Поиск
Маршруты

Хаски

Обзор
Фото
42
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 5,0
65 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Артём Г.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Очень уютное и комфортное заведение в историческом центре города! Вкусные напитки и десерты, чистота, уютная и комфортная атмосфера - самые главные плюсы этого места! Девушка бариста очень хорошо знает своё дело, учла все наши пожелания и сделала все на высшем уровне, тем самым оставив приятное впечатление от визита!) Думаю если вы гуляете по центру и ищите место где можно спрятаться от городской суеты, посидеть с уютом и комфортом, попить вкусные напитки и поднять настроение на весь оставшийся день, то вам обязательно нужно зайти сюда) P.S. Передаю привет из Самары!)
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Место прекрасное, уютное и очень атмосферное. Проводить там время за чашкой кофе, горячего или холодного — одно удовольствие! Ассортимент не может не радовать, как и приветливые бариста, всегда помогающие с выбором и советующие разные напитки на пробу. P. S. (лучшая бариста — Эльмира 🥰)
Посмотреть ответ организации
Эмиль
Знаток города 7 уровня
14 февраля
Много раз ходил сюда пил кофе/чай, на мой взгляд самая лучшая кофейня в округе. Как минимум здесь чувствуется кофе, в остальных же кофейнях больше добавляют воду
Елена С.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Совершенно замечательное место! Кофе очень вкусный - удовлетворит любого гурмана. Оригинальные варианты и очень вкусные. Свежие, вкусные десерты. Приятное обслуживание, располагающая атмосфера, расслабляющая музыка.
Посмотреть ответ организации
Марина Данилова
Знаток города 17 уровня
13 октября 2025
Долго искали. Вечером, в темноте. Пошли в данное заведение по отзывам покупателей. Какое разочарование ждало нас, когда мы достигли конечной точки: маленькое, очень маленькое помещение. Кофе не пахнет вообще, от слова совсем! Выбора десертов нет. До этого зашли в кафе Мама варит кофе, ушли оттуда только потому, что хотелось узнать про Хаски. Грустно. Не рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Sun_sophi
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Вкусный кофе и десерты, стильный интерьер,красивая музыка звучит. Приветливый персонал ❤️ Прекрасное место для работы
Посмотреть ответ организации
Regina
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
По кофе и по десертам ничего особенного, хорошее, но не сказать что сильно отличается от других мест. Девушка-баристка была приятной и отзывчивой, хотя и явно нервничала :) Приятный интерьер, спокойно посидела почитала книжку, пока ждала встречу.
Посмотреть ответ организации
Дарья Рахманова
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Пришла с подругой🍓. Очень эстетичное место. красивый и уютный интерьер. Заказали наувкуснейшую мачу🍵, мне нигде такую ещё не делали. Отдельно спасибо баристессе🌹, очень добрая и приветливая (в очках, с короткой стрижкой и тату). Буду приходить сюда каждую стипендию. Спасибо❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥.👍👍 СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Иван Серебренников
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Самая уютная и недооцененная кофейня в Уфе. Восхитительный кофе! Всем советую! Не побоюсь сказать, что это настоящее место для счастья)
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Б.
Кофеман 3 уровня
3 мая
Приятное место, меня привлёк большой выбор напитков, в том числе уникальные варианты. Приобрел позицию латте шарлотка - крайне доволен итоговым вкусом, действительно похоже на начинку пирога. Судя по процессу приготовления - в заведении действительно продумывают напитки. Рекомендую!
Artik
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Очень вкусный чай, и вежливый персонал, были в первый раз, теперь будем ходить почаще, это заведение сделало наш вечер незабываемым
Посмотреть ответ организации
Александр Павловский
Знаток города 11 уровня
2 марта 2025
Классная кофейня, приятная музыка, вкусный кофе Irish Cream. Иногда проходят чилловые мастер классы
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9800
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Очень уютное место, девушка бариста безумно приятная девушка, хороший выбор напитков, замечательные десерты
Посмотреть ответ организации
Артур К.
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Какой же здесь кофе! Просто бомба! Я не спец конечно, но мне очень нравится - без кислинки и сахару ровно столько, сколько мне надо. Нуи вкусняшки конечно! А также тепло, чисто и уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Azalia Marvan
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Безумно вкусный раф и красивая кофейня в центре города 🥰всем рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Ann I.
Кофеман 3 уровня
26 февраля 2025
Очень милая и отзывчивая девушка бариста) Приятная, уютная атмосфера. Демократичные цены Место рекомендую
Посмотреть ответ организации
Матвей Колесников
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Приятная обстановка, музыка хорошая, большой ассортимент сиропов! Кофе очень вкусный!
Посмотреть ответ организации
Туки туки
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Приятная атмосфера в кофейне сразу как заходишь. Отзывчивая бариста Луиза проконсультировала по напиткам. Красивый и спокойный интерьер, взяли глинтвейн и клубничную матчу с кокосом, все понравилось, обязательно придем еще раз!
Посмотреть ответ организации
Артем Абсаликов
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Хорошая кофейня хороший кофе приятная атмосфера приятная успокаивающая музыка
Посмотреть ответ организации
Гульдар И.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2023
Уютное место с оригинальным концептом, есть бонусная программа, можно купить кофе в зёрнах, неплохой выбор десертов. Буду приходить еще! Очень понравилось !💖
Посмотреть ответ организации
Анискова
Знаток города 4 уровня
22 марта 2023
Уютное новое место для встреч. Спокойно, чисто. Приветливый продавец. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дима Л.
Знаток города 6 уровня
26 января 2023
Ну вы погляньте какая красота. Очень уютненькое заведение, а вид из окна вечером просто шикордос. Вообщем мои искренние благодарности. Теплота так и веет от стен и антуража. 🥰❤️😇 Кто этот неописуемый словами красавчик на фотографии ? - это я разумеется 😀
1
Посмотреть ответ организации
артем к.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Прекрасная кофейня, прекрасные бариста, вежливые красивые, все здорово)
Посмотреть ответ организации
Ершова Арина ММЭ25
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
В этой кофейне всегда приятная и уютная обстановка. Все очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Игорь Р.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2023
Вкусный кофе, уютная обстановка, отзывчивый персонал. Зашли компанией, остались очень довольны.
Посмотреть ответ организации
Ильдар М.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2023
Очень удобное место расположения лично для меня, так что утро начинается всегда с кофе!
Посмотреть ответ организации
Рустам
Кофеман 3 уровня
16 апреля 2025
Хороший кофе, вежливая девушка!
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 9 уровня
18 марта 2023
Кофе очень вкусный, бариста очень милая)и интерьер интересный
Посмотреть ответ организации
Shakirovy's Family
Знаток города 3 уровня
5 марта 2023
Прикольное место, зашли покушать по пути из Нефтекамска. Заказали раф и сэндвичи, очень вкусно )
Посмотреть ответ организации
Софья Т.
Кофеман 6 уровня
3 декабря 2024
шикарный кофе и уютная атмосфера 🤍
Посмотреть ответ организации
Артур Самардаков
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2025
Уютное место, вкусное кофе. Всё супер!!! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Милая кофейня, чисто и уютно. Приду сюда еще обязательно ❤️‍🩹
Посмотреть ответ организации
Галия
Знаток города 10 уровня
29 мая
Закрыты в 21:30
1
Динар Ахметшин
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Самое лучшее кофе здесь. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Сергей Гималетдинов
Знаток города 3 уровня
29 мая 2023
Приятная атмосфера, музыка классная, вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Турятко
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Очень вкусное кофе. Красивый бариста
Посмотреть ответ организации
Rami
Знаток города 10 уровня
23 марта
Работают как хотят, прошел в 4 дня в воскресенье, а у них закрыто
1
Инкогнито 8507
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Очень вкусное кофе
Посмотреть ответ организации
Рената Шайдуллина
Знаток города 3 уровня
22 марта 2023
Очень уютное место, чистоплотность на высоте, вежливый персонал, красивые цены
Посмотреть ответ организации
Амелия Бакирова
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Вкусно, 10/10
Посмотреть ответ организации
Ирек Ю.
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2023
Отличное кофе, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Илья Р.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Отличный кофе
Посмотреть ответ организации
Артур Г.
Знаток города 2 уровня
1 июня 2025
Ништяк
Посмотреть ответ организации
Павел Ф.
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2023
Отличная и уютная кофейня со вкусным кофе
Посмотреть ответ организации
Filippov Filipp
Знаток города 5 уровня
3 марта 2023
Хороший персонал и атмосфера🫶
Посмотреть ответ организации
Ринат Дусалиев
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
Отличное кофе, супер место, придем еще.
Посмотреть ответ организации
Валентина Курекова САМАРА визажист
Кофеман 3 уровня
21 мая 2023
Нежнейший капучино
Посмотреть ответ организации
Диана Б.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2023
Очень вкусный кофе, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Иля М
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
В 12:35-12:40 18.09.25 был закрыт.
2
Алиса Богиньская
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2023
Классное место) и вкусный матча Латте!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2