Поиск
Маршруты

Хант

Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
73
Отзывы
142
Особенности
Рейтинг 4,6
233 оценки
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Арсен Лохов
Знаток города 2 уровня
4 января 2025
Отзыв о хостеле Недавно я остановился в хостеле на улице Сирина, и у меня остались только положительные впечатления! С самого начала меня поразила дружелюбная атмосфера. Персонал встретил меня с улыбкой и быстро помог с регистрацией. Они были всегда готовы ответить на вопросы и дать советы по поводу местных достопримечательностей. Номер, в котором я остановился, был чистым и уютным. Удобные кровати с качественным постельным бельем обеспечили мне хороший сон. В хостеле есть несколько общих зон, где можно пообщаться с другими путешественниками, что создает отличную возможность для обмена впечатлениями и новыми знакомствами. Особенно мне понравилась кухня — она хорошо оборудована, и я смог приготовить себе завтрак. Также в хостеле есть уютная зона для отдыха с книгами и настольными играми, что сделало мое пребывание еще более приятным. Расположение хостела просто отличное: в шаговой доступности находятся магазины, кафе и транспортные остановки. Это очень удобно для тех, кто хочет исследовать город. В целом, я остался очень доволен своим пребыванием в хостеле . Это идеальное место для тех, кто ищет комфортное и недорогое жилье с дружелюбной атмосферой. Обязательно вернусь сюда при следующем визите!
4
1
Посмотреть ответ организации
Мага Исаев
Знаток города 6 уровня
30 марта 2025
(Ну вот пришло время оставить свое авторитетное мнение 😎😁) по поводу Домика, почему домик да потому что Хостелом назвать очень стрёмно , тут реально ты как будто в деревню к бабушке приехал , уют , чистота , тепло , нет запахов, нет насекомых, 2 этажа сплошного кайфа) а какие тут матрасы это просто песня "спят усталые игрушки", на кухне есть все необходимое хоть устраивай шоу "Кулинарный поединок" в общем мне есть с чем сравнивать потому 10 из 5)
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Валерьевна
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
Отмечу доброжелательность персонала при бронировании, дистанционное заселение. При входе сразу смущают резиновые многоразовые тапочки, в которые просят переобуться, нужна своя домашняя обувь. Номера размещались на втором этаже. В доме давным-давно не было косметического ремонта, обшарпанные, изрисованные стены. Отломанные подоконники. Чистое свежее постельное бельё. Опрятно в ванной и туалете, которые общие на этаже. В целом не стоит своих денег.
1
2
Александр
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Хорошее, уютное место для ночёвки. Ценники не дорогие, но для этой цены очень даже не плохое место! Не первый раз уже здесь останавливаемся. Всё есть для того чтобы приготовить себе еду. Можно постирать свои вещи правда за отдельную плату, персонал вежливый следят за чистотой. Помыться с дороги тоже без проблем.
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
18 февраля
Чисто, опрятно, очень вежливый персонал, администратор всегда на прямой связи. Очень уютно и окуратно. Есть все необходимое на кухне.
2
Посмотреть ответ организации
Нина Брусенцева
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
В общем хороший хостел:чистое постельное, помещение. Но старенькая душевая, в комнате была единственная розетка, в очень неудобном месте. Запрещено распивать алкогольные напитки - что меня очень порадовало. В шаговой доступности пекарня и магазин Магнит и Красно-Белое.
2
Посмотреть ответ организации
Айназ Ямилов
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2025
Дешёвые цены. Но есть сложности в предоставлении чеков для возврата денежных средств. Пришлось ехать в другой район города за чеком🤦. В остальном есть вода холодная, горячая, душ, туалет, чайник и кухня для приготовления пищи за эту сумму приемлемо. 3 звезды это достойная оценка этого хостела.
4
Dima T
Знаток города 3 уровня
26 января
Сам по себе гостиный дом вполне отличный жить можно но вот администратор Юлия резкая вспыльчивая подхода к людям незнает общение выстраивает исключитьльно ... Высокомерная барышня... Три звезды ставлю из за персонала
1
3
Евгения Коробко
Знаток города 6 уровня
27 февраля
Оставались во 2 номере, нам понравилось по соотношению цены и качества. Большое срасибо юлию и начальнику Евгению.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ашырова
Знаток города 11 уровня
31 августа 2025
Странное место. Ощущение , что лет 20 назад был частый коттедж, а сейчас решили обозвать гостевым домом. При входе куча обуви беспорядчо разбосаной. Полы грязные. Если у вас нет тапочек вам их не предложат. Вас встретит пожилая женщина, кто она непонятно. Комната у нас была на втором этаже. Ступенька одна повреждна. Комата просторная, но на окне тюль какая- никакая есть, а штор нет. При полярых ночах будете спать при естественом освещении. Мне попался продавленный матрас, вместо того чтобы купить новый сверху кинули ватный, и так сойдёт. У мужа просто матрас с огромным пятном. Подушки скомканый синтепон. Постльное бельё разнобой и очень сильно застиранное. Такое либо на дачу увозят либо на тряпки пускают, но постиранное. Санузел совместный, но большой. Вода вонючая, стоит дущевая кабина на которую смотреть неприятно, не то, что зайти помыться. Нет ни одного крючка для полотенца, всё отломано. Ладно унитаз не качается и то хорошо. Спали не раздеваясь. Остались потому, что в 22:30 искать что- то уже небыло желания и пускают с животными. Если вы на машине, то парковки нет, вьезд узкий возле дома максимум две машины встанут. В комнате есть чайник, телевизор, который ни один канал не ловит, интернета, wi- fi нет. За свой счет сами раздавайте. В чайнике была вода, но какая она, непонятно. Кулера с водой нет. Кухня есть внизу, но там на скамейке спал человек. За такой сервис заплатили 3000 рублей. Я считаю , что дорого. Поточу что останавливаемся постоянно в гостинице на территоррии ЯНАО за 3600, где намного комфортнее. Владельцы данного здания не вкладывают в сервис ничего. Поэтому статус данного здания просто ночлежка.
3
Слободскова Валентина
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
администратор только по телефону,но вежливо. на сайте указана цена за 2человека, но после бронирования узнали, что это только за 1ого и надо доплатить, на сайте указано, что при отмене бронирования стоимость первых суток не возвращается. состояние удовлетворительное
3
Игорь П.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
Случайно поехала в Ханты Мансийск. И остановилась в хостеле Хант. Прекраснейшие люди, Алена встретила гостеприимно, великолепная кухня, замечательный теплый и чистый номер с ТВ, холодильником и чайником, что немаловажно. 15-20 минут до центра пешком. Прелесть в том, что рядом магазины, восточная кухня, и ознакомление со всеми улицами Ханты Мансийска. Да, и еще чистый комфортный санузел, и еще на кухне прелестная елка новогодняя. Спасибо вам огромное, Алена, за теплоту, комфорт, душевность. Не ожидала. Вам процветания, добрых людей. С удовольствием вернусь к вам, если приеду в ваш город. Здоровья и мира вашим близким.
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Березина
Знаток города 2 уровня
3 января 2025
Хороший номер, всё убрано,просторный, всё для отдыха и житья есть,хорошо провели время,персонал приветливый, всё понравилось.Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Ника Тарчукова
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Уютный хостел в центре города предлагает комфортные номера, бесплатный Wi-Fi и общую кухню. Идеальное место для отдыха и общения!
4
Посмотреть ответ организации
лёлька а
Знаток города 9 уровня
29 июня 2023
Хостел не дорогой. Девушка нас встретила тепло. Очень вежливая. Чистота, ну да чисто. Номера ,если честно так себе, лично я спала в комнате, без окон, там одна кровать односпальная была, как в кладовке))) комната находится между двумя номерами двухместными, назовём их для пар. То есть там секс и там ,и у вас все слышно))) в тех комнатах есть чайник, телевизор, и так же стоит ещё одноместная кровать, хорошо заселяться парам с детьми. На втором этаже имеется совместный туалет с душем, есть зеркало, возле зеркала розетка ( все как дома). На первом этаже большая общая кухня, есть посуда вся. Так же на первом этаже сан. узел. + внутри баня сауна имеется. Курить ,возле входа лавочка. И во дворе есть мангальная зона, можно пожарить шашлык. Находится в 15-20 мин езды от аэропорта на такси.
1
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2067
Знаток города 2 уровня
3 июля 2023
Спасибо очень хорошо, всё понравилось, обстановка как дома, уютно, комфортно, тепло и пахнет чистотой и свежестью в доме, администратор всегда приветлива и жизнерадостная, встретила с добром все показала, рассказала, объяснила, вобщем народ, советую всем побывать в этом уютном чудесном месте! Но есть одно но! В комнатах жарко летом, хотелось бы чтобы руководство столь замечательной гостиницы позаботилось о людях и поставили кондиционеры! А так всё Супер, я доволен очень!!! Оценка 5 из 5!!! 😍
5
Посмотреть ответ организации
arsen s.
Знаток города 5 уровня
1 мая
Был проездом с вахты ' спал во 2 номере! Есть парковка и кулер для воды и много всего для приготовления - рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 27 уровня
13 октября 2024
Приличный бюджетный хостел на окраине города. Для переночевать - самый раз. Забронировал одноместный номер почти за месяц до въезда, за несколько дней ещё раз перезвонил - на той стороне сказали "ну раз забронировали, значит всё будет". Приехал - номер занят. Персоналу о приезде сказали за пол-часа до... По телефону, видимо, человек совсем ен в курсе, что творится на месте. Ну ладно, в итоге заселили в 2-местный, за те же деньги. Через час в дверь стучится новый постоялец, которому сказали занимать этот же номер! Тоже после звонков по телефону урегулировали... У соседа в каморке даже розеток не было, из моего номера удлинитель кинули. В общем... если у вас есть другие варианты - выбирайте их.
2
mbIshka
Знаток города 14 уровня
27 августа 2023
Небольшой частный дом, сдаются комнатки. Стоимость разная, взамен вы получаете несколько обшарпанный ремонт, постельное "я его сложила из того, что было", маленькую кухонку на первом этаже, общую для жильцов, отсутствие шумоизоляции и общие удобства на этажах (домик 2хэтажный). Заказав 1-местный номер на сайте насутки86.ру, по приезде узнала, что в наличии свободного нет, предложили койкоместо в 3хместном номере (естественно, ниже по стоимости, пришлось соглашаться, ибо идти было некуда). В номере не было стульев. В целом, если вы непритязательны и вам нужно бюджетно по цене, то это ваш вариант. 4 звезды исключительно по доброте душевной. В удобствах чисто, но вот гости иногда оставляют следы и не убирают за собой. В общем, неплохое место разнообразить свои впечатления о городе.
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Тимиршин
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Я бы этой гостинице все 10 звезд дал бы. Тихо, спокойно. Все чистенько. Мне все понравилось. И по цене просто все замечательно.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Приехал после полуночи, никто не встретил, хотя предупреждал заранее и бронировал за неделю. В итоге дали койко-место, вместо забронированного отдельного номера. Подушки, матрасы и в целом кровати в плохом состоянии, все пропахло предыдущими постояльцами, причем запах далеко не альпийской свежести. Лег на матрас и понял, что он очень сильно продавлен. В итоге вместо нормального отдыха получил кучу негативных впечатлений. Больше сюда ни ногой.
2
3
Андрей
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
Здравствуйте,хочу отметить теплую встречу в хостеле «Хант»!Приятное общение администратора,чистоплотное отношение к номерам и местам общего пользования!Теплая домашняя обстановка!Всем посещающим Ханты-Мансийск,а именно гостям города со средним доходом .Рекомендую проживать в хостеле «Хант»
2
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Ж.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
Добрый день! Останавливается на четыре для администратор добрая общительная женщина, обстановка в доме отличная в номерах порядок и чистота в общем буду проезжать мимо обязательно сюда опять заеду.
2
1
Посмотреть ответ организации
ольга гайворонская
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Очень не плохой хостел. Девочки администраторы умнички , чистота и порядок у них. Внимательные и доброжелательные. Единственное что не понравилось состояние одноместных комнат, нужен ремонт, и когда на улице очень холодно в комнатах тоже холодно.
3
Посмотреть ответ организации
Sergei Zaicev
Знаток города 7 уровня
20 октября 2023
Не плохой сельскохозяйственный дом, уютно и спокойно что самое главное не вип конечно но комната своих денег стоит в принципе, хотелось бы конечно хотя бы нормальную обстановку в комнатах без затертых обоев и торчащих проводов. Уже не говорю об телевизоре маломальском в номере. Хозяину на заметку немного косметического ремонта в номерах не помешает, а так переночевать пару тройку ночей можно.
4
Посмотреть ответ организации
рома подопригоров
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
Хороший хостел. Чисто уютно. Не далеко магнит. И аэропорт. Цена приемлема. Спасибо администратору Юли. Относится с уважением к приезжим. Если будет необходимость, приеду не раз.
4
Посмотреть ответ организации
Антон Никитин
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
Были проездом на сутки втроём в Ханте +28,в итоге из-за билетов продлили 5-ти местный номер ещё на 2-ое суток. Двери на ручках расшатанные(дешевые),в комнате нету вентиляции и сетки на окне,теливизор висит для фона - розетки нету,одноместная кровать в комнате на которой лёг товарищ,на ней не было в каркасе достаточного количества досок что бы спина не проваливась(методом умелых движений он все таки умудрился на второй день ее подстроить под себя) вай фай работает, и не работает одновременно, друзья) Есть стол,но не нту стульев) Из плюсов большая столовая на первом этаже,большая гостиная с утварью в наличии,стиралка,свч,2 холодильника(если кто едет с большим уловом),3 туалета(2 душа) на 10 номеров неплохо вообще. Вообщем если проездом на машине или на сутки до самолета,то вполне даже неплохо!
2
Посмотреть ответ организации
Денис Боровик
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Гостиница вполне устраивает. Чисто. Опрятно. Цены вполне приемлемые. Отдыхаю не первый раз. Советую.
5
Посмотреть ответ организации
Рашид Идиятов
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2023
Довелось остановиться в гостевом доме Хант на сутки. очень понравилось. Советую всем. чисто уютно по-домашнему .персонал очень приветливый приняли ,всё объяснили ,показали .очень понравилось Советую всем
3
Посмотреть ответ организации
И
ИЛЬНАР Г.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2023
Спасибо, было как дома приеду ещё раз, все очень понравилось, чисто, аккуратно, приятно, встретили с улыбкой, администратор замечательный человек, добрый и отзывчивый, супер маленький уютный отель, всем советую!
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Зверев
Знаток города 2 уровня
30 марта 2024
Приехал, приняли, все хорошо, советую, обслуживание класс, но желательно номера заказывать заранее, находятся рядом магазины, кафе покушать,автобусы в в близкой доступности
4
Посмотреть ответ организации
Вадим Данилович
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Отличная гостиница, все на высшем уровне! Хороший и отзывчивый персонал, особенно Администратор Юлия!!!
Посмотреть ответ организации
L
lana.dorosh.1975@mail.ru
Знаток города 2 уровня
10 октября 2022
Проживала 2 недели- очень чистенько, стильно, хозяева гостеприимные, отзывчивые, всегда готовые придти на помощь. Мне даже помогли с распечаткой документов, за спасибо, хоть и не должны были этого делать. Покои находятся в 10- 15 минутах хотьбы от центра, что очень удобно. Рядом магазинчики- магнит, пятерочка- если есть нужда все можно купить без проблем. Рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
О
Олег Сайнахов
Знаток города 2 уровня
16 июля 2024
Был проездом, останавливались на ночь. Комната просторная, обстановка хорошая. Отдохнули хорошо. Рекомендую, не пожалеете.
4
Посмотреть ответ организации
руслан зинатуллин
Знаток города 8 уровня
1 марта 2023
Был с 28.02.2023 по 1.03.2023 . Очень понравилось! Приятный доброжелательный персонал! Убрано чисто, всё необходимое имеется, есть все удобства. Есть сауна! Есть мангальная зона! Индивидуальное отопление, что не маловажно! Микроклимат тут огонь!!! Всем советую всем добра!
4
Посмотреть ответ организации
Егор Сысоев
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Соотношение цена-качество. Да, все не очень свежее, но тепло, чистое постельное и полотенца, очень приветливый и отзывчивый персонал. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Мурад Боймирзаев
Знаток города 3 уровня
18 мая
Самый лучший гостиница в Ханты мансийске чисто уютно сотрудники гостиницы самые лучшие
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Тужиков
Знаток города 2 уровня
5 марта
Всегда чисто и очень уютно,отличное обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Б.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Ездила в командировку, остановилась в этом доме, очень понравилось, уютно, чисто. А самое главное тихо)))))
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Белослудцева
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Хороший хостел. За свою цену я бы даже сказала - отличный! Персонал добрый. Тихо, чисто и самое главное, что можно хорошо выспаться перед дорогой
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений
Знаток города 11 уровня
25 июля 2023
Хороший гостевой дом. Номера на любой вкус. Чисто, опрятно. Внизу кухня. Есть сауна за 300р./час. Буду проездом остановлюсь ещё раз.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Усанина
Знаток города 2 уровня
17 октября 2022
Остановилась тут на месяц,вышло гораздно выгоднее чем снимать квартиру. Хорошая,чистая и светлая комната,в которой есть все необходимое для проживания. Администратор Алена очень отзывчий и добрый человек,который всегда готов решить любой ваш вопрос. Однозначно в следующие разы буду здесь останавливаться.
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ногтев
Знаток города 8 уровня
7 января 2025
Отличный, хороший отель мне все понравилось очень удобно что нет тараканов и других насекомых: очень хороший отель
4
Посмотреть ответ организации
Антон Дериглазов
Знаток города 20 уровня
30 октября 2023
Не знаю сколько стоило это удовольствие, платил не сам, но рекомендую оставлять это место на крайний случай. На втором этаже совмещённый санузел на 13 спальных мест, идея так себе. На первом проходишь сквозь унитаз, приходишь в сауну. Если вы компания усталых работяг, которым нужно кинуть кости на одну ночь то ещё пойдет. Остальные ищите другое место
1
2
Тим Х.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Еще хотелось бы что бы была стиральная машина, а так все круто
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Титов
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2023
Всех сотрудников с наступающим! В хостеле все на высшем уровне , порядок поддерживают , персонал отзывчивый и добродушный. Всем рекомендуем, с удовольствием вернемся к вам еще 👍
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 6469
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2023
Проживал в данном хостеле, чистый, комфортный и уютный хостел, есть столовая зона,чай и кофе, есть всё для комфортного проживания. Спасибо Вам за уют, который в нем вы создаёте!
5
1
Посмотреть ответ организации
Андрей24 А.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2023
Очень честные и порядочные люди, учли все ньюансы и вошли в положение. Все для клиента, большой выбор, от простейших вариантов до очень комфортабельных, на любой вкус и кошелек. Чисто, аккуратно, все есть.
5
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2023
Спасибо за гостеприимство! Радостно встретили, всё показали,объяснили,проводили.В хостеле чисто и уютно,очень приятно было провести свои выходные в нем! Обязательно в следующий раз остановимся у вас!
5
Посмотреть ответ организации
К
Катерина Вебер
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2023
Приятное обслуживание,очень уютно и всё находиться в доступности,самое главное очень спокойно и модно отдохнуть и хорошо выспаться,буду рекомендовать всем,самое главное недорого
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3