Поиск
Маршруты

Хауа

Обзор
Меню
Фото
58
Отзывы
106
Особенности
Рейтинг 5,0
144 оценки
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Инна Шахмурадян
Дегустатор 4 уровня
7 января 2025
Сегодня попробовали хычыны, они восхитительные, самые вкусные здесь в этом маленьком, но очень уютном кафе, персонал внимательный и приятный , очень быстрая подача блюд, вообщем в полном восторге ! Жаркое - аппетитно и супер вкусно !
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Игнатьев
Знаток города 9 уровня
6 июля 2024
Самая вкусная шурпа, которую я пробовал. Приготовлена по местным традициям без картофеля и моркови. Зато какой бульон! И самые вкусные хычины! Травяной чай очень ароматный! Хозяйка заведения очень радушная и вежливая.
Посмотреть ответ организации
Рената Боровенская
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Целенаправленно шла сюда за шаурмой на вынос. Мой шеф хвалит, теперь и я буду. Готовили не быстро, но результат хорош, ещё и остренького добавили по моей просьбе) Внутри чисто, уютно, нет посторонних запахов, вкусно пахнет качественной едой. Туристы сидели рядом за столиком - явно ушли довольными и сытыми. Не сочтите за антирекламу - но рядом в пафосных "Пиках" шаурма как старый башмак, укусить невозможно😏
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Я.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Небольшое, но очень уютное кафе, с очень доброжелательной хозяйкой, не пожалели, что зашли поесть именно сюда! Сперва позавтракали, а потом вернулись и на ужин. Меню небольшое, но готовят очень вкусно - хычины невероятные, начинки много!
3
Посмотреть ответ организации
Spikras
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Замечательные хозяева, вкусные блюда, хоть и меню небольшое на ассортимент, но большие блюда. Особенно на мангале и хычины вкусно) Диана очень добродушная, приветливая и всегда с улыбкой. В такое кафе всегда хочется возвращаться, почти неделю я кушала только в Xaya без вариантов. Рекомендую посетить, а дальше сами делайте выводы.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Маркелова
Дегустатор 3 уровня
3 января 2025
Были проездом. Очень вкусно готовят , домашняя кухня. Кушали с детьми , все понравилось. Цены очень приемлимые. Все замечательно. Обязательно вернемся.
Посмотреть ответ организации
Мурунтаева Наталья
Дегустатор 4 уровня
13 июля 2024
Уютное, небольшое кафе. Хозяйка, очень милая и душевная женщина. Сама встретила, приготовила, вкусно накормила. Еда вкусная, хычины замечательные. Учли мои пожелания и из овощного блюда убрали болгарский перец. В основном всё кафе отказываются это сделать, у всех с этим проблема какая-то, (а я не могу есть перец) Здесь меня услышали и поменяли на синенькие). Диана, спасибо за вкусные ужины и радушный прием 🙂
6
Посмотреть ответ организации
Артем Лщле70пх0г8г7
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Очень атмосферное домашнее кафе. Ощущение, что пришел в гости к хлебосольным родственникам. Невероятно приятная и доброжелательная Диана всегда с улыбкой, рада всем гостям, жарит самые вкусные хычины, с добрым словом и пожеланием каждому гостю. Еще ели там самые вкусные шашлыки из бараньей корейки. С удовольствием вернемся еще. Удачи вам и процветания.
6
Посмотреть ответ организации
Мирина Бессонова
Дегустатор 6 уровня
10 июля 2024
Очень вкусная еда, приготовленная с душой. Мы брали лагман (суп с овощами и мясом, красный), хычины с сыром, шашлык из баранины и шурпу (бульон с косточкой и мясом). Все всегда вкусно и радушные встречи и проводы. Обедать ходили туда и всегда сытые. Спасибо за гостеприимство!
Посмотреть ответ организации
Лилит
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2024
Потрясающая хозяйка Диана! Золотой человек! Еда лучшая в Архызе! Всё свежее,из-под ножа,никаких разогреваний в микроволновке. Лучше звонить заранее и договариваться на какое время приготовить завтрак/обед/ужин,и тогда не придётся ждать и ко времени всё будет готово и накрыто! В общем вкусно,по-домашнему,качественно покушать,только к ней)))
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна У
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2024
Просто замечательное кафе, всё очень вкусно, особенно шаурма и горный чай 😋 А мини каминчики на столе создают тепло и уют. Диана, добрейшей души человек, внимательная, доброжелательная, прямо веет теплом от неё. Я в восторге от этого места 😍 всем рекомендую 💯
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Лысенко
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2024
Очень уютное кафе, женщина которая заведует заведением очень доброжелательная, внимательная и добрая. Интерьер красивый, чувствуешь себя как дома. На каждом столе стоят специи, соль, сахар и влажные салфетки, что очень важно! Еда вкусная, облепиховый чай заслуживает отдельных похвал. Хочется возвращаться в это места снова и снова! Желаю процветания этому месту и всего доброго владельцам кафе!
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ч.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Отличное место, замечательная хозяйка Диана, встретила с улыбкой, угостила бомбическим чаем, необыкновенный вкус. Всё по домашнему,уютно, очень вкусно, баранина отменная, спасибо большое за вкусный шашлык. В такое место хочется возвращаться сново и снова. Процветания вам, побольше гостей.
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2024
Отличное кафе🤩👍🏻 много блюд в меню, вкусно и не дорого😀👍🏻 отменный кофе и локумчики от заведения очень порадовали😁 теперь только тут завтракаем и обедаем🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Безрученко
Дегустатор 4 уровня
12 августа 2024
Очень приятная и обходительная хозяйка, к людям с таким отношением хочется возвращаться. Брали куриный шашлык (можно выбрать части курицы) очень вкусный, шорпа правда - это бульон с мясом, но его так много и оно настолько мягкое, что я готова есть такой всегда.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Данескажу
Дегустатор 3 уровня
4 апреля 2025
Отличное соотношение цены и качества. Работники соблюдают рамадан, что является плюсом. Вкусные блины и манты
2
Посмотреть ответ организации
svetlana slasheva
Знаток города 7 уровня
12 октября 2024
Зашли в это кафе посмотрев отзывы.с улицы оно ничем неприметное,но зайдя во внутрь мы не ошиблись.нас сразу встретила очень радушная девушка.помогла с выбором блюд.все приготовленно с душой и по домашнему.порции большие.да и внутри кафе очень уютно.рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Степан Дубков
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2025
Все хорошо, вкусно, но отравились на пару с другом, нигде больше не ели, кроме этого места, лучше бы дошик поели, тк отравление никто не отменял. А так место хорошее, дешево и вкусно, будьте осторожнее
3
Посмотреть ответ организации
ася к.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Мой восторг в восторге! Это лучшее место! Вкусный сытный и выдержанный завтрак! Вкусный кофе! Атмосфера настоящего гостеприимства! Диана и Мурат вы молодцы! Успехов и процветание вашему уютному бизнесу!
5
Посмотреть ответ организации
Иван Лупашко
Знаток города 9 уровня
7 октября 2024
Уютно, по семейному. Очень понравились хычины. Посещали Хауа несколько раз. В один раз шашлык из баранины был недожарен и я даже получил несварение желудка. Уверен, что это простая недожарка и для кого-то такая прожарка норм. Пять звёзд ставлю, так как очень приятные люди там работают и хочется туда вернуться. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7320
Знаток города 2 уровня
14 мая 2024
Одним словом:- Восторг!!! Вкусная, с любовью приготовленная , домашняя еда плюс уютная обстановка в кафе, при этом, внимательная и гостеприимная хозяйка делают тебя не только сытым, но и счатливым!!! Искренне хочется выразить самые лучшие слова благодарности всем, кто готовил невероятно вкусные хичинчики, лучший лагман, который я пробовал, и , конечно- же, сытный и вкусный суп из баранины! С большим уважением;- семья из Брянска.
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Макеева
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Замечательное атмосферное местечко, добра и процветания семье, которая его держит. Здесь не просто вкусно, здесь очень вкусно. Шурпа и хичины выше всех похвал! Цены демократичные.
2
1
Посмотреть ответ организации
Артём Прямостанов
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Шикарное кафе, отличное отношение к гостю. Готовят все своими руками, тесто для лапши, хлеб. Очень вкусно, за приемлемую цену. Очень советую посетить.
Посмотреть ответ организации
Макс Дранко
Дегустатор 4 уровня
24 февраля 2024
Четыре столика. Очень уютно. Сюда заходят местные покушать. Это показатель. Душевные хозяева Мурат и Диана. Вложился идеей и деньгами возможно в первую шаурму с бараниной в Архызе. Через год снова приеду и зайду посмотреть как пошел бизнес. Приятно удивился редкой штуке / калмыцкий чай.
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Царелунга
Дегустатор 6 уровня
19 ноября 2024
Отличное кафе. Вкусные блюда. Приятные цены. Милейшая душевная хозяйка. Быстрое обслуживание. Ходили на завтрак, пойдем на ужин. Можно купить Балхам, чаи, чак-чак
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дзюбенко
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Приятная хозяйка, она же и повар. Накормила по-домашнему, порции большие. Меню не большое это и хорошо. С собой купили чак чак местного производства, тоже замечательный
Посмотреть ответ организации
Сергей Гусев
Дегустатор 4 уровня
5 ноября 2024
Отдыхали в Архызе,посещали это кафе, всё очень понравилось,готовят вкусно, ценник демократичный, отдельно благодарю Диану за великолепный Хычин,это что-то с чем то!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеев
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Классное место!!! Маленькое, но очень уютное местечко. Меню небольшое, зато очень вкусно!!!! У хозяйки золотые руки и широкая кавказская душа!!! Цены более чем демократичны!
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Денис
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Очень приятные владельцы заведения. Все рассказали, напоили вкусным чаем. Шашлык приготовили быстро. На вкус очень вкусный
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кадышева
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Просто божественные хычины,очень вкусные.Хозяева приветливые и гостеприимные.Советую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Алёна К.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Очень вкусная домашняя еда. Кушали два раза: брали манты, пельмени, хычины, из-за стола укатывались - порции большие и очень вкусные. А ещё здесь очень доброжелательная хозяйка - чувствуешь себя очень желанным гостем.
1
Посмотреть ответ организации
IvanIvanchenko89
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Небольшое заведение на 4 стола. Владельцы-очень приятная семья, они вас и встретят и накормят. Все что я там пробовал за время отдыха очень вкусно, по домашнему. Рекомендую манты и лагман! Вообщем оч рекомендую 💪💪💪
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Это самое вкусное домашнее кафе пос.Архыз ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ хозяйке Диане за её радушие, изумительную вкусную кухню и атмосферу этого маленького и очень уютного кафе. Посещения этого места украсило нашу поездку в Архыз! Очень жаль, что мы посетили его в последние дни отдыха.
2
1
Посмотреть ответ организации
Хмелевская Алина
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Самые вкусные хычины и самая очаровательная хозяйка! 🩷
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Маленькая уютная кафешка. Приветливая доброжелательная хозяйка. Очень вкусная домашняя еда. Чай - просто бомбический!!!
1
Посмотреть ответ организации
Гоша Т.
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Вкуснейшие манты, хычаны, шаурма! 4 столика и домашняя атмосфера, вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Новиков
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
Рекомендую это место! Всё, что пробовали, очень вкусно: хычины, шашлык, лагман, шаурма, травяной чай. Тут готовят с душой!
Посмотреть ответ организации
Аня
Дегустатор 4 уровня
11 июня 2024
Чудесное небольшое кафе Замечательная хозяйка Хычины - пальчики оближешь! Вкусный чай Классные рисунки на стенах, очень уютно Рекомендуем:)
Посмотреть ответ организации
Руслан Сарбашов
Дегустатор 4 уровня
1 февраля 2025
Хычины с картошкой и сыром вкусные. С мясом не рекомендую брать.
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Дегустатор 6 уровня
11 марта 2025
То что продают тут как шаурму - не шаурма. Лаваш с майонезом и помидорами... Подустал от архызских гастроно открытий...
Посмотреть ответ организации
Адгур Пачкория
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Друзья, советую зайти в очень уютное место! Я зашёл и почувствовал себя как дома!!! Готовят очень вкусно, добросовестно, и что немаловажно, чисто! Стоит один раз зайти, и будете только там питаться.
5
Посмотреть ответ организации
Paul
Дегустатор 5 уровня
14 июня 2024
Несмотря на то, что местечко неприметное, пусть вас это смущает. Кухня домашняя и очень вкусная, блюда готовятся с душой. Спасибо хозяюшке Диане - очень добродушная, приветливая! Всегда вкусно вас накормит
2
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Смирнов
Знаток города 7 уровня
7 июня 2024
Отлично готовят, хычины с мясом топчик, приятная хозяйка, все что интересно посоветует расскажет. Цены адекватные.
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Вкусные хычины, но если за шашлыком - точно не сюда. Повелись на рейтинг, шашлык невкусный, весь в угле и скрипит на зубах.
2
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Вкусная, домашняя еда! Завтракали всей семьей и очень довольны. Блинчики и хычины великолепные.
Посмотреть ответ организации
Artem
Дегустатор 6 уровня
14 марта 2025
Вкусный лагман, вкусные хычины. Парковка для клиентов за кафе.
Посмотреть ответ организации
Н М
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Очень вкусно и при этом не дорого!!! Вежливый персонал👍
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
Очень приятные девушки, доброжелательная атмосфера. Быстрая подача, хычины вкусные, брали в других местах, тут вкуснее оказались.
1
Посмотреть ответ организации
r1zhovevgeniy
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Хорошее кафе, приемлемые цены. Шаурма вообще пушка .
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислава Я.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Очень долго искали вкусные хычины,нашли рядом с домом. Заказывали еще шашлык из баранины 10/10.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3