Поиск
Маршруты

Харбин

Обзор
Фото
10
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 3,2
96 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Игорь К.
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Субботнее утро, похмелье, и китайская забегаловка, что может быть лучше... На фото 950 руб, блюдо очень горячее подали, глаза голодные, хорошо пиво холодное... Подвальное помещение,запах соответственный,относительно чисто. Дороговато всё же.
Алексей Петров
Дегустатор 4 уровня
28 марта
Ценник дороже чем в Благе при чем в любой китайке. Но правда все блюда действительно очень вкусные. Подвальный интерьер оставляет желать лучшего, но для здешней местности пойдёт.
1
vk.2007
Знаток города 6 уровня
25 января
Проездом в городе. Воскресенье. Искали, где перекусить. Зашли в Харбин (запах кухни уже на входе), взяли меню, выбрали, что покушать и только при оформлении заказа нам сказали, что вход платный. Ну да ладно. Заказали. Нам говорят: "Оплата наличными." А терминал для оплаты стоит. Мы развернулись и ушли. Вообще-то эта информация должна быть уже на входе!
Ляш Алексей
Дегустатор 3 уровня
22 марта
Сколько раз заезжаю в Сковородино, всегда посещаю данное кафе. Кухня не изменилась, такая же вкусная. Рекомендую.
Иван Суханов
Дегустатор 5 уровня
29 марта
Ходили один раз вечером, в общем находиться в подвале, сразу запах еды, грязно, темно. За вход берут по 100 рублей с человека это было удивление и сказано это было уже при оплате... Иного народу дети взрослые, громкая музыка , в общем покушать ни чего приятного. По еде выбор большой порции большие.
Сергей Павлов
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2025
Обслуживание никакое, за это две звезды, хотели покушать, пришли, меню не предложили официант не подошел, не принять заказ , не подсказать, но по отзывам местных жителей, кухня там шикарная
Никита Рудомётов
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Очень вкусно. Берите одно блюдо на двоих. Оч большие порции.
1
Евгения К.
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Очень грязно. Неприятно находиться. Блюда большие, некоторые вкусные. Но если на кухне такой же беспорядок и антисанитария, как в зале, то аппетит сразу пропадает. Сходила однажды, больше не пойду, брезгую. Не рекомендую к посещению
1
Олег.
Дегустатор 3 уровня
12 апреля 2024
Нормально . шеф повар китаец поэтому готовит вкусно. Интерьер конечно потрепан жизнью. Мадам на стойке вообще отпад пять баллов.
1
Петр
Дегустатор 6 уровня
6 июня 2022
Помещение страшное как смертный грех, подвальное помещение с проходом в зал как в фильмах ужасов. Но! Еда очень вкусная, китайская (адаптированная) кухня, огромные порции. Цена блюда в среднем 600 рублей, скорее всего дороговато для Сковородино. Но я бы сказал того стоит, особенно приезжим взять с собой.
4
Евгений
Дегустатор 6 уровня
30 сентября 2023
Вход через грязный коридор. В зале тусклый свет и не вкусно пахнет. Пустой зал. Цены завышены. Заказ делать отказался.
1
Дмитрий Бочаренко
Дегустатор 4 уровня
1 марта 2023
Кафе китайской кухни в провинциальном городке. Раньше в городе их было три кафе китайской кухни в более хороших помищениях. Ремонт косметический не мешало бы сделать. Готовят вкусно. Хотя раньше было вкуснее готовили китайцы, сейчас толи узбеки толи таджики. И специально для отсталых деревеншин которые ни разу не были в континентальном Китае вот там вам приготовят с супер антисанитарных условиях с последующим пищевым отравлением. Поэтому москвичам и людям с высокой самооценкой и голубой королевской кровью рекомендую вообще не посещать ниши сковородинские общепиты. Всем адекватным, милости просим.
1
1
Наталья Бартошина
Знаток города 2 уровня
17 августа 2024
Минусов очень много цены подняли а качество убрали в общем ниже пищеблока стали,обидно раньше ходили туда теперь точно нет
1
Антон Микрюков
Дегустатор 6 уровня
26 ноября 2025
Очень шумно, но еда вкусная
евгений куклин
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Отвратительная кухня! Не рекомендую!
1
надежда севастьянова
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2022
Были проездом в Сковородино, угораздило нас придти в это кафе, заказали три блюда, мы были просто в шоке как можно так приготовить, есть это не возможно, хуже ничего не пробовали. Вернули блюда, так китаец еще возмущался, что все это едят. Вы совсем не нормальные кормить такими помоями людей!!!!!! Не ешьте там никогда, поберегите свои желудки!!!
2
2
Кирилл
Дегустатор 3 уровня
8 апреля 2023
Всегда вкусно, цены правда кусаются в последнее время, но это везде сейчас так.
1
Игорь Смердов
Знаток города 8 уровня
30 мая 2023
Китайская кухня на уровне. А вот интерьер бы обновить
1
радмир рафиков
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2024
Очень грязно , на потолке дискотечная светомузыка со времен советского союза , поесть не рискнул , находится в здании отеля где все еще в разы хуже )
2
М
Марина Д
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2019
Обслуживание отвратительное. Заказ был на 19:00. Пришли столы пустые. Да и кухня раньше была вкуснее.
2
2
Евгений Кирьянов
Знаток города 4 уровня
19 июля 2022
Еда, вкусная. Номер солдеп, была бы Цена в два раза ниже поставил бы 5
1
1
Алексей
Дегустатор 5 уровня
18 марта 2020
Двоякое впечатление производит, но то что помещению требуется ремонт, а не просто развесить фонарики я думаю это не обсуждается...
3
марина А.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2019
Хорошая китайская кухня, и недорого
3
1
И
Иван Сткпаныч
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2022
Салаты без соусов ,на вынос все престное, Обслужевание норм но хателось бы
1
1
Марина Лиханова
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2020
Хорошее кафе очень приятно сидеть.
1
1
Андрей Горюнов
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2023
Вкусная Китайская кухня
Алексей
Дегустатор 3 уровня
19 мая 2024
В помещениях есть тараканы🤦🤦
1
Ольга
Знаток города 12 уровня
16 августа 2020
Даже забегаловкой трудно назвать, настолько мерзкое помещение.
3
Дмитрий Салей
Дегустатор 5 уровня
9 апреля 2023
Цена космос для этого уровня.
1
Serg Sap
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2020
Норм ценник, вкусно.
1
1
Пользователь А.
Дегустатор 6 уровня
1 ноября 2022
Запах 😵‍💫 вкус средний
Dmitriy Ferents
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2022
Очень дорого для Сковородино
2
С
Светлана Завьялова
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2021
хорошая кухня
3
андрей ирхин
Дегустатор 5 уровня
9 августа 2021
Не очень.
3
  1. 1
  2. 2