Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Автосервисы

Хансервис

Рейтинг 4,6
152 оценки
Больше не работает
Санкт-Петербург, ул. Обручевых, 3Г
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автосервис, автотехцентр Хансервис, Санкт‑Петербург, фото
Автосервис, автотехцентр Хансервис, Санкт‑Петербург, фото
Еще 5
Обзор
Новости
2
Фото
15
Отзывы
88
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Обручевых, 3Г
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Политехническая
680 м
2
ПолитехническаяАкадемическаяПлощадь Мужества
Улица Обручевых
630 м
4
Улица ОбручевыхСтанция метро ПолитехническаяВоенная академия связиТихорецкий проспектПроспект Науки, 10
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

КБ Авто
Рейтинг 4,9
АвтоТеорема
Рейтинг 5,0
Дизель-Сервис
Рейтинг 4,9
Ренобокс
Рейтинг 4,7
Мастер Глушителей
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,6
152 оценки
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Дениска Фоменков
Знаток города 3 уровня
30 марта 2021
Решил написать отзыв о работе Хан Сервиса. У меня додж караван 2002г. загорешся чек с кодом 0420 Надумал удалить катик и записался в хан сервис на обручевых 3г общался в вк и твм же быстро и мобильно записали. Хочу отметить четкость и ответственность сотрудников. Администратор Тимур, это отдельный разговор-просто красавчик. Заранее позвонил, уточнил встречу, по приезду все рассказал, что и как будут делать. В итоге быстро сняли катик, выбили и на его место вварили пламягаситель, поставили обманку и вауля, чек потух, едет норм. Самое клевое, что дали гарантию на работы, катик и скидку 30% на дальнейшие работы по выхлопной системе. Ну и ВНИМАНИЕ!!! у ребят была акция все бесплатно и +2000р они тебе дают. Когда законичили, я забрал гарантию и со словами в течение дня пришлем на сбер, я уехал. И прикиньте, прислали 2 рубаса. Честное слово. Респект ребятам💪💪💪💪💪 Рекомендую всем Хан Сервис!!!!!
1
Максим Гедимин
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2021
Honda CR-V 2011, 253000 пробег. Ремонт затянулся из-за коррозии соединений, но все вопросы решили. Ребята молодцы! Добавлю, чтобы клиенты понимали: запись ко времени на СТО - это не запись к врачу терапевту, где через регламентные 15 минут вас отпустят на все четыре стороны, так и не решив вашу проблему. Тут все иначе, особенно с выпускной системой, поэтому зачастую ремонт может затянуться, даже если шпильки не сломались и все удалось разобрать без потерь. На автомобиль регламентируется всего 2 часа, но реально это справедливо, только для нового автомобиля; относитесь с пониманием и терпением к возможным задержкам.
1
Лилия Мельникова
Знаток города 8 уровня
27 июля 2021
Откапиталила Церато на 155 000 км. В сервисе сказали, что нужно сразу удалить катализатор. Приехала в Хан Сервис. Ребята молодцы! Сделали всё быстро и качественно. Спасибо! И кто бы что не писал про расход, он у меня упал. Раньше по трассе сааамое минимальное было 7,4, а вчера 7,0. Впервые увидела у себя такие цифры. Гарантию на работы и 2₽ за катализатор дали. Была удивлена, когда через несколько дней мне перезвонили и поинтересовались о том, что не загорается ли чек...
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных