Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Быстрое питание

Хан Шаурма

Рейтинг 4,3
236 оценок
Закрыто до 10:00
Нижний Новгород, ул. Бориса Видяева, 12
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Хан Шаурма, Нижний Новгород, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
137
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, ул. Бориса Видяева, 12
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Шашлык в Автозаводском районе Нижнего Новгорода: лучшие места
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Шаурма в Автозаводском районе Нижнего Новгорода: лучшие места
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Мясные блюда в Автозаводском районе Нижнего Новгорода
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Парк культуры
4,8 км
Парк культуры
Улица Бориса Видяева
19 м
2
Улица Бориса ВидяеваПитомникМалышево
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Специальное меню:шаурма
Тип заведения:шашлычная
Кухня:шашлык
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
236 оценок
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
Павел
Дегустатор 6 уровня
7 февраля 2025
Приготовлена со вкусом и качеством. Ставлю 4 за длительное ожидание. А так очень даже ничего👍🏼 Не пожалел что выбрал её в пятничный вечер. Добавили соуса побольше, как просил. Внутри мягкие диванчики и тепло. Персонал приветливый. Послевкусие тоже) Ценники не плохие)
1
2
дима поселенцев
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Очень вкусная шаурма, Здесь готовят действительно вкусную и сочную шаурму – мясо прожарено идеально, свежие овощи и зелень добавляют хруст, а соус делает вкус насыщенным, но не перебивает основную начинку. Понравилось, что лаваш тонкий и хорошо подрумяненный, ничего не разваливается, а сама порция достаточно сытная. Обслуживание в кафе приятное, персонал дружелюбный, а заказ подали быстро, что особенно важно, если приходишь перекусить на ходу.
2
Екатерина
Знаток города 5 уровня
1 мая
Хуже шаурмы, чем в данном заведении я давно уже не пробовала!!! Мясо такое, как будто его пожевали и положили, соус отдает сметаной, помидор кислый, в общем деньги на ветер!!! Продавец делал шаурму и на мое присутствие не обращал внимания минут 5, пока не вышла девушка принявшая заказ. Но девушка была одета в обычную одежду, а не в форму, сомневаюсь что там придерживаются хоть каких-то санитарных норм. Не рекомендую однозначно!!!!
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных