Поиск
Маршруты

Хаски

Обзор
Новости
1
Фото
145
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,1
31 оценка
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Евгений Шаманов
Знаток города 18 уровня
25 января
Купили два дивана, угловой и выкатной. В угловом положили подушку меньше для спинки чем была в магазине когда смотрели, на что сразу было указано сборщикам. Сказали, приедем назад в офис, все сообщим руководству и вам поменяют. Год уже везут не довезут. Ткань на диване говорили износостойкая, через четыре месяца ткань поползла. На выкатном одну спинку прикрутили, а вторую просто вставили, когда позже стал разбираться почему спинка болтается. Оказалось, что в двух местах резьба слизана и поэтому они не закрутили болты, а просто ее вставили. Лучше для покупки найдите другой магазин мебели!!!!
Ирина Михайлова
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Купила диван 7 мес назад. Покупкой довольна как ни когда, как новый до сих пор, дети и рисовали на нём и проливали соки и сто он только не пережил, ткань шикарная , всё смывается обычным мыльным раствором. Персонал очень вежливый. Огромный бонус бесплатная доставка, подъёма и сборка. Ребятки молодцы, быстро и качественно. Спасибо Диванам Хаски за качественный диван по приемлемой ценн! Скоро за креслом приедем!)
Юлия Бабик
Знаток города 24 уровня
4 января 2025
Прекрасный магазинчик. Выбор большой и неординарный, приятное обслуживание. Товар привезли уже на следующий день, в удобное для меня время. Доставка и сборка была в подарок. И отдельное спасибо парням из доставки они подняли и собрали мой огромный диван BOSS за 15 минут.
3
Мария Спиридонова
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Наконец-то сделала ремонт и могу смело написать отзыв о магазине диванов ХАСКИ Великий Новгород. живу в Ленинградской области. В магазин прийти лично ехать далековато, долго сомневалась, смотрела фотография, читала отзывы. Ну и наконец-то решилась. Хочу поблагодарить менеджера за грамотное решение моего вопроса, произошла заминка с доставкой в нашу сторону водители сделали большой круг 200 км, чтобы привезти мне диван. Это стоит уважения и 10 🌟. Качество диванов отличное. Доставка сборка подъём и оплата при получении. Это всё честно в других магазинах я такого не встречала везде требуется предоплата, если неполная оплата сидишь, ждёшь кота в мешке. Могу сказать ,что спать очень удобно, спинка моя, мне говорит Спасибо.Благодарю весь Ваш коллектив отличная работа. Желаю вам процветания. И благодарных покупателей 👍. Всем буду вас советовать! Такое качество. За такие деньги. Это волшебно. И размерчики у вас хорошие. 😋хотела сначала больше, но поняла, что он у меня просто не влезет в комнату.😅 а этот встал идеально.
3
Hyde Jekyll
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2023
"Отличный опыт покупки в интернет-магазине Диваны ХАСКИ в Великом Новгороде! Недавно заказал у них диван и остался очень доволен. Качественная мебель по действительно доступным ценам - вот что меня приятно удивило. Особенно порадовало то, что весь ассортимент изготовлен из антивандальной ткани, что делает мебель долговечной и устойчивой к повреждениям. А спальные места на блоке независимых пружин - это просто находка! Комфорт и поддержка во время сна обеспечены. Обслуживание также на высшем уровне - оперативные ответы на вопросы, быстрая доставка и четкость в выполнении заказа. Рекомендую магазин Диваны ХАСКИ всем, кто ценит качество и хочет приобрести отличную мебель без переплаты. Большое спасибо за приятный опыт покупки!"
3
Мария Дмитриева
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
Самый клиентоориентированный магазин мебели ну серьёзно. Нужен был диван угловой до 4х метров и прям в день покупки ( потому что я так хочу и хоть трава не расти) Люди, это единственный магазин где диван доставили в день покупки (бесплатно на минуточку) ещё собрали и подсказали как круче он будет смотреться! Короче я в диком восторге, кошка его дерет не продерет))
3
2
Anika N.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Очень хороший магазин, и продавцы. Доставку долго ждать не пришлось, как в местный магазинах, оформили заказ, через пару дней диван уже у нас. Заказывали диван онлайн.за день до выезда отзвонились. В день доставки сообщили что через час будут у нас, приехали даже быстрее. Доставили в Псковскую область бесплатно, сами занесли, установили. Оплата после. Никаких нареканий. Всё четко. Советую.
3
Евгения Коровина
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Диваном довольны. Пришли в магазин выбрали, на следующий день уже привезли, продавцы вежливые, всё рассказали. Бесплатная доставка, сборка, всё быстро, ещё порадовало то, что старый диван разобрали и вынесли за символическую плату. Оплата после получения, что тоже очень хорошо. Спасибо вам большое. Будем рекоменловать ваш магазин своим знакомым.
3
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Отличный магазин , цена и качесво на высоте ))) Покупкой очень довольна Выбрала диван , уже к вечеру привезли ))
1
Ольга Сурикова
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Купила тахту, уговорили купить с двойным поролоном, выставочный образец имел клапаны для вентиляции в ящике для белья, сделали небольшую скидку за оплату наличными. Почти через месяц привезли тахту : одинарный поролон, клапаны отсутствуют. За это время цены успели подрасти. Владелец магазина выслушал, сравнил фото выставочного образца и приобретëнной мной тахты, и вернул лишь разницу в стоимости от первоначальной цены. После покупки остался осадочек, не рекомендую.
2
1
Наталья Аверьянова
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Диваном довольны. Пришли, выбрали в этот же день через пару часов доставили. Персонал магазина вежливый, все рассказали и показали. Доставка, подьём и сборка в подарок
3
Екатерина Петровна
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2024
Купили в данном магазине диван,с виду приличный,бесплатно доставили,собрали.Но вот собрали плохо,и через пару дней внутри дивана отошла деталь,пришла сказала, пришли вставили назад деталь,потом сново и сново она отлетала и нам самим приходилось поправлять её т.к спать не возможно, все ходуном ходит и скрипит.я очень не довольна покупкой за такую высокую цену,да ещё и в кредит! Сново обратилась с данной проблемой, мне сказали что деталь заказана и в пути,но сегодня уже 14февраля,жду я уже 4,5месяца!короче похоже продали б/у диван!не советую данного продавца!Обратилась в Роспотребнадзор.
2
4
Таня Д
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Отличный интернет-магазин, цены приятные, все быстро и оперативно исполнили, мебель на любой вкус и кошелек
3
Игорь Климентьев
Знаток города 9 уровня
2 августа 2024
Очень дорого а так очень красиво 😍. Там на разный вкус. 👍🤔🤔🤔👍. Есть подарки 🎁 кто покупает диваны 🛋️. Очень современно и стильно
1
2
Яна Айт
Знаток города 12 уровня
6 февраля
Цены как и везде. Можно найти дешевле, но выбор маленький. И сам по себе магазин маленький.
1
Ksy
Знаток города 16 уровня
30 апреля 2023
Бесплатная доставка. Пришли, выбрали, через полтора часа диван был у нас. Кот очень полюбил диван, следов от когтей пока нет.
4
Е
Елена Зироян
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2024
Все отлично, все честно и оперативно, разобрались во всем)
3
Ольга
Знаток города 9 уровня
14 мая 2024
Отлично
3
  1. 1
  2. 2