Поиск
Маршруты

Харбин

Обзор
Фото
4
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,6
35 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Елена Губкина
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Очень быстрая подача, персонал поменяйте срочно ❗ атмосфера хорошая, очень грязный зал, блюда порции большие, очень вкусные 😋
Анна Рисс
Дегустатор 5 уровня
11 января 2025
Кухня конечно хорошая, китайская по-Тындински. Места мало, танцевать негде почти, гардероба нет. Зато 2 туалета.Диджея нет. Музыка просто нечто. Нам весь вечер включали Асти. Спросили мы, что кроме Асти нет больше ничего. Заказ песни 100р. Даже если заказываешь песню за деньги, на середине прерывается и РЕКЛАМА проигрывается. И так каждая песня. Это вообще нормально? Они через что включают свой плеер. Танцевать было не под что. Если идти большой компанией, не рекомендую. Душно. Если только просто поесть или домой заказать. Кухня отличная, обстановка нет.
5
Сергей Вишневецкий
Знаток города 8 уровня
4 октября 2024
Нормальное неболшое уютное кафэ Китайскрй куни где готовят настоящие китайцы, а не товарищи из Средней Азии. Блюда большие и недорого. Рекомендую!
1
Доктор Сталкер
Дегустатор 3 уровня
18 марта 2024
Уютненько, понравилось. Баранина зашла. Креветки в кляре очень вкусные, но чистить их нужно немного внимательнее. Чай заваривать желательно сразу после заказа. В целом очень хорошо! Спасибо за гостеприимство!
2
Denis
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Еда вкусная, но доставка это что то волшебное: администратор обладает какой то хамской манерой общения, не представляется, в принципе сервис сам по себе не очень, вот.
5
1
наталья буданова
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Очень уютно. Огромные порции, очень вкусно.
2
А
Александр Баленко
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2024
Уютное кафе, вкусные блюда и не дорого.
2
Владислав Ерофеев
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Самые большие порции, и очень вкусный рис с яйцом.
2
Оксана Чудинова
Знаток города 10 уровня
8 октября 2024
Очень вкусно, всегда всё свежее рекомендую 👍
2
елена
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2024
Очень вкусно, приветливый персонал рекомендую
3
Никита Кригер
Дегустатор 3 уровня
11 апреля 2024
Хорошее заведение
2
  1. 1
  2. 2