!!
1
1
В.Г.М.
Знаток города 19 уровня
17 июля 2025
Очень классное место - подстригли как я просил, голову помыли чисто и быстро, сделали массаж головы, барбер Мырза профи своего дела, рекомендую мастера
1
1
Толкун Коймуратов
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Сегодня впервые был в барбершопе Хан. Остался очень доволен работой мастера ( Эрик) стрижка выполнена аккуратно и профессионально. Атмосфера приятная, сервис на высоком уровне. Рекомендую всем!»
1
2
Посмотреть ответ организации
Олег Джичко
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2025
Качество услуг на высоком уровне , ребята работают внимательно , быстро , профессионально. Единственное Но! -это не касается парикмахерской , количество такси перед входом к вам. Не пройти не проехать.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Терентьева
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2024
Хороший барбершоп, всё продумано, культурно, профессионально. Одно но, много национального, не поняла какого колорита, надо быть в Москве более толерантными. Стрижки и мастера просто прекрасны. Рекомендую
2
2
Tivan
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
Отличный барбершоп, очень приветливые сотрудники, мастера с большим опытом работы и очень весёлые и вежливые, подстригли очень красиво и качественно, мне понравилось. Советую всем
1
Diamond
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Отличный барбершоп. Бывал во многих, однако этот не оставил меня равнодушным, так хорошо меня не стригли ещё. Отдельная благодарность Айязу, золотые руки. Вообщем, рекомендую, вы не пожалеете.
2
1
Байэл Акунбай уулу
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Сегодня подстригся здесь — всё понравилось! Мастер работает аккуратно, учёл все пожелания. Атмосфера приятная, сервис отличный. Спасибо за классную стрижку, обязательно вернусь! 👍🙌
1
Роман Захаров
Знаток города 10 уровня
2 июня 2025
Надо было быстро подстричься, ребята супер вошли в ситуацию нашли куда меня записать и быстро из небрежного мужика сделали красавца. Рекомендую.
1
Yaroslav
Знаток города 9 уровня
26 марта
Стрижка просто топ. Очень долго искал своего мастера. Нашел. Всем советую. Да и цены пока еще держатся. Ребята - большие молодцы.
Вадим п.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Добрый персонал,работу свою знают,всегда вежливы,рекомендую) Особенно барбер Бакыт,хожу не первый раз,всегда вежлив,и поддерживает разговор, при этом не теряя качества работы.
1
Посмотреть ответ организации
К.
Знаток города 6 уровня
18 февраля
Мастер очень внимательный и аккуратный. Без очереди. Чисто, красиво. Хорошее впечатление от места
Мирлан Эргешалиев
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Спасибо большое всем советую Барбершоп Хан . Долго искал мастера себе , тут я стригусь стандартном зале все хорошо стригут . И администратор очень вежливая девушка 👍
1
Денис Карелин
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2025
Идеальное место, чтобы привести причёску в порядок. Цены ниже, чем в других барбершопах, а качество выше. Баха отличный мастер, рекомендую 👍
1
Мунарбек Турдалиев
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Мастер Кайрат знает как правильно стричь все виды волос Администратор вежливый всегда хорошо встречает и проважает Всем советую посетить это уютное местечко 👍
1
Lolo Zakurila
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Частый клиент данного Барбер шопа, в этот раз с сыном обратился в Кайрату, остался очень довольным, общительный, профессионал своего дела, все на высшем уровне.
1
Ильдар Мусин
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Четко стригут! Мастер Кайрат топ😊 Записывайтесь не пожалеете 🔥 Сделали скидку так как изначально записался не к топ барберу, в общем рекомендую!)
1
1
Булат Арс
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Барбершоп превзошел все мои ожидания стрижка бороды и обслуживание клиентов на высшем уровне, с полуслова понимают то как тебя стричь. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Муратьек К.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Мастера профессионалы персонал отличный Сервис на вышем уровне Особенно понравилось как топ мастера делают массаж после стрижки Спасибо за заботу
1
1
Айнур Ибрагимова
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Обстановка по кайфу везет же мужчинам) муж постоянный клиент «ХАН Барбера» Особенно спасибо мастеру Эрику👍🏻👍🏻.
Жаныбек Юсупбай
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Очень хорошо стригут, все понравилось, рассказали о уход за лицом от вулкано, всем рекомендую! Отдельно благодарю администратора этого барбершопа!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Муж ходил делать стрижку у мастера Мырзы, остался очень доволен! Я тоже в восторге от его стрижки. Мастер подстриг супер, очень старательный, выполнил все пожелания мужа. Спасибо!!!
1
Евгений
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Мастер Арген ответственно подошел к моей стрижке , спасибо ему и конечно администратор Саадан не давно работает но уже во всем шарит , культурный и приятный человек
1
Степан Соколов
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
ходил первый раз, к мастеру Эльмазу на мужскую стрижку. Результатом более чем удовлетворен, приду еще. Минусов обнаружено мною не было
1
Эрлан
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Барбер на высшем уровне, делает свою работу тщательно, дружелюбный, очень хорошо стрижет. Барбер Эра, мне лично очень понравилось, советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Кускова
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Вожу туда сына ! Стрижка дешевле в два , а то и в три раза , чем в детских парикмахерских) деткам от 3-4 лет рекомендую! Стригут супер ! 🔥
1
Bah Jan
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Молодцы ребята!самые лучшие барберы, специально приезжаю из области не смотря на дальное расстояние, потому что сервис и услуги на высшем уровне.... Успехов вам братья
1
İmran Mammedov
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Хорошое место для тех кто любит стильную прическу уют и хорошую встречу от мастеров и администрации Администратор хорошо встречает и все записи четко идут по очереди,
1
Инкогнито 1556
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
хочу поблагодарить мастера, Кайрата настоящий профессионал своего дела . заведение очень чисто уютно комфортно классно все понравилось.
1
Mirlano
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Отличное место, стригут очень хорошо, и на входе очаровательная девушка ,если не ошибаюсь по имени Гулзина,
1
Ахмед Идрисов
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Очень доволен стрижкой и как идеально была сделана окантовка бороды, плюс приятным бонусом стал массаж! Баха молодец, рекомендую 👍
1
андрей м.
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
Мастер кайрат сделал прекрасную стрижку Честно говоря меня еще так хорошо еще не кто не стриг Мастер своего дела Очень общительный
1
alex us
Знаток города 12 уровня
31 октября 2025
Парни хорошо стригут,мне нравится Нет определенного мастера,по этому к кому попаду,но прям отдыхаю в кресле Ещё бы стакан вискаря и ходил бы каждую неделю))
1
Посмотреть ответ организации
Andreyk Ki
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
После переезда в Москву стригусь только здесь , у Барбера Бахи. Стрижет качественно и быстро , всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6