Поиск
Маршруты

Хас

Обзор
Фото
61
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,8
43 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Ima.r
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Хорошая аптека. Всё есть и цены не дорогие. только здесь всё покупаю, и знакомым рекомендую. Только не повышайте пожалуйста как другие цены
2
Тимур Темирханов
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Лучшая аптека в Хасавюрте, и персонал очень хороший.
2
марьям кума ева
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
хорошая аптека, но обслуживание грубое особенно там есть одна взрослая женщина,очень груба с покупателями
1
АБУ САФИЯ
Знаток города 27 уровня
11 декабря 2023
Просто одна из лучших аптек города все доступно не дорого единственный минус в этой аптеки что она не круглосуточно работает 😂
3
2
Инкогнито 9343
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Всегда в наличии все лекарства. Самая лучшая аптека в городе.
1
3
Курбанали Курбаналиев
Знаток города 3 уровня
1 июня
Лучшая аптека в городе
Камилла
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Понравилось обслуживание, и цены дешевле чем в других аптеках..
1
2
Шамил Дагестан
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2024
Хорошая аптека,зашёл объяснил проблему лекарство дали, заплатил деньги и вышел
2
Курамагомед Малачиев
Знаток города 13 уровня
11 мая 2025
Хорошая аптека
2
Артем Фадеев
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Сегодня приходил в эту аптеку, мать-инвалид отправила за золофтом, так как в прошлый раз покупал здесь же, второй раз тоже сюда пришел, я говорю "нужен золофт", меня спрашивают "рецепт есть?", я говорю "нету, меня отправили", мне отвечают "пусть тот кто отправил сам придет", я говорю "тот кто отправил не может придти, я у вас в прошлый раз покупал", мне женщина в темных очках говорит "я же говорила чтобы в следующий раз приходили с рецептом", я говорю "я не помню такого чтобы мне говорили" и она сразу с недовольным тоном "конечно, вам же выгодно не помнить!", хоть она сама еще сказала что даже не помнит кому че говорила, но помнит что кому то из клиентов сказала, а я здесь причем я не понимаю, я вообще у другой аптекарши покупал, мне эта другая аптекарша говорит "его только взрослые покупают", я ей говорю "так меня мать отправила", и мне аптекарша в темных очках говорит "приходи с рецептом, мне твое лицо не нравится, у тебя подозрительное лицо", я в шоке от такой грубости спрашиваю у нее "а мое лицо тут вообще причем?", она молчит. Ей какое дело до моего лица? Какой Аллах лицо дал с таким и хожу, обычное лицо, она свое лицо видела да вообще? Прежде чем чужие лица обсуждать, пусть на свое лицо в зеркало посмотрит. Я к ней за лирикой пришел что ли чтобы она меня в чем то подозревала? Или глаза у меня красные были? Ладно если бы она сказала что без рецепта второй раз золофт не продадим, но зачем говорить за мое лицо? На моем лице больше имана чем в этой женщине, которая своей душой полной гнили думает о других плохо. Нравам никто не учил что ли эту женщину? Пусть Аллах будет судьей этой женщине, которая к лицам посетителей свое недовольство проявляет, пусть свое противное лицо обсуждает, а не чужие лица, больше не приду сюда
1
Инкогнито 9096
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2023
Я рада,что наконец, рядом с моей работой открылась аптека! Вот бы ещё и нормальную столовку открыли!
2
«AGRESSOR»
Знаток города 11 уровня
11 августа 2023
Цены приличные, единственное жаль, что только до 22.00 работает ((()))
Ахмед
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Грубая аптекарша, невоспитанная
Лаура Адилбиева
Знаток города 8 уровня
3 октября 2023
Все нужные лекарства нахожу там.
2
2
Ahmadjan Murjahatov
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
пробок много и все
  1. 1
  2. 2