Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Рестораны · Хан Чинар

Хан Чинар

Рейтинг 4,1
552 оценки
Больше не работает
+7 (952) 031-11-11
Показать телефон
Казань, ул. Фрунзе, 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Хан Чинар, Казань, фото
Еще 44
Обзор
Фото
54
Отзывы
207
Особенности

Адрес

Казань, ул. Фрунзе, 1
Маршрут

Контакты

Администрация
+7 (952) 031-11-11
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Яшьлек
2,99 км
2
ЯшьлекСеверный вокзалКозья слобода
Горьковское шоссе
19 м
4
Горьковское шоссеИдельОкольная улицаСветлая улицаШкола № 70
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Средний счёт:1000–1500 ₽
Цены:выше среднего
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, онлайн
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
552 оценки
Оцените это место

207 отзывов

По умолчанию
Вера Т.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Отвратительное заведение! Отмечали тут новогодний корпоратив. 3500 с человека! Из еды салат Цезарь и шашлык с запеченым картофелем 🤦‍♀️ Хозяин заведения и персонал лица не русской национальности. Ведут себя просто отвратительно. Сначала разрешили свои напитки (кола и фанта). Через 1,5 часа нашего прибывания передумали и отобрали напитки! При этом заставили выпить все в стаканах, что бы не чем было запивать крепкие напитки и пришлось покупать у них 🤯 Идиотизм высшей степени! Мы собрались к 17 часам. Салат подали в 18.30, горячее в 21.30!!! Три часа мы сидели без еды!!! Это кошмар, а не корпоратив! Обещали программу. В итоге был облезлый дед мороз со снегуркой, 5 минут поскакал и все! Под конец вечера от куда-то взялся скрипач. Больше болтал, чем играл на скрипке. Дискотека. Вот и вся программа на новогодний корпоратив. Позор! Сам зал тоже отвратителен. Скатерти грязные, чехлы на стульях тоже ни кто не стирал давно. Ужасное заведение! Ни кому не советую туда ходить, есди не хотите испортить себе праздник!
4
1
Анжела Шамаева
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2024
Были с подругами 2.11.2024. В помещении уютно, готовят хорошо, но не все позиции из меню есть. Минус в том, что диджей ставит музыку старую, современных композиций не услышали, видимо ждет заказы за деньги. Крепкий алкоголь можно с собой, пробкового сбора нет. Ну и на весь зал всего один официант. Посетителей было немного, поэтому обслужили нас быстро.
2
Анастасия Рыдаева
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Хорошое заведение! Вкусная еда 😋 Особенно шашлык! Все чисто и аккуратно. Атмосфера веселая🥳 Профессиональное обслуживание! Прихожу сюда часто.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных