Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Кафе · Харчевня

Харчевня

Рейтинг 5,0
1225 оценок
Закрыто до завтра
+7 (963) 315-86-85
Показать телефон
д. Трубников Бор, Московское ш., 38А
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Харчевня, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 111
Обзор
Фото
121
Отзывы
658
Особенности

Адрес

д. Трубников Бор, Московское ш., 38А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бронирование
+7 (963) 315-86-85
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Трубников Бор
227 м
2
Трубников БорТрубниковоПлатформа Трубниково
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Завтрак
Бизнес-ланч
Цены:средние
Средний счёт:230–230 ₽
Музыка:фоновая
Кухня:русская, азиатская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Белые ночи
Рейтинг 4,2
Рейтинг 5,0
1225 оценок
Оцените это место

658 отзывов

По умолчанию
Марина Васильева
Знаток города 4 уровня
10 января
Специально съехали с платной дороги,чтобы снова заехать в это замечательное кафе! Все очень вкусно,порции даже половинки очень большие!ждать не пришлось совсем, быстро все принесли!Персонал очень приветлив,мы очень рады что узнали об этом месте!Солянка,уха,суп с фрикадельками и жаркое просто бесподобны!!!Цены вполне демократичные!!Всем очень советуем побывать здесь и попробовать блюда!Желаем счастья и здоровья сотрудникам и процветания заведению!
1
Елена Пегасова
Дегустатор 6 уровня
30 мая
Я тот человек, который прежде чем выбрать место - читает отзывы. Понравились единицы от аккаунтов, которые почти все скрыты и отзыв от Овика про столовки, у которого впринципе в аккаунте одни только единицы 😂 Ребята, простите, это придорожное кафе, а ресторан при отеле 5*! Уровень прям топ, серьезно! Очень приятное обслуживание, все вкусно и по домашнему! Порции огромные! В туалетах чистота! Отдельный респект рыжему помощнику официанта - Беляшику 😍 Объелись, чай пришлось забирать с собой 😅 Спасибо за обслуживание, будем мимо, обязательно вернемся 😍
2
Максим
Дегустатор 6 уровня
20 января
Великолепное место, советую заехать сюда покушать по пути в Питер. Вкусно по-домашнему, недорого, сытно. Брал солянку, куриный шницель с пюре, салат и компот. Отдал меньше 700₽, кое-как ушел от них. Очееень вкусно! У них есть два туалета, кстати. А ещё можно погладить кота)
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных