Поиск
Маршруты

Харон

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,5
17 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Елена Давыденко
Знаток города 4 уровня
19 марта
Хорошое агенство. Помогли и ответили на все вопросы, цены адекватные. Все время на связи, подсказывали и все разложили по полочкам.
Наталья Абрамова
Знаток города 2 уровня
24 марта
Обратился в агенство, по вопросу захоронения мамы. Большое спасибо команде и руководителю за , то как всё организовано. Отдельно хочу выразить благодарность Станиславу, который решал вопрос по моему делу. Всё чётко и профессионально. Цены адекватные. Рекомендую это агентство.
Ногина И.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Если вы ищете компанию которая без проблем и головняков установит памятник , то рекомендуем обратиться в Харон. Учли все наши пожелания, дали полезные советы, в установленные сроки памятник уже стоял, сотрудники всегда на связи. Благодарим за ответственное отношение к работе и качественную установку памятника. Устанавливали памятник в Ростовской области, ребята работают и с областью в том числе . Цены адекватные , качество работы на высоте. Благодарим!
А.З.
Знаток города 8 уровня
29 марта 2025
Хорошее похоронное агентство, подзахоронение оформили быстро, на основании документов, никуда ехать не пришлось, ничего не навязывали, ценник адекватный, атмосфера доброжелательная. Процесс похорон прошел четко, без сбоев и в соответствии с графиком, документы оформили быстро, порекомендованное место для поминального обеда, тоже оказалось удачным. Важно когда в стрессовой ситуации тебе помогают профессионалы. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Касаткина Наталья
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Я обратилась к ребятам по рекомендации, но всё равно были опасения. И была очень удивлена поддержке всей команды на протяжении всего процесса. Я в стрессовом состоянии задавала вопросы, - мне терпеливо отвечали, я не понимала, что делать, - мне подсказывали. Самое главное - мне ничего не навязывали, а только предлагали! Выбор услуг и изделий на любой вкус и кошелёк. Спасибо вам за поддержку в трудное время♥️♥️♥️ Буду вас рекомендовать всем своим знакомым.👍
Екатерина Селютина
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Огромное спасибо всем сотрудникам, организовали всё, очень приятно что в тяжёлый для меня момент - у меня умерла Мама , вы абсолютно все сделали, очень качественно. Ещё раз вам огромное человеческое спасибо.
Наталья Д
Знаток города 4 уровня
26 октября 2022
Отлично. Максимально удобно и без хлопот. За нас сделали абсолютно всё. Во время похорон руководили тихонько собравшимися. Всё спокойно, достойно, без суеты. чуткое отношение, без навязывания услуг.
2
1
  1. 1
  2. 2