Поиск
Маршруты

Хатико

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
78
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
197 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Кристина Семёнова
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Это клиника ,у которой деньги не на первом месте ❤️Спасли моего кота после драки с другими котами ,моему коту прокусили Лапку,Врач назначила уколы мы привозили котика 5-6 дней на инъекции🥰через неделю котик уже был на своих четырех ,спасибо большое клинике Хатико🫶
9
1
Любовь Ситкина
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Врачи очень хорошие,работают без выходных,каждый день,люди несут животных с разными проблемами и доктор помогает всем. Я принесла котенка,который почти умирал,как выяснилось он уже родился с какой-то патологией + заразился какой-то инфекцией ,ещё и не одной. Лечение долгое ,кот борется за свою жизнь,как мне объяснила Оксана.это врач от Бога,хороший человек,который очень любит животных и чувствует их,сказала,что поборется за его жизнь,глядя на его старания. Очень отзывчивая,добрая-добрая,я очень рада,что попала к ним. Оксана и Эдик благодарю вас от всей души,пусть у вас в жизни всё всегда будет хорошо и крепчайшего вам здоровья. Работа у вас ,конечно ,трудная,на самом деле,это не каждый сможет делать,и чего только не происходит с животными ,и каких только болезней нет,столько всего нового видишь и слышишь и это интересно и удивительно! У животных почти как у людей,только они рассказать не могут,показать где болит и т.д. и здесь уже профессионализм врачей удивляет,насколько они понимают и видят и как помогают этим животным. А моему коту становиться лучше и я очень рада этому. А то,что за котами нужен какой-то особый уход,прививки,глистогонить и т.д. для меня открытие.я ,слышала об этом,конечно,но думала,что это причуды богатых,потому что с детства у нас были и коты и собаки и никто никуда их не водил,ни к каким врачам-ветеринарам,а если они болели,какими то домашними средствами лечили их,траву какую-то лечебную они сами ели,и как-то выздоравливали.... Более крепкими что-ли были животные,чем сейчас В общем,клинику "Хатико"рекомендую однозначно!!! Ещё хотела написать насчёт отрицательных отзывов: вы сами не смогли же помочь своему животному,привели к специалистам,которые лечат этих животных,от самого хозяина животного тоже много зависит,с себя ответственность не снимайте,а цены здесь,я вам скажу не такие высокие,чтобы вы прям негативные отзывы писали. Врач - не Бог,но делает всё возможное! Всем всего хорошего ,крепкого здоровья вам и вашим питомцам!
9
Мадина Шунгарова
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Из многих ветклиник выбрала именно эту. Приносила на лечение и своих питомцев и найденышей. Неизменно хорошее отношение и профессиональный подход. И что меня удивило - врач сказала что можно позвонить вечером и сообщить о состоянии нашего тяжелого пациента. Большое спасибо всем специалистам ,,Хатико,, за внимательность, теплоту и профессионализм!
5
1
Ксю
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Отличная клиника,для моего любимого хвостика,сыночка.Очень грамотный вет врач Оксана.... Бравооооооо Врач от Бога,спасибо большое ей за ее отношение к моему хвостатому ребёнку и мне.Люблю я и всем рекомендую.......10
1
1
Ya Ya
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
Понравилось отношение персонала, всё подробно объясняют, вызывают доверие. Уже продолжительное время ходим сюда. А теперь хотелось бы поговорить о минусах и они тоже есть. Веткабинету не хватает косметического ремонта. Да что там косметика...очень пыльно, грязно. На дверном пороге главного входа сбоку паутина! На жалюзи и датчиках сигнализации тонна пыли. На рамах окон с улицы аналогично, особенно эта "красота" бросается в глаза, когда в операционной окно внутрь открыто. Разве так безответственно можно относиться к месту, которое тебя кормит и куда приходят гости? Тем более там, где стерильность один из важных приоритетов. По поводу косметического ремонта. Чтобы освежить эмульсией стены, повесить в гостевой зоне самый недорогой плафон вам не нужно кого-то нанимать из рабочих. На крайняк легко осилить своими силами за кратчайшие сроки. Освежите входную дверь краской. Уберите нагромождение вещей слева на тумбочке у входа. Вот эти банальные вещи легко преобразят в лучшую сторону вашу коморку. И да, прибейте короткие перила к стене, чтобы зимой людям, поднимаясь по ступенькам, было удобно держаться для их безопасности. В гостевой зоне страшные кресла (такие иногда у помойки можно найти). Купите пару недорогих накидок на них, сразу красоты добавится. В операционной нет специального медицинского стола, вместо него бабушкин стол из 90-х годов. Рядом у стены стоит какая-то белая столешница на колесиках на две полки медицинская, вся пожелтевшая от времени, кругом бардак на полочках. Над входом висит какая-то ерунда из китайского сувенирного магазина. Не хватало на операционном столе жабы с монетами из того же разряда (может в подсобке стоит). вы знаете, на некоторые моменты можно было бы закрыть глаза, если бы вы только открылись и каждая копейка била бы по карману. Но за полтора года, что мы вас посещаем, у вас не изменилось ничего. Да и посидев по полчаса на протяжении недели у вас, не сказать, что нет посетителей и трудности с финансами. Освежите ваши вывески, которое уже отслужили своё и все выгорели и обшарпаны. Такого же типа на пластике нанесенная плёнка - они не стоят дорого. Ну и медицинские халаты с бейджиком на персонале добавили бы больше авторитета :) Не хочется снижать оценку в этом отзыве. Просто хотелось бы чтобы услышали искренний посыл и приняли меры для привлекательности точки.
8
1
Виктория Озова
Знаток города 2 уровня
20 января
Была проведена кастрация кота. Операция прошла быстро. Врачи на высоте. Самые лучшее впечатление. Наследующий день кот забыл о неприятностях. Бодро бегал по квартире.
1
Станислав М.
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2023
Эту клинику я выбрал по отличным отзывам поситителей. За день позвонил, время назначила врач, подьехал, сделали без ожиданий. Врач-ветеринар опытная специалист. Кошки нужен был аборт. Врач его делает. До нее меня другой врач отправлял на УЗИ. Операция заняла не более одного часа. После операции 2 раза подьезжал на уколы. Все входит в общую стоимость лечения. Минусов нет!
5
1
Андрей Инин
Знаток города 10 уровня
1 января 2025
Грамотный врач, знает свою работу и любит по моему мнению. Отношение очень хорошее и цены приемлемые.
11
Диана Глухова
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
обратилась в ветклинику из-за хороших отзывов. отзывы себя оправдали. я обратилась с неординарным запросом и тем не менее врач Оксана взялась за работу. за что ей большое спасибо. у меня проблема была со здоровьем крысы. была очень рада, что врач взялась за работу, потому что в Нальчике у нас ратологов нет.
8
Леля.
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
Оксана грамотная и внимательная целительница четвероногих друзей наших. Доверяю ей полностью, не раз спасала моих питомцев, и пушистиков моих друзей и знакомых.
7
1
Елена Иванова
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Очень внимательное отношение к животным. Высокий профессионализм. Ходим только туда теперь. Раньше бывали в разных ветклиниках. Остановились на этой.
6
1
Имран Хоконов
Знаток города 3 уровня
1 января 2025
Профессиональные ветеринарные врачи, доброседечное отношение очень качественное лечение
8
Замира Тхакахова
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Доктор от бога. Всё расскажет, сделает всё для выздоровления животного. Не первый раз была и дальше буду к Оксане.
5
1
Angry Bear
Знаток города 7 уровня
7 марта
Отличное место, всё на высшем уровне, посещением довольны.
2
А
Ари Ари
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Лучшая клиника и лучшие специалисты. 3 года только к ним обращаюсь с косами. Всегда компетентный подход и учтивое обращение. Оксана и Эдуард, спасибо большое!
2
Е
Елена Елена
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Много лет обращаемся к Оксане,очень грамотный врач и добрый человек!Клиника простая,но хороший врач всегда на вес золота,и будет востребован всегда и везде!Здоровья и счастья Вам,Оксана и вашим сотрудникам!
5
Anna
Знаток города 4 уровня
17 августа 2022
Очень рада, что привезла питомца именно в эту клинику. Врачу Оксане очень благодарна и хочу сказать огромное спасибо за то, какой она профессионал. Очень вежливая и обходительная и чуствуется любовь к животным. Спасибо огромное!!!
4
Надежда Гризенко
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2022
Хорошая и уютная по домашнему ветклиника.Очень приятная в общении и профессионал своего дела ветврач Оксана,животные в ее руках не боятся и от оказанной помощи быстро выздоравливают.Рекомендую
4
Мая Амшокова
Знаток города 8 уровня
20 марта
ОКСАНА ВЕТ ВРАЧ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДОКТОР, ДОБРАЯ И ВНИМАТЕЛЬНАЯ,ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ЖИВОТНЫХ И АС СВОЕГО ДЕЛА. Я ДВОИХ КОТИКОВ ОПЕРИРОВАЛА, ВСЕ ПРОШЛО КАК НЕЛЬЗЯ ЛУЧШЕ.Я ДОВОЛЬНА
1
НК
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Занимаются ИМИТАЦИЕЙ ЛЕЧЕНИЯ. Делают по 8-10 инъекций за раз, чтоб показать несведущим значимость и увеличить сумму оплаты. Коснись, что посерьёзнее сразу усыпляют животное. Категорически не советую. Особенно Оксана абсолютно не профессиональная....
2
12
Отличное кафе и кофе вкусный
Знаток города 8 уровня
5 июня
Оксана знала где делают анализ крови за 30 минут на месте и вдвое дешевле но заставила кошку с вероятной онкологией и ежедневной рвотой ждать три дня, результаты анализов в двух кленках в общем почти совпали. По-моему не должен врач, даже ветеринарный так называть себя если состояние умирающей кошки беспокоит вас меньше личных интересов шкурных. Нельзя так делать. Плохая карма. А Сопелку подлечили в другом месте. Не зарезали. Не закололи. Хорошо стало кошке. Не благодаря вам а вопреки!
Зуряна мамхегова
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2025
Посещение было первичным. Хорошее обслуживание, заботливо и аккуратно.Надеемся что и дальше будет все хорошо.
8
1
З
Замира Тхакахова
Знаток города 3 уровня
15 марта 2023
Грамотная и отзывчивая врач. Договаривались об уколах. Сказала, приезжайте, ничего не надо. У нас редкая болезнь. Посоветовала ещё сопутствующие препараты.
3
Бэлла Бэлла
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Профессионализм,забота, не лиж бы содрать деньги. Спасибо, Оксана. Рекомендую всем.
Ирина Островерхова
Знаток города 5 уровня
10 июня 2023
Совершенно замечательная доктор))) Оксана прям мама для всех животных. Столько любви, заботы, поддержки🙏🏼 Очень отзывчивый человек и прекрасный врач!
3
Kara K.
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2022
Врач компетентный. Понятно разжевала мне диагноз кошки и помогла. Прописанные лекарства помогли отлично. Повторный осмотр был бесплатным, что порадовало.
3
Татьяна Роман
Знаток города 7 уровня
19 мая 2024
Отличная клиника. Ветеринар Оксана очень отзывчивая и знающая. Цены приемлемые. Давно туда хожу мне нравится.
8
Татьяна ЛиК.
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2022
Более 10 лет обращаюсь сюда. Оксана самая заботливая внимательная, ответственая Ветврач. В её нежных руках наш кот просто тает. Спасибо, ей за работу и терпенье. Здоровья всем питомцам, их хозяевам и нашей Оксане и ее семье!! МИРА
4
Лиза Афанасьева
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Очень бережный врач Оксана спасибо огромное вам .Моя собачка оживает при видя этого человека)
3
Залина .
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2023
Отличный врач Оксана! Нацелена на результат, а не количество посещений, как в других ветклиниках. Помогла не раз! Рекомендую
3
З
Заля
Знаток города 9 уровня
1 октября 2022
Хочу сказать Оксане большое спасибо,за то что она профессионал своего дела.Я очень рада что мы с кошечкой попали именно к ней.
3
Амина Сабанчиева
Знаток города 3 уровня
8 октября 2022
Спасибо огромное Оксане❤️❤️❤️ , квалифицированный специалист,знает своё дело ,помогла моему щенку и котонку , благо вовремя обратились могли бы умереть😭
3
Фатя Д.
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2023
Оксана лучший доктор ! Очень внимательна к пушистым пациентам. От меня и моей кисульки респект 👍
3
Инкогнито 7185
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Оксана, врач от бога. Спасибо вам большое за все. Здоровье вам и долгих лет жизни.
10
Инна
Знаток города 13 уровня
16 июля 2023
Своего кота доверяем только этому доктору. Место расположение клиники удобное.
3
Нина
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Очень внимательный врач. Всегда на связи если возникают вопросы .
7
Samanta RT.
Знаток города 9 уровня
19 июля 2025
Прекрасный подход к каждому. И очень уютно. Успехов и процветания.
5
1
Алина Лукожева
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2021
Очень довольны персоналом проконсультировали и прокапали нашего Арчибальда. Заботливый подход к животным. 👍
8
Великолепный
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2022
Отличное место для ваших питомцев опытные и вежливые профессионалы работаю всем советую
3
Ленка Ленка
Знаток города 2 уровня
25 января 2020
Мне нравится, мы всегда там прививаем и лечим нашу собаку. Хозяева , муж с женой очень любят животных. Два года назад нашего 5месячного щенка вылечили от энтерита.
6
А
Анонимный отзыв
3 января 2019
Отличная врач👍 Обращаюсь к ней второй раз и остаюсь довольна. Очень отзывчивая и профессиональна в свой сфере.
5
Посмотреть ответ организации
Виктория Данилова
Знаток города 18 уровня
2 июля 2022
Самая лучшая клиника , советую. Всегда поставят правильный диагноз и вылечат.
5
Людмила Калмыкова
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Спасибо,за всех моих спасённых животных,самые лучшие врачи,только им доверяю!!!!
4
Вик С
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Квалифицированная и добрая помощь нашим братьям меньшим.
6
TheLauraNovikova
Знаток города 2 уровня
31 июля 2020
Очень классная, чистая ветеринарная клиника, доброе отношение к животным
7
Елена Никитина
Знаток города 4 уровня
17 июня 2022
Очень хорошая клиника!Квалифицированный персонал!Благодарю от себя и от наших питомцев!
7
Arthur D.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Наверно это лучшая ветклиника в республике!!!
7
1
Ирина Кольченко
Знаток города 8 уровня
20 июля 2023
Грамотные ветеринары,советую.Своих питомцев вожу только к ним
3
Аршак Данилян
Знаток города 9 уровня
10 января
хамство , грубое отношение с животными
Елена Донас
Знаток города 4 уровня
4 августа 2020
Грамотные врачи, несмотря на отсутствие ремонта внутри.
7
  1. 1
  2. 2