Поиск
Маршруты

Хавчик

Обзор
Меню
Фото
48
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 5,0
77 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Елена К.
Дегустатор 3 уровня
24 апреля
Приятно среди всевозможных суши и острой кухни найти заведение с пюрешечкой и курочкой! Очень вежливый и доброжелательный персонал. Хорошее меню и вкусная еда. Очень демократичные цены!
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Дегустатор 3 уровня
24 апреля
Дружелюбный персонал, вкусная еда, быстрая подача блюд, демократичные цены, качественные продукты Впечатление от посещения исключительно положительное
1
Посмотреть ответ организации
И
ИЛЬЯС ОМАРКАДИЕВ
Дегустатор 3 уровня
2 мая
Заглянули с друзьями в «Хавчик» — и теперь это наш новый фаворит! Название забавное, а еда — просто огонь. Плов — как у бабушки в Узбекистане, самса тает во рту, лепёшки такие, что хочется съесть целую стопку. Персонал приветливый, всё объяснили и посоветовали. Цены — сказка, особенно за такие порции. Теперь «Хавчик» — наш план «А» на ужин в выходные!
Посмотреть ответ организации
Alexey Mineev
Дегустатор 5 уровня
26 мая
Хорошее кафе - идеальное сочетание цена-качество. Вкусно и быстро. Люблю сюда заходить на обед и на ужин ) Плов и самса шикарные )
Олег М.
Дегустатор 3 уровня
17 апреля
Открылось новое заведение в районом тц, кафе тюркской кухни, где можно попробовать плов с говядиной, свежую самсу, есть так же салатики и супы. Ребята на кассе очень приятные, цены очень демократичные, огромная порция плова 300, самса 120, салат 200. Ребята успехов и довольных клиентов🤝
2
Посмотреть ответ организации
Павел Синеков
Дегустатор 3 уровня
30 мая
Очень вкусная еда, узбекская кухня, цены очень демократичные. Очень вежливое обслуживание, быстро и недорого. Всем рекомендую. 5+ Находятся в центре здания, вход через Перекрёсток.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Антонова
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Прекрасное заведение! Отличный персонал и невероятно вкусные блюда) Наваристые супы, нежнейшая курочка со сливочным соусом, невероятно вкусное картофельное пюре, все очень вкусно. Салатики тоже понравились! Порции достойные👍 Спасибо огромное, нам было очень вкусно! 💛
1
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 3 уровня
2 мая
Я не в первый раз в этом кафе «Хавчик», интересное название, но хотела написать не о названии, а про кухню: она великолепна, как домашняя. Очень удивило соотношение цены и качество! В наше время - это самое важное. Прекрасный плов, прекрасные супы, да все вкусно. Жду, когда в приложении сделают возможность доставки , а не только самовывоза, думаю наш большой коллектив на работе будет очень рад ланчу из «Хавчика». Молодцы
Посмотреть ответ организации
Наталия Т.
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Очень вкусно!!! Брала плов он правильный и ооочень вкусный, самса восхитительная. Суп пока попробовала грибной, очень наваристый. Приходите, не пожалеете! Цены доступные, выбр хороший, салаты, супы, горячие блюда, гарниры, напитки всё в ассортименте.
Посмотреть ответ организации
Амир Мухтарбеков
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Очень зорошая еда за самые что ни на есть алекватные деньги, поов вкуснейший, самса просто бомба, ни нало торопиться в обед оченьь быстро все разбирают, но нало отдать долное готовят быстро, чисто и вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 8 уровня
31 мая
Очень классное кафе! Обалденно вкусно. Можно просто пообедать: первое, второе, третье, салат. Мясо, гарнир приготовлен очень вкусно и легко. Вежливый персонал. Бонусом нашу группу угостили компотом. Цены низкие.
Посмотреть ответ организации
Repl_Ika
Знаток города 7 уровня
31 мая
Отличное место, цены адекватные, сытно и плотно, готовят быстро на месте и с собой. Персонал очень приятный и позитивный. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Армен А.
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Супер место, очень понравилось, жаль не успел сфотографировать плов, очень вкусный сытный, с мясом, на салат просто не хватило места, взял с собой, фото прилагаю, порция огромная, второй ужин дома, большое спасибо , свежая вкусная еда
Посмотреть ответ организации
G9998877
Дегустатор 4 уровня
14 апреля
Невероятно вкусный плов правильный с желтой морковкой, нутом и сухофруктами, свежий салат из вкусных овощей, порции большие по супер привлекательной цене, от души рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Ефремов
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Очень хорошее, интересное заведение. Удобное месторасположение, "клиенто-ориентированный персонал, а самое главное прекрасная кухня по хорошим ценам. Ходим с друзьями уже не в первый раз и в знак благодарности чёт решили оставить хороший отзыв - оставляем: "Так держать!!!"
1
Посмотреть ответ организации
Elf
Дегустатор 6 уровня
15 апреля
А вот и самый вкусный плов, сочный и яркий , настоящий узбекский ) салаты и горячее разнообразны и заставляют приходить снова и снова , цены ниже чем в 90) чисто, вкусно и дешево
Посмотреть ответ организации
Никита Жамгарян
Дегустатор 3 уровня
30 мая
Очень вкусно, быстрая подача, большие порции и удивительно недорого. Хорошее обслуживание. Рекомендую всем любителям домашней вкусной кухни.
Посмотреть ответ организации
Андрей О.
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Случайно нашёл это кафе (и понял, что случайности не случайны). Очень понравились отзывчивые и добродушные сотрудники кафе, шикарный плов еле влез в меня) Цены демократичные Всем очень советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
24 мая
Сегодня открыли для себя кухню в «Хавчике». Ооооо, это очень вкусно по-домашнему. Доброжелательный персонал, свежая кухня. Я вегетарианка и нашла для себя здесь сытную домашнюю еду. Приходите. Не пожалеете
Абдурахмон Пирназаров
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Открылось новый место, где можно, есть домашнюю еду, все очень вкусно, плов самса, супы наваристый, и цена, хорошая, Нам очень понравилось, еще вернёмся обязательно)
1
Посмотреть ответ организации
Александра Филимонова
Знаток города 2 уровня
7 мая
Мне очень понравилось это заведение, здесь ооочень вкусные блюда: филе в соусе унаги с картофелем по деревенски и морс. И сам персонал очень добрый. Вообщем если еще раз буду в Москве, обязательно приду!
Посмотреть ответ организации
Lena Kirilina
Дегустатор 3 уровня
26 апреля
Очень вкусный плов, салаты свежие, всегда чисто в зоне столов. Приходите, не пожалеете, мне очень понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
никита зоткин
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Очень вкусно, кушали всей семьёй,кухня на высшем уровне ,а цены просто супер. Всем совету,приходите,кушайте, вы точно на пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Хохлова
Знаток города 3 уровня
31 мая
Съела очень вкусный и полезный салат микс овощной с курицей 👍👍👍👍самса с говядиной просто огонь 🔥 Очень доброжелательная обстановка ❤СПАСИБО!!!
Посмотреть ответ организации
ЕКАТЕРИНА И.
Знаток города 7 уровня
24 мая
Очень вкусно нас покормили узбекским пловом с нутом . Дали в подарок компот . Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Отличная кухня, очень вкусно, большие порции, все свежее! Рекомендуем. Персонал дружелюбный и вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
20 июня
Очень вкусное место!Шурпа🔥, прям рекомендую. Персонал улыбчивый и приятный!Попробуйте, не пожалеете
Станислав Т.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Очень вкусная еда, хороший и добрый персонал, были тут в первый раз и нам очень понравилось, спасибо))
1
Александр Сергеев
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Очень вкусная, свежая, аппетитная еда.гостеприемные повара, всегда идут на уступки.порции большие, цена приемлимая.Приходте не пожалеете!!!
1
Посмотреть ответ организации
@nataly.inspiration
Знаток города 8 уровня
24 мая
Очень вкусная еда и доступно по цене. А продавец - шикарный открытый улыбчивый человек. Хочется возвращаться в такие места снова и снова. Благодарю 🙏
1
Екатерина Б.
Знаток города 6 уровня
8 июня
Хорошее место с домашней едой, гуманным ценником и очень большими порциями. А заказ готовят быстрее, чем в макдоналдсе, не смотря на то, что одним из блюд брала салат из свежих овощей,который резали при мне. Кухня чистая, персонал вежливый,скорость обслуживания прекрасная. Что еще нужно ! Рекомендую 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Екатерина Андреева
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Очень вкусные блюда, удобное расположение, демократичные цены, обязательно вернусь ещё)
2
Посмотреть ответ организации
Лейсан
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Лучшее предложение на обед и ужин для проживающих в отеле и не только! Борщ, харчо настоящие , приправлены как надо. Салаты, горячее достойные. Быстро и вкусно, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Жанна!
Знаток города 4 уровня
6 июня
Были с мужем первый раз, нам очень понравилось. Вкусная домашняя еда, обслуживающий персонал вежливый, приятный, чисто, уютно. Обязательно вернемся.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Г.
Знаток города 4 уровня
28 мая
Прикольное заведение, всегда все вкусное, персонал доброжелательный 😁😁 и цены вообще восторг!!
Ольга Сметанина
Знаток города 5 уровня
31 мая
Ооочень вкусно ! Блюда подаются как в ресторане очень красиво. Приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
Виктория Сидорова
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Зашли по обедать, очень вкусно, атмосферно и уютно, несмотря на местоположение кафе
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Зоткина
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Очень хорошее обслуживание!!!! Порции большие,недорогие и действительно вкусные!!!! Всем рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Стас Степанов
Дегустатор 3 уровня
26 апреля
Хорошее место, вкусная еда, очень приятно было взять домой, на 600 рублей наелся на весь день.
1
Посмотреть ответ организации
Cathrin.S.523
Знаток города 4 уровня
13 мая
Очень вкусная кухня , как дома 🔥 чисто, комфортно сидеть . Все супер
Посмотреть ответ организации
Марина Черри
Дегустатор 3 уровня
24 мая
Очень вкусно, как дома. Ценник очень даже приятный. Приятный персонал.
Илона Кошеева
Знаток города 3 уровня
13 мая
Еда очень вкусная, персонал отзывчивый, не раз еще приду!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6807
Знаток города 2 уровня
2 мая
Очень вкусно, великолепно, я кайфанул, рекомендую! Это я еще плов не ел, как не приеду, плов заканчивается, напишу как попробую!
Посмотреть ответ организации
Reggi A
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Очень вкусная еда. Персонал гостиприимный и старается. Буду ещё сюда приходить.
Посмотреть ответ организации
Салман Гаджимурадов
Знаток города 2 уровня
27 мая
Реально вкусное заведение, постоянно беру плов, он здесь шикарен
А А
Знаток города 2 уровня
28 мая
Приезжаем с Краснодара кушать сюда, очень хорошие цены, очень вкусно.
Мурад Халибеков
Знаток города 2 уровня
27 мая
Очень вкусно готовят,доброжелательный персонал
О
Олег Крутой
Знаток города 5 уровня
11 июня
Вкусно и быстро, 👍 цены адекватные, еда вкусная , молодцы так держать 👍
Светлана Д.
Знаток города 4 уровня
31 мая
Замечательное место. Повара готовят ,как в ресторане. Всё очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Суп-лапша и борщ отличные. Горячие, ждали минут 10.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2