Поиск
Маршруты

Харбин

Обзор
Меню
Новости
11
Фото
237
Отзывы
935
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
2187 оценок
Оцените это место

935 отзывов

По умолчанию
Алина Щептева
Знаток города 4 уровня
24 марта
Были сегодня впервые в данном заведении, очень сильно понравился сервис, интерьер, чистота. Разнообразие меню впечатляет. Качество блюд на высоте. Очень вкусно, все свежее. Отдельно отмечу работу официантки Ангелины. Настоящий профессионал в этом деле. Очень тактичная, уместная. Посоветовала напиток по моему запросу на 10/10. Процветания Вашему прекрасному заведению. Спасибо, что относитесь с душой к этому делу, это чувствуется сразу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Лукьянова
Дегустатор 6 уровня
5 апреля
Очень вкусно, быстрая подача блюд, несмотря на большое меню-книгу. Зал был полон, в будний вечер, что порадовало. Красивый зал, ненавязчивые официанты. Порекомендовали знакомые к посещению, место порадовало, вернемся ещё, когда будем в Иркутске!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бондаренко
Знаток города 4 уровня
4 марта
Очень стильно, уютно и атмосферно! Все блюда, которые мы заказывали были ну оооочень вкусными!( а заказали мы немало) Обслуживание быстрое и качественное, чувствуется отличная подготовка персонала. Благодарю весь персонал ( поваров, официантов и тд) за прекрасный и вкусный отдых! Да, всё то что мы не смогли съесть нам аккуратно упаковали с собой! Однозначно рекомендую это место!
5
1
Посмотреть ответ организации
Aleksei
Дегустатор 5 уровня
5 апреля
Очень занятное заведение, с хорошей кухней и хорошим выбором блюд. Подойдёт как не искушённым, так и любителям. Атмосфера хорошая, спокойная. Ценник вменяемый. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Воробьёва
Знаток города 5 уровня
7 марта
Разнообразное меню, приятный интерьер, отличное место для встречи большой компанией. Можно отметить день рождения и просто встретиться с друзьями. Если вы еще не знакомы с китайской кухней - великолепный старт)
3
1
Юлия Александровна
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2025
Просто прекрасный ресторан! Все приветливы, интерьер просто шикарный. А меня это отдельный вид гастрономического наслаждения! Всегда все готовится быстро и вкусно! Есть даже фавориты из меню которые хочется есть всегда! Всегда поздравят с днём рождения, подарят тортик и хорошее настроение! В свой день рождения приеду к вам у обязательно! Пришла в свой день рождения! Мило встретили проводили к столику, даже не смотря на то что я забыла паспорт, они приняли моё фото с сайта госуслуг, что меня очень порадовало! Милая официант Ангелина очень помогла с выбором и рассказала про скидку в день рождения и купон! Поздравления были очень приятны, а десерт выше всяких похвал! Блюда были очень вкусными то что не получилось съесть завернули с собой! Даже бутылку вина закрыли и отдали! Спасибо большое! Приду к вам ещё обязательно! Мы с подругами очень рекомендуем! Мужу тоже нравится!
1
1
Надежда Фролова
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2025
Очень приятное и атмосферное место! Кухня на уровне, смело можно отнести к лучшим заведениям города. Рульку ребят попробуйте обязательно :) вкуснятина. Нас записали в лист ожидания, оперативно перезвонили, сориентировали по времени, пригласили. Нас обслуживала Валерия, очень грамотная, отлично ориентируется по меню, подсказала, клиентоориентированно вышла из ситуации с десертом. Рекомендую 10/10 пирожное тоже ооочень вкусное-шоколадная бомба🙂 команде поваров отдельная благодарность, реально молодцы, с душой приготовлено ☺️
3
1
Алла Зимушко
Знаток города 2 уровня
22 марта
Уютно, чисто, вежливый персонал, быстрая и хорошая подача блюд. Брали три салата и свинину на сковороде. Блюда красивые, правильная нарезка и степень готовности, но очень пресно((((
2
1
Посмотреть ответ организации
Вика К.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Очень понравился данный ресторан. Приятный интерьер, вкусная кухня. Большие порции, приветливый вежливый персонал. Особенно хочу выделить работу официантки Анастасия, мега-улыбчивая позитивная девушка, всё подсказала, и в целом никогда не встречала таких улыбчивых сотрудников нигде, спасибо за вкусный ужин и прекрасное настроение!)
5
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Л
Знаток города 3 уровня
28 марта
Раньше в данном кафе была самая вкусная китайская еда в городе. Сейчас цены в два раза больше, порция еды в два раза меньше.. Качество еды отвратительное. Сделала заказ 26.03, хотели с родными отпраздновать дома... В итоге ничего не получилось.. Еда ужасная! Доставка ужасная ( с салатов все вытекло). Нет никакого желания больше заказывать еду в данном заведении. Испортили ужин.. Не рекомендую данное заведение от слова совсем!!!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Вчера посетили ресторан Харбин, очень уютно, вкусно. Креветки в кляре, свинина, курица, язык на сковородке очень рекомендую! Все очень вкусно, не очень остро! Обслуживание отличное, не успевали нажать на кнопку, тут же появлялась официантка! Посидели по- семейному, уютно, фоновая музыка, есть возможность побеседовать! Очень все понравилось!
4
1
Посмотреть ответ организации
Арина
Дегустатор 4 уровня
16 июля 2025
Вкусно!! Порции большие, объешься уже от одного блюда) ценник оправдан. Интерьер китай-модерн 🥢🧧 Хочу поблагодарить официантку Софью за внимательное, доброе и отзывчивое обслуживание. Рекомендую к посещению🐉
4
1
Арина Скибина
Знаток города 5 уровня
16 марта
Начальство так со мной и не связалось, по этому напишу здесь: уважаемая Альбина Валерьевна , тема : проблема ваших сотрудников в том что они создают ложные ожидания! Подробности: мы заказали впряную баранину, рис с яйцом и губажо. При заказе я попросил чтобы пряную баранину сделали как и прежде (острую) сотрудница согласилась и сказала что передаст повару, мы поехали , забрали, привезли домой, начали кушать, и пряная баранина была пресная, я позвонил в ваше кафе , на что уже другая сотрудница ( Анна) не та которая принимала заказ - уже постфактум сказала -. А мы так не делаем, вы могли отдельно заказать острый соус! - внимание вопрос - почему я узнаю это дома - даже не по телефону при заказе, даже не в момент вывоза заказа, а дома когда я уже ем? Я настроился поесть острую пряную баранину, а не пресную баранину! Я попросил чтобы вы со мной связались, прошло две недели - ни привета ни ответа. Проработайте эти моменты с коллективом, по ощущениям ни я первый ни я последний.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Знаток города 8 уровня
23 июня 2025
О, это невероятное вкусное место! Красивое, уютное, атмосферное. Официанты вежливые, внимательные, улыбчивые. Хотелось обнять каждую девушку за их участие в нашем ужине. Порции большие, заказали несколько блюд на двоих, но всё равно половину каждого блюда забрали с собой. Для веганов тоже есть чем полакомиться,за это отдельная благодарность!
3
1
Полина Раннева
Дегустатор 6 уровня
21 сентября 2025
Самая любимая, вкусная китайская еда в городе🔥 Хорошие порции! На компанию так вобще сказка! Очееееень вкусно! Рис с яйцом, губажоу, пекинская говядина, салаты 🫶👍 Обслуживание хорошее, нас обслуживала Софья, дружелюбная, все было очень комфортно. Праздновала здесь день Рождения, атмосфера и настроение отличное - шик, блеск, живанши!
3
1
Лена П.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Встречу старых друзей решили провести в кафе Харбин, были в первый раз, хотя сколько раз проезжали мимо и не обращали внимания на какое то старое здание и даже не подозревали, что там такое чудное заведение! 👏Стильная обстановка, хороший ремонт, вкусная кухня-самое главное👍, респект кондитеру-ооочень понравился десерт-шоколадная бомбочка! Приходите-не пожалеете 🤗
3
1
Антон Малышев
Дегустатор 4 уровня
12 марта 2025
Интересное место. Шли по отзывам. Не разочаровались. Затейный интерьер, приветливый персонал. Меню довольно широкое, моя жена не особо любит азиатскую кухню, но даже она нашла себе блюдо по вкусу. Судя по тому, что все столы были забронированы и мы втиснулись в свободное окно чисто на полтора часа просто пообедать, имейте в виду и бронируйте столы заранее.
3
1
Посмотреть ответ организации
Арина
Дегустатор 4 уровня
4 апреля 2025
После ремонта заведение стало выглядеть просто потрясающе! Особенно мне понравились красные неоновые вывески в форме иероглифов! К сожалению, кухня немного потеряла свою аутентичность. Я была удивлена, когда в одном из салатов обнаружила майонез— откуда в китайской кухне майонез? Это действительно странно. Кроме того, у меня сложилось впечатление, что порции стали меньше, а цены, наоборот, выросли. Это немного разочаровывает, но такова современная повестка. Отдельно отмечу, что девушка официант была просто чудесна! Красивая, аккуратная и доброжелательная)
3
1
Юрий Ежов
Дегустатор 3 уровня
7 апреля 2025
Заведение достаточно антуражное. Блюда соответствуют составу меню. Персонал добродушный и отзывчивый, даже в нескольких моментах мне подсобили. Местоположение достаточно удобное. 10 бутылок Харбина из 10.
3
1
светлана фомина
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Здравствуйте, были сегодня в этом кафе... Полное разочарование, в день рожденья нужно обязательно фото именинника с паспортом, то что ты показываешь свои данные в гос услугах, это не считаеться., единственное кафе с такими правилами, при чем даже не предупредили что нужно паспорт с собой обязательно иметь, данных с телефона не достаточно.... Уже было не приятно и не понятно, так же официант с Красной помадой грубая и не приятная девушка, в голосе слышно гонор, отвратительная атмосфера уважения к посетителям, больше не ногой в данное заведение.... И вам не советую если не хотите чтобы вам испортили вечер....
4
Игорь Федоров
Знаток города 11 уровня
11 мая 2025
Заехали колетивом 1 Мая после митинга поесть, все остались очень довольные, и самое главное все сытые, большие порции, так-же большое разнообразие блюд, персонал приветливый доброжелательные, уютная обстановка, рядом есть парковка. Так что кто не был могу рекомендовать посетить 👍
3
1
галина л.
Знаток города 2 уровня
17 мая
15.05.2026 праздновали с родственниками в ресторане Харбин. Приятная атмосфера, вкусные блюда, отличное обслуживание. Отдельное спасибо официантке Лере. Благодарю, Галина!
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Л
Дегустатор 4 уровня
8 июля 2025
Классное, вкусное китайское заведение с чуть адаптированными блюдами (под европейскую кухню). Обслуживание быстрое, персонал приветливый. Была в городе гостем, планирую посетить город осенью. Знаю, что обязательно вернусь в это заведение. Спасибо!
3
1
Александра Старикова
Знаток города 3 уровня
23 мая
Сегодня очень разочаровалась в этом кафе.Раньше была самая вкусная китайская еда в городе. Сейчас цены в два раза больше, порция еды в два раза меньше.Качество еды отвратительное.Еда ужасная! Все было не вкусно. Не рекомендую данное заведение от слова совсем!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2025
Понравилось все! Хорошая кухня, очень внимательные официанты. Красивая посуда, блюда большие. Везде чисто, в том числе и в туалетной комнате. Приятным бонусом была скидка имениннику.
2
1
Посмотреть ответ организации
Рассохина Н
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Отличное место! Кухня великолепна, вкусно все! Чистота, вежливые и красивые девочки! Блюда появлялись на столе за менее чем пять минут- волшебство какое-то! Чисто, красиво, уютно! Просто молодцы! Всем рекомендую!
3
1
Дарья Дубровина
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Для меня теперь это одно из самых лучших заведений с китайской кухней в Иркутске! Заказывали доставку на день рождения: нам сделали скидочку, положили презент в виде кусочка тортика — в мелочах кроется забота! Всё было вкусно🪄
4
3
Макаров Денис
Дегустатор 6 уровня
9 апреля
Совершенно невкусная кухня. Собственник китаец, повара китайцы, как сказал официант. Но, похоже, решили сделать адаптацию под Россию и убрали не только перец, но и все специи. Все пресное. Понравился только чай
2
1
Посмотреть ответ организации
Farman
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Заведение красивое, уютно. Еда вкусная и сочная я с таким удовольствием давно не ел! Отдельно спасибо Полине за настроение +++ вайб 😇
4
2
ОЛЬГА Б.
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Цены после ремонта подняли минимум в 2,5 раза, а качество блюд оставляет желать лучшего. До ремонта, без предварительной записи невозможно было попасть в ресторан, было очень вкусно, уютно, после ремонта владельцы пытаются отбить ремонт за счет дешевой невкусной пищи. Нет вайфая, для детей не предусмотрены детские стульчики, детское меню, ни раскрасок, ни чего. Зал заполнен на треть. Не советую к посещению, послевкусие - минусовое. ⚠️
5
5
Посмотреть ответ организации
Лада Рыбакова Азизова
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Из минусов разве что слегка назойливый молодой персонал, с порога провожающий в гардероб, но на этом всё. В зале уютная атмосфера, расстановка столов очень комфортная, гости друг другу не мешают. Все из заказанных блюд - на "отлично"!
3
1
Ramal Avdeev
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Ресторан очень хороший. Еда вкусная. Блюда подают в больших порциях. Интерьер красивый и удобный, видно что убирались. Персонал хороший, дружелюбный и отзывчивый. Всем советую посетить!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 5 уровня
19 февраля
Оценив все возможные места, где можно покушать поздно покушать. Рейтинг, плюс открыты. Поехал после дальнего перелёта в Харбин. Примерно в 23.20 получил отрицательный ответ от администратора Ирины, что кафе уже не работает. Был готов забрать любую еду в гостиницу. Но получил отказ. Уважаемая администрация и владельцы данного заведения. Просьба скорректировать график работы, что не получилось сталь неприятных ситуаций. Жаль потратить Драгоценное время и деньги на такси, чтобы потерять возможность, покушать в другом месте. А также это формирует впечатление о городе и его гостеприимстве.
2
1
Алексей Ходжаев
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2025
Очень уютно.. !!!Салаты обалденные..!!! Креветки приготрвленны как надо..!!! Рыба в кляре с ананасами.. Вообще пальчики оближешь!!! Фруктовый чай с корицей это фантастика..!!!Вежливый персонал!!! Обслуживание на высоте!!! Рекомендую!!!
3
1
Иоланта
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Год назад посещали Харбин - все было прекрасно. Неделю назад пришли в обновленный Харбин - разочаровал. Кроме того, что порции стали меньше, так и качество блюд ухудшилось. Также отношение официантов оставляет желать лучшего. Если попросить воды, принесут холодную воду, затем если же попросить не из холодильника, то делают замечания гостям о том, что надо заранее предупреждать.
4
3
Посмотреть ответ организации
alex tid
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
отличное место, наше любимое для заказа китайской кухни, порции большие, все всегда вкусно! ремонт в помещении всегда свежий, иногда даже не получается дважды посидеть в одном интерьере)
4
1
Юлиана Лаврова
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Отличная кухня. Шли по навигатору. Но оказалось, что все столики забронированы. Но нам всё равно нашли столик на обед, как иногородним гостям. Больше спасибо. Всё достойно. Вкусно. Много где были в китайских ресторанах, этот достойный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин Аверьянов
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2024
Вчера посетили дружеской компанией ( небольшой) это уютное кафе. Знаменательно, что рядом со мной была моя прекрасная Лена! Заказали, довольно то, прилично различных блюд: салат с креветками, креветки в кляре, мясо говядины на сковороде и ещё ряд блюд. Всё было изыскано вкусно и качественно! Спасибо поварам! Очень хорошее впечатление оставила официант Александра с правильным подходом к клиентам и доброжелательной улыбкой! Спасибо ей! Интерьер кафе тоже вполне достойный - уют,комфорт и ничего лишнего! Спасибо!!!
3
1
елена пономаренко
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2025
Отмечала день рождения в ресторане Харбин, остались все очень довольны, всё вкусно, очень приветливый персонал, отдельное спасибо за поздравление от ресторана.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Белоногова
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Кафе Харбин прекрасно как для любителей китайской кухни, так и для тех, кто об этом ещё не знает:)) мы относились ко вторым и пришли в полный восторг! Блюда умеренно острые, все ингредиенты свежие, тщательно и нежно приготовлены. Нет ни малейшего намёка на стрит фуд, все сбалансировано под вкус русского человека, который хочет отправиться в исследование кухни Китая! После ужина вы не почувствуете тяжести в желудке, в блюдах много овощей, они быстро готовятся и хорошо усваиваются:) Обслуживание на высоте, ребята очень сервисные, дисциплинированные, отзывчивые! Цены умеренные, доступны широкой аудитории. Интерьер минималистичен, все свежее, аккуратное, стильное! Рекомендую гостям и жителям Иркутска в качестве высококлассного эксперимента и гастрономического наслаждения!
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Шарапов
Дегустатор 6 уровня
24 сентября 2024
Рекомендованное местным жителем местечко, где мы наелись до пуза: огромная порция супа (бульон с помидорками и яйцом на фото) и фунчоза по-сычуаньски - это очень много для меня лично. Всё вкусно, но лучше брать блюда по очереди, иначе можете не доесть)) и имейте ввиду, что еда содержит много масла (вдруг кто не фанат). Пирожные вкусные Официанты профессиональные, предупреждают о порциях)
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сластина
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Всем доброе утречко 🌺Праздновали Юбилей папе, все понравилось, атмосфера на высшем уровне,все было очень вкусно ,девочки официанты очень внимательные,доброжелательные,🌺🌺🌺🌺🌺Вы большие молодцы,🌺🌺🌺🌺🌺Спасибо огромное всему коллективу 🫶🫶🫶
3
1
Алексей Шепет
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Рекомендую для приятного застолья.,хорошего настроения и сытного меню. Быстрое обслуживание и тактичные официанты. Цены адекватные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Шкурбицкая
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2025
Очень вкусная еда! Приветливый персонал, молодцы! Полный ресторан народа - это о чем-то говорит! Стол нужно заказывать заранее, иначе не попадешь. По крайней мере вечером в пятницу и в выходные. Однозначно рекомендую!👍
3
1
Галина
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Люблю это кафе за то, что вкусно, а цены не кусаются. Заказ не приходится ждать долго, официантки дружелюбные и расторопные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Салтанова
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Лучшее кафе китайской кухни в Иркутске ! Вкусная еда , приветливый персонал и приятная атмосфера ! Красивый интерьер 🫶
3
1
Тамара Бобровская
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Только положительные впечатления! Хостесс Полина и официант Виктория выполнили свою работу на "отлично"! Поварам тоже большое спасибо, блюда "пальчики оближешь"!
3
1
Ekaterina Prokofeva
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Быстро, вкусно, недорого - и супер-сервис! Спасибо, вернемся ещё!
3
1
Андрей Иванов
Дегустатор 6 уровня
1 июня 2025
Большие порции, разнообразный ассортимент. Наливают не скупясь😁. Быстрое, внимательное и вежливое обслуживание. Что еще надо усталому путешественнику? 😉
1
Сергей Пестерев
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Может и еда и вкусная, но отношение оставляет желать лучшего, при заказе по доставке указал, что надо к конкретному времени, привезли чуть ли не за три часа.....хотел после работы сразу домой, полакомиться еще тепленьким...... пришлось давиться холодным. По звонку ответили, а что вы хотели? заказ же доставлен....
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6