Поиск
Маршруты

Харбин

Обзор
Фото
14
Отзывы
152
Особенности
Рейтинг 4,1
399 оценок
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
Светлана У.
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Все очень вкусно, порции достаточно большие, брать лучше на компанию. В зале уютно. Персонал вежливый. Пришли поесть с детьми, так нам еще и две литровые бутылки колы презентовали. Если любите китайскую кухню, сходите, не пожалеете.
Вячеслав Логинов
Дегустатор 6 уровня
27 июня
Всем привет. Был в этом заведении в июне 2026 года. Брал салат опята с огурцом и китайские пельмени с говядиной. Еда мне понравилась - порции большие ( это можно было спокойно взять на двоих) Цены дороговаты, интерьер не очень уютный. Обслуживание - достойное. Спасибо
Ирина
Знаток города 5 уровня
4 января
Ужасная еда Раньше приходили сюда, все было хорошо и вкусно. Пришли сегодня 4.01.2026. Заказали много еды на 4 человек. Взяли мясо от мясо только слово в меню. Только куски жира на тарелке. Ребра баранины с картошкой вообще не советую все пережаренное, как будто куски угля ем. Вообще не советую. Заказали мясо в кисло сладком соусе, оно вообще не дожарено. Обслуживание в данном заведение УЖАСНОЕ, девушка сначала показалась милой и дружелюбный. Но как оказалось вообще не владеет профессией официанта и хостес. Так же девушка нам нагрубила. Я вообще не советую данный ресторан, остались голодными. Надеюсь не отравимся их едой.🤮 Хотелось бы поставить 0 звезд, но так нельзя к сожалению. Единственный плюс данного заведения Китайское пиво.
1
Максим Писарев
Дегустатор 6 уровня
24 марта 2025
Посетил данное заведение в первые, остался в полном восторге. Порции большие, от момента заказа до момента того как принесли блюдо прошло минут 10. Цены низкие , качество высокое. Рекомендую данное заведение!!
1
3
Виктория Шинкарева
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Ужасно. Практически никогда не пишу отзывы, но тут прям не сдержалась. Я люблю китайскую кухню и путешествую много по России, но это худший китайский ресторан, в котором я была. Заказала жареный тофу с морепродуктами. Принесли голимый сырой лук в котором были какие-то отходы от кальмаров и парочка криветок размером с опарышей. Грудинка с хрустящей корочкой... Ну если повара думают что хрустящая корочка делается путем обветривания этой грудинки, то мне кажется что они крайне ошибаются. Жаль не сфотала эти обветренные куски, но от блюда пришлось отказаться т. к оно ещё и на вкус оказалось паршивым. Чай как-будто ту заварку заварили уже на второй раз. С кухни доносятся какие-то крики на китайском, так что посидеть в приятной атмосфере не удастся. Про интерьер вообще промолчу. Единственным светлым пятнышком была милая официантка. В общем категорически не советую
4
Марина С.
Знаток города 8 уровня
21 июня
Кухня хорошая, вкусное все и быстро готовят, по цене не дорого, порции большие, персонал вежливый, обслуживание быстрое. Музыка то что надо для танцев, в городе самая лучшая
107635 Андрей
Дегустатор 4 уровня
8 ноября 2025
Хорошее кафе китайской кухни. Всё понравилось, порции большие. Отмечали юбилей, все гости остались довольны. Рекомендую.
Роман Макеев
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2024
Порции , как во многих ресторанах китайской хукни, очень большие, салат например по весу 400 гр. Приходить нужно минимум вдвоем. Есть с чем сравнивать, поэтому могу сказать, что не идеальный вкус еды, но все же довольно неплохо. По ценнику , если порцию делить на двоих, тоже приемлемо, салат и горячее выйдет от 700 до 1000 р. Сама обстановка, столы, очень похожи на столовую, особых изысков нет, но для дневного обеда вполне подойдет.
СЕРГЕЙ ЕВСТАФЬЕВ
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Дорого, фунчезу приготовили отвратительно, интерьер советской столовой. Но есть и плюс, жареную свинину приготовили неплохо.
2
Сергей Исаев
Дегустатор 3 уровня
26 марта 2025
Прямо по-китайски. Расстроило, что до официального закрытия еще было больше часа, но людей - никого. Кухня хороша, прямо почти китайская.
Инкогнито 2288
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Заведение Харбин не соответствует категории ресторан, просто забегаловка! Категорически не советую к посещению! Блюда не соответствуют меню. Рыбу подали с большим количеством костей и хребтов. Острые крылышки оказались совсем неострыми, сухими и пережареными. Свинина в кисло сладком соусе была в большом количестве кляра, в котором сложно найти свинину.
2
3
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2024
Прекрасная кухня. Оригинальная подача. Супер 👍 рекомендую. Суп из говядины и помидоров - пальчики оближешь 😋
Евгений Кырчанов
Дегустатор 6 уровня
8 сентября 2024
Отличный ресторан с китайскими поварами и меню. Но цена немного завышена.
Юлия Доровская
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Сегодня заказала блюда в этой китайки блюда не вкусные да и порции маленькие. Заказала тофу с морепродуктами там уроме тофу ,лука и моркови ничего небыло.Да и позвонили управляющему кафе он орущий мужчина сначала орал потом бросил трубку.Больше никогда туда не приду.Я очень разочеровалась этим кафе.Раньше заказывали было вкусно а сейчас вообще не вкусно
4
1
Артем
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2025
Вкусная еда, но охрана вообще бред. Разборки каждые десять минут , почему в таком заведении где дает спиртные напитки один охранник?
1
Владимир Карпов
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Классное место.Огромный выборе еды и напитков,а главное "плавающий танцпол".Ходим постоянно.Единственный минус дорогие алкогольные напитки.Например бутылка вина 1200 рублей(в обычном магазине 300-400 за такое же).Вывод-туда ходить надо уже выпившим,чтобы сильно не тратиться на спиртном
2
Дмитрий Золтоев
Знаток города 6 уровня
9 марта
Не очень нравится, цены высокие, кухня так себе, отношение не на высоте
Живу На Севере
Знаток города 2 уровня
23 мая 2024
Кухня китайская очень вкусно и быстро! Отмечали юбилей, все гости довольны, весело, наплясались до упаду, музыка супер 👍 коллектив прекрасный, все девушки очень вежливые, ещё обязательно прийдём.
1
1
Елена Сергеева
Дегустатор 3 уровня
20 февраля 2024
В целом неплохо, но... кухня совсем не китайская, баклажаны плавали в жиру, мясо в кислосладком сухое как чипсы, побеги чеснока солёные как море... комнаты общественного пользования грязные! А больше всего убило, что гардеробщица курила прямо в гардеробе, вся верхняя одежда пропахла дымом и домой я ехала в не очень хорошем настроении
3
1
Kirill
Дегустатор 6 уровня
2 октября 2024
Из плюсов только большой зал в котором холодно. Заказывал 鱼香肉丝, абсолютно не вкусно, сплошной уксус. Цены конские в 780р. за порцию. Официант (девушка) совершенно не представляет и не понимает где работает, не владет языком и спецификой. Не советую!
1
Дмитрий Евстегнеев
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Заказал на вынос. Готовили долго. За 2500 рублей , получил 3 маленьких порции. Все порции пересолены + одни жилы. (Есть с чем сравнить, китайскую кухню ем не первый раз)
3
Вячеслав Тудигешев
Знаток города 9 уровня
9 июня 2024
Помещение китайского ресторана находится на 2 этаже (двухэтажного здания). Честно говоря китайская кухня мне не очень нравится. Блюда конечно большие, но такое ощущение, что ты выходишь несытым, даже немного голодным. Да и само помещение, как мне показалось требует небольшого косметического ремонта.
2
Майков Алексей
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2024
Добротная кухня! Порции огромные - на 3-4 человека. Но нет фоновой музыки. Раздражает тишина и крики с кухни. Приходится постоянно включать свою китайскую народную на телефоне. Танцы особый шарм. Можно приходить в валенках.
1
Северина
Знаток города 11 уровня
16 июля 2025
Вроде и хороший ресторан, ожидание недолгое, но само место, как-то неуютно там мне было было
Ольга Халимова
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2023
Вкусное мясо в кисло-сладком соусе, которое действительно похоже на "как в Китае" у нас в городе можно поесть только здесь! 🫰 Обращаюсь к управляющему заведением!!! Сделайте доставку уже в конце концов 😃😃😃 заказов будет куча 🤑
3
2
Сергей
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2024
Неплохо. Мне есть с чем сравнить, но еда более чем достойна. Понравилось блюдо- курица в кисло сладком соусе
1
Николай Коваленок
Дегустатор 4 уровня
4 июля 2022
Замечательное место! Был приятно удивлен большими порциями блюд! Можно смело брать на несколько человек! Все было очень вкусно и приятное обслуживание!
1
1
Назгул Таштемирова
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2023
Была ,я здесь у подружки на день рождения,еда мне понравилась,она у них кытайская,музыка диджей всё была хорошо,персонал вежливый.
2
Наталья Божко
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Отличная кухня, отличная музыка!!! Обслуживание на 5+. Единственное хорошее заведение в нашем городе, где можно по есть вкусно, выпить и потанцевать. И цены приемлемые!!!
1
1
Сергеевич
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2022
Еда вкусная, порции большие. Персонал вежлив в зависимости от смены. Есть где потанцевать, но на танцполе пора бы обновить пружины. Музыка разная в основном под заказ. По выходным атмосфера весёлая, много посетителей. Очень смущает на лестничном пролёте запах прокуренного туалета, это большой минус.
3
Игорь Шварц
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2021
Еда по вкусу не соответствует китайской кухне, не острая, так же нет классического выраженного кисло-сладкого вкуса, на столе нет перца, в перечницу насыпана непонятная не острая пряность, блюда неострые даже те которые значатся в меню как острые. Антураж заведения никакой. За вышеперечисленное вычитаю 2 балла. Единственное, что в заведение радует глаз - милые официантки.
5
2
Вячеслав Р.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2023
Огромные порции. Горячее очень вкусно, и естественное сытно. Салат набор овощей политых уксусом - не впечатлили. В целом заведение для такого города - топ
5
1
Михаил Л
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2024
Разные чувства в этом заведении. То музыки фоном нет и сидишь слушаешь как брякают кастрюльками на кухне. Цены конечно тоже кусаются. Всегда Китайский речь для меня был что то между по ценовой политике. А тут цены от 700 р. за блюдо. Но после употребления этой еды и по фиг на цены. Вкусно очень.
Юлия М.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2022
Ой ой... Почитали отзывы, и пошли праздновать день рождения. Попали в начало 90х! Вход в заведение и территория рядом удручает. Интерьер, его просто нет. О комфорте гостей там и не слышали. Охранник мягко сказать странный). Персонал-лучшее, что есть в этом заведении. Вкус еды не соответствует заявленному меню, но порции большие. Плей-лист нормальный, но подвижный танцпол для нетрезвого человека опасен. Больше не пойдем и друзьям не посоветуем.
1
Руслан Василенко
Знаток города 7 уровня
19 января 2020
Недавно перед новым годом там были с коллегами, кто бы что не говорил но кухня там очень вкусная. И очееень большие порции. Вежливые официанты, неплохая музыка, Интерьер соответствует ресторану. Из минусов ценник на алкоголь довольно высок. Ну как везде в таких местах. Очень рекомендую, отличное место для отдыха.
5
3
Артем Тимофеев
Дегустатор 4 уровня
1 сентября 2024
Че то как то не то. Очень соленое неправильные какие то китайцы. Пиво Харбин очень дорого стоит и вообще дорогой ресторан. Кухня на китайскую не похож. Я в китай много раз был так что знаю что такое китайская кухня.
О
Ольга П.
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2024
Интерьер не менялся с открытия наверное. Туалеты, как в привокзальной. Ну, соответственно и клиентура такая же. А кухня вроде нормальная. Не все пробовали.
1
Виталий Екименко
Знаток города 6 уровня
8 марта 2023
При относительно вкусной кухне, в этом заведении ужасное обслуживание. При отсутсвии гостей в зале время ожидания заказа - около 40 минут, а для китайских блюд это очень долго. Но сегодня 3 блюда готовили более 3 часов. Очень жаль, что в городе больше нет ресторанов китайской кухни, конкуренции не хватает для поднятия качества заведения.
1
1
Александр Федоров
Дегустатор 5 уровня
28 октября 2022
Всем привет 🙏 Хорошее заведение! Порции очень большие! Цены оптимальные. Все очень вкусно, поварам респект👍 в заведении уютно и комфортно, обслуживают качественно 😉
1
Кристина Кучебо
Знаток города 10 уровня
11 октября 2019
Очень большие порции, но не все блюда китайские. И вообще заявлено :"Китайский ресторан", но интерьер абсолютно не китайский. Напитков выбор скудный. Но а целом не разочарована. Главное еда съедобная и много.
2
Наталья К.
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2025
Вкусная кухня, очень нравится. И порции достойные
Максим Степаненко
Дегустатор 4 уровня
26 июля 2022
Для любителей китайской кухни! Повара-китайцы, но и соответственно там свой «колорит» куханной утвари и сервиса… есть китайские пельмени, что очень классно
1
1
АНАТОЛИЙ РЫЧКОВ
Дегустатор 4 уровня
2 сентября 2023
Ресторан для тех кто любит танцевать и покушать , потому что пообщаться там не получится так как музыка не позволяет, но кухня понравилась
1
Марина
Знаток города 8 уровня
23 июля 2021
Ходили потанцевать, все понравилось. Танцпол такой же классный) Музыка танцевальная) похудела на килограмм)Кухня понравилась. Спасибо, рекомендую)
2
1
Ксения Павлинская
Знаток города 3 уровня
16 августа 2022
Просто ужас . Испортили весь вечер. Заказали блюдо '' Закуска к водке'' , принесли гарелую, высушеную печень. По просили поменять блюдо. Как оказалось это не понравилось хозяину заведения, а точнее он обиделся. Нам нетолько отказали но и сказали что для нас кухня больше не работает. Через час нам принесли счет и больше заказов не принимали. Так что если хотите хорошо отдохнуть, вкусно покушать и потанцевать ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ НЕ ДЛЯ ВАС!!
3
1
Иван Клонин
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2020
Еда как всегда на высоте! Только почему то рёбрышки в кислосладком оказались костями с хрящиками, а так в полне даже понравилось! Персонал молодцы на твёрдую 5.
1
2
Владимир Прокопенко
Дегустатор 6 уровня
7 июня 2023
С претензией на китайскую кухню. В принципе вкусно. Порции по-китайски большие. Не убирают посуда как во многих местах, не меняют тарелки хотя сидели долго.
Виктория Сергеевна
Дегустатор 4 уровня
31 августа 2024
Еда вкусная, порции огромные. Были один раз, ещё идти желания нет)
Евгений Букалов
Дегустатор 5 уровня
10 ноября 2024
Ужасно, но готовят вкусно. Обслуживание еле натянули на одну звезду.
Светлана Корощупова
Знаток города 4 уровня
2 мая 2023
Поменяйте повара. Еда жирная, много кляра. Обслуживающий персонал хороший. Музыка нормальная. Интерьер старый. Туалеты грязные (я конечно понимаю, что от посетителей зависит, но всё же...)
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4