Поиск
Маршруты

Харбин

Обзор
Фото
4
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,0
125 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Александр В.
Знаток города 7 уровня
8 января 2024
Универсальный магазин. Демократичные цены, широкий ассортимент. Магазин чистый и аккуратный. В наличии всегда свежие фрукты и овощи. Приветливый и вежливый персонал. Рекомендую к посещению.
1
Ариша Довлатова
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2021
При входе , очень ваняет пропавшими продуктами, так как там продуктовая база, а вот продавцы базы не очень любезные, как будто к ним домой пришли, на втором этаже одежда, все есть и цены норм, главное продавцы вежливые. И как всегда не хватает освещения. А может быть и ремонта, чтоб приятно было заходить.
3
1
Andrei Dorfus
Знаток города 16 уровня
27 марта 2024
Нет уже давно никакого Харбина. Есть продуктовая база. Продукты дешевле чем в городе, но уже не так когда это всё начиналось. Ценники не везде есть, а многие не соответствуют товару. Вроде и ремонт сделали и кассу поставили, но всё равно бардачок остался.
Ирина Шикульская
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2021
Бывают распродажи, цены 50/50 можно, что нибудь приобрести, оплата только наличными. Купила джинсы за 550р. Куртку осеннюю за 1т.р
2
Владимир Л.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2019
широкий выбор товаров, низкие цены, быстрое и вежливое обслуживание
5
1
Мм Мм
Знаток города 4 уровня
5 января
Классное место
Вера Синеок
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2023
Молодцы таким и должен быть торговый зал доступным к товарам для покупателей следите за порядком и у вас все будет отлично желаю успехов
1
ФЕДОР СОГРИН
Знаток города 11 уровня
13 июля 2023
Если убрать просрочку и гнилые фрукты, то твёрдая тройка
1
Саша Щукин
Знаток города 5 уровня
29 октября 2021
Вполне нормальный рынок! Приемлемые цены на товары!
1
А
Анонимный отзыв
8 апреля 2019
Дешовые детские товары.продукты терпимо по ценам , выбор хороший.
6
2
Иван Калита
Знаток города 18 уровня
1 ноября 2022
Для г. Охи совсем даже не плохо, не большое подобие дешёвых китайских товаров на любой вкус и цвет).
Evgeniy Goritchenko
Знаток города 8 уровня
18 января 2022
Красивый город!Масса развлечений, Сафари парк,Дельфинарий, экскурсия на телебашню,а пешеходная улица "Арбат".с художниками,цирковыми артистами ,с певцами и массовыми танцами отдыхающих людей.Можно вечером сходить поужинать недорого в ресторане ,погулять в парке,что в шаговой доступности от гостиницы. Всех развлечений и не перечесть .Будет возможность посетить этот город, с удовольствием поеду туда!
2
А
Алиса Н.
Знаток города 6 уровня
6 января 2019
Хорошие продавцы. Хороший товар. Недорого
6
3
Sergey Hemminger
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2020
бюджетно, не большой ассортимент, но можно неплохо поторговаться
4
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2019
Есть просрочка, и обман в деньгах
3
1
Ната Калугина
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2023
Закрыт. Только продукты
Игорь Шаврин
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2018
Рекомендую там паленый коньяк Лезгинка по 200 р за бутылку.. а торгуют ли там еще китайца шмотка наверху - это не знаю, давно не был.
3
2
Aleksandra P.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2020
Хороший рынок, большой выбор
2
2
Любовь Кержакокова
Знаток города 7 уровня
29 июня 2020
Можно найти то что ищешь
3
1
Ирина Беспалова
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2023
Всё прекрасно
2
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2018
Даступные цены
6
2
Dmitry Fomin
Знаток города 4 уровня
2 июля 2019
Хороший выбор
6
2
Дарья П.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2019
Брать там нечего
5
1
Ирина
Знаток города 5 уровня
6 мая 2019
Всегда вежливые
5
1
А
Анонимный отзыв
31 мая 2019
Кофе дешевый
4
1
Red Fox
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2019
Раньше было лудше, а сейчас как то не айс
3
1
  1. 1
  2. 2