Поиск
Маршруты

Хаят

Обзор
Фото
185
Отзывы
233
Особенности
Рейтинг 4,5
804 оценки
Оцените это место

233 отзыва

По умолчанию
Алиса Р.
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Акрамат! Запомните это имя! Этот молодой человек просто спас наши выходные! Мы захотели поменять номер, и Акрамат нам организовал все за считаные минуты, самым лучшим образом ещё и сделал комплемент от отеля ☺️ Действительно любой отель можно оценить в первую очередь по работе персонала, поэтому за таких чудесных сотрудников смело ставим пять звезд
Иван Скиба
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2025
Нормальный отель на окраине Москвы для кратковременных пребываний. Рядом ТЯК Москва, Садовод, поэтому постояльцы челноки с регионов. В здании кафе и сауна, контингент соответственный, но на удивление тихо. Рядом много кафе и магазинов. Завтрак одно название, поэтому на него можете не расчитывать.
Иришка Черная
Знаток города 8 уровня
20 февраля
Не плохое заведение,отдохнули с дороги, только не поняли администратор продает пиво по разной цене муж пошел ему одна цена ,я пошла мне уже по другой честно беспредел!!!!Еда с рестика просто пушка бомба,все вкусно принесли в номер, спасибо большое .Цены на пиво надо повесить!!!
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Хорошая гостиница, шумновато, но рядом вкусный ресторан, а расположение окупает все недостатки. Чистое белье, есть ванные принадлежности
1
Азат Набережные
Знаток города 7 уровня
25 марта 2025
Супер ресторан, всё вкусно, приятная атмосфера, цены адекватные, хотел бы пожелать, чтобы музыкальную аппаратуру настроили бы так, чтобы громкость не была направлена на сидящих в зале, а звучала именно в районе танцпола.
Рамазанова Гюльнара
Знаток города 7 уровня
23 июня 2025
Ставлю три потому что чуть запах сигарет чувствуется Старый ремонт А так если кто хочет переночевать за 4000-5000₽ это хорошее место Рядом их же ресторан хаят где вкусно готовят и официант может придти к вам с меню принять заказ и принести заказ в номер
2
1
Ольга Бузмакова
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Очень нравится эта гостиница, останавливаемся не первый раз и ещё вернёмся. Легко найти, доброжелательный персонал,уютные номера!
2
2
Хамид `
Знаток города 22 уровня
28 сентября 2024
Гостиница примерно на 2 звезды, номера прокуренные, есть завтрак это каша и кофе с булочками в фойе, ну при них же есть ресторан хаят там оч вкусно, гостиница находится в пяти минутах от рынка Люблино этим и дополняются наверное звезды гостиницы ))
1
1
игорь хандурин
Знаток города 22 уровня
9 февраля 2024
Здравствуйте,дорогие,друзья Вроде -бы как и неплохо...., но есть ньюанс....: 1) есть парковка, типа видео - наблюдение; 2) не плохая обстановка, интерьер; 3) оплата только наличные; 4) к интернету так и не получилось подключиться. 5) номер был эконом, в номере 2 бокала для вина .... ???? Полотенца, мыло, шампунь, тапочки и фен в номере были. 6) телевизор- плохой прием сигнала видео прерывается. 7) был в номере где за стеной из гипсокартона проходит канализация, в е слышно как сливается вода. 8) ночью какие-то звуки, и т.д. рядом сауна. 9) утром часов в 5 движение начало завтрака,хотя бронировал номер далеко от хола. 10)завтрак предусмотрен с 5:00-10:00, пришел: в 9:10 рисовая молочная каша, чай, коФе, сахар есть - нет кружек разошлись по номерам, нашли для меня, была выпечка сочники - очень вкусная!!!! Но практически не осталось все разобрали, хотя номера не все были заполнены, кто-то из-за уважения оставил для меня один сочник. Смотрите сами решайте сами все написал, один + рядом отличный ресторан , когда вкусно- тогда вкусно! Его- рекомендую! Всегда Ваш, который за Вас!
5
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2024
Неплохой ресторан с восточной кухней, очень уютно, хорошая фоновая музыка. Очень приятно было провести время, персонал отзывчивый, есть кальян(для любителей). Кормят вкусно, подача неплохая.
3
Алена О.
Знаток города 13 уровня
1 октября 2024
Чисто, уютно. Номера не маленькие. Есть шампунь, гель, полотенца, тапочки, чайник, чашки. На завтрак - каша, выпечка, чай, кофе. До метро пешком минут 5.
1
Аноним
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Отличная гостиница, хороший персонал, чисто хорошие завтраки. В номере всё чисто. Всегда свежее постельное бельё. Там хочется остановиться!
3
Emir Arykhov
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Всем доброго здоровья! В мае месяце 2024 года были в Москве, выбрали мини гостиницу «Хаят» так как он был через дорогу от рынка. Мы сняли номер двухместный с раздельными кроватями, по условиям в номере были старые матрасы и не отремонтированные стены за шторами, сан узел был чист на удивление. Так же неудобно принимают только наличный расчёт. Если в край прижмет можно ночь переночевать.
4
5
Сергей 7454
Знаток города 6 уровня
28 октября 2024
Родственники искали место чтоб душа развернулась плюс День Рождения !!! Я предложил ресторан Хаят , аднимистратор Людмила и команда её коллектива и коллег создали великолепное настроение !!!Живая Музыка певица Мария потрясающе , народ танцевал повально !!! Ну кухня самая вкусная в ЮВ нашего района !!!
1
2
Виктория Беляк
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2024
Первые впечатления были даже прям очень. Для переночевать самое то, тем более рынок ТЯК(цель нашего визита) в двух шагах. Но! Уставшие и вымотанные вечером пришли в номер, чтобы просто упасть и уснуть,да не тут то было. Музыка из ресторана доносилась до нас, так, что спать невозможно. На ресепшн, просто развели руками, мол, мы же не можем запретить ресторану, тем более пятница, там праздник наверное какой-то. А то, что мы должны терпеть неудобства это норма. Думаю о таких моментах надо предупреждать постояльцев. Впечатления о данном заведении испорчены. Однозначно не рекомендую, по крайней мере номера, которые окнами выходят на ресторан.
7
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ник
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Выбрала и заказала столик заранее. В забронированную дату пришли в ресторан, столик предложили на улице. Даже заранее не предупредили об этом. Вечер испортили, мы отказались и ушли. Не рекомендую никому это заведение.
1
1
Марина Штрикун
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2023
Хорошая гостиница(Были в номере за 4 000). Свежее постельное и полотенца, тапочки, кондиционер, телевизор(работали все каналы), фен. В принципе, комфортно. Есть завтрак до 10-00,чай и кофе, 2 вида выпечки и манная каша.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Долгов
Знаток города 11 уровня
16 августа 2023
Знаковое заведение. Посещение такого уровня заведения требует подготовки. Обязательно звоню и бронирую столик или беседку. Тут постоянно все занято. Отмечают свадьбы, дни рождений, корпоративы и просто хорошее настроение. Я тут делал своей будущей жене предложение. Торжественно получилось. Рекомендую
1
3
Посмотреть ответ организации
Siyavush Sultonbekov
Знаток города 24 уровня
19 ноября 2024
Лютейший чай. Самый лучший в Москве. Вкусная еда, хорошая музыка и прекрасный персонал. Однозначно рекомендую. А их сахар с орешками бесподобен
1
2
By Mirsagatov
Знаток города 30 уровня
3 июля 2024
Всё очень понравилось. Вежливый персонал, чистое постельное белье и очень уютные номера.
2
Наденька Ягодка
Знаток города 17 уровня
20 июля 2023
Всегда к отелю были приятно положительные эмоции, но после сегодняшней ночи, очень разочаровались. Сервис постельного, старые, рваные полотенца, затертый частично чистый - частично грязный пол в санузле, wi-fi вообще не работает, просьба сотрудника отправить в номер, чтоб помочь в моментах которые были не понятны. Завтрак, вообще отдельная тема, сырники редкостная безвкусная сборка творога, а блюдо из картофельного драника с копченым лососем и яйцами пашот (которые были совсем не пашот, а просто отварные практически в крутую) невозможно переселенок блюдо, которое я просто вернула. Очень разочарованы суточным сервисом сегодняшнего дня, но судя по уборки, полотенцам и wi-fi, у них это норма.
8
Посмотреть ответ организации
Taтьяна Панченко
Знаток города 16 уровня
23 декабря 2023
Предновогодье. Суета. Но, оказывается, в этой суматохе есть места, где не важно, кого обслуживать: большой корпоратив или столик для двоих. Вкусно, это раз. Быстро и аккуратно, это два. Уютно, это три. Большой выбор блюд, это четыре. Цены не кусаются, пять. На всё остальное можно закрыть глаза.
1
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Соловьева
Знаток города 9 уровня
4 марта 2024
Отличный ресторан, живая музыка, дискотека. Меню разнообразное и очень вкусное. Ходим туда уже давно, практически все важные мероприятия отмечаем там. Единственный неприятный момент стали говорить платить наличкой либо переводом, хотя если уж всё-таки начнешь возмущаться приносят терминал.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Кузнецов
Знаток города 12 уровня
16 мая 2024
ОТЕЛЬ. Мебель и комнаты в целом уставшие, требующие обновления! Цена не соответствует уровню отеля, комфорту и сервису! Заселились туда на короткий срок и больше от безысходности - локация недалеко от Аэротрубы. РЕСТОРАН. В целом, вкусно, ценник вменяемый, НО: трижды перепутали заказ, как на зло, когда мы торопились... Это надо уметь.
5
1
соня ханова
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Сегодня с родственниками были в ресторане Хаят. Все блюда очень вкусные. Особенно шашлык во рту тает. Спасибо! Персонал вежливый.
3
3
Иван Выгодин
Знаток города 10 уровня
6 июля 2023
Персонал приветливый, вежливый Снимал вип номер на сутки Номер комфортный но не понял почему вип, не рассказали ничего по поводу завтраков и обедов Хотя они у них имеются как выяснилось
1
Посмотреть ответ организации
Никита Букреев
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2020
Отличное место для проведения семейный и дружеских мероприятий. Отмечал тут день рождения - впечатления только положительные. Кухня очень вкусная, персонал внимательный и достаточно "шустрый", блюда подавались своевременно. Отдельно стоит отметить новый интерьер, после ремонта он очень преобразился. Понравилась как фоновая музыка, так и живое исполнение популярных композиций. Кроме того, большая площадь позволяет всем комфортно танцевать, не мешая друг другу. Данное заведение определенно заслуживает внимания.
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена Русач
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2020
23 февраля посетили ресторан Хаят в люблино. Я правда там не первый раз ,но вот что хотелось написать с каждым разом этот ресторан становится лучше и красивее. Чисто, красивый зал, элегантная сервирока стола. Очень вежливый персонал. Приветливый администратор мужчина. Отличная работа официанта . Очень хорошо знает меню довал грамотную консультацию. Не разу не пришлось его искать. Он всегда появлялся и интересовался все ли в порядке. Живая музыка. А отдельное спасибо поворам. Все очень ВКУСНО. Теперь ходить будем только сюда. Кстати и цены тоже достойные. Спасибо за приятно проведенный вечер.
3
2
Посмотреть ответ организации
E
Elena Tsareva
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Была первый раз. Понравилось всё. Чистый номер. Всё предусмотрено в номере. Мебель хорошая. Есть завтрак с 5 до 10утра. Доброжелательный персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Николаевич
Знаток города 22 уровня
27 мая 2024
Кормят очень вкусно. Заказ приносят очень быстро! Вежливый персонал.
3
Ирина Митяева
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Ужасная слышимость, будто стены сделаны из картона. Шумно даже ночью. Постоянно кто-то ходит и громко разговаривает. В номере даже стаканчика под зубные щётки нет, не говоря уже о самих одноразовых щетках. Сутра могут разбудить звуком ремонта. Например, будто где- то дробят стену ;(((
5
Посмотреть ответ организации
Людмила Г.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2022
Справляли Корпоративный Новый год 24.12.22. Впечатления самые хорошие. Уютная атмосфера, чистота, вежливый пунктуальный персонал. Еда, подача еды выше всяких похвал. Мясо делают превосходно. Музыка живая, дуэт. Дед Мороз, цыгане, Восточный номер. Придём еще
3
2
Посмотреть ответ организации
Простой
Знаток города 16 уровня
15 ноября 2023
Ресторан нормальный. Популярный. В субботу народу много. Обслуживание хорошее, официант по меню подскажет что лучше и нюансы кухни. Живая музыка. Ну и танцы естественно)
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Свободный
Знаток города 4 уровня
7 марта 2023
Заехали с женой в данный отель всего лишь на 2 Часа , просто искупаться после долгой поездки и перебрать чемоданы , чтобы поехать в аэропорт , 2 Часа стоило 1500 рублей (комфорт класса ) . Когда мы зашли в него , комфортом конечно назвать данный номер невозможно , очень грязный , старинная ободранная и прокуренная мебель 90-х годов, грибковый санузел и паутина во весь потолок, дырявые полотенца, оставили ужаснейшее впечатление об отеле. Так же нам задержали рейс на самолёт и мы хотели продлить на сутки , в ответ нам было сказано оплачивать полную стоимость 4000 рублей сутки, без учёта наших 1500 рублей за 2 Часа. Картой оплатить было нельзя возможно скрываются от налогов или администратор кладёт деньги в карман.
7
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 7 уровня
14 августа 2023
Хорошее место, уютно, спокойно, чисто, есть все необходимое, каждый день убираются и меняют полотенца, что очень приятно это есть завтрак. Рекомендую.
3
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Белова
Знаток города 15 уровня
1 мая 2025
Хороший ресторан. Вежливый персонал, вкусная еда. Живая музыка и шоу программа
Эдуард
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2023
Самое лучшее заведение в городе Москве!Всегда теплая и уютная атмосфера.Кухня и сервис на самом высоком уровне.Очень отзывчивый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Цейцин
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2023
Ооочень вкусная кухня ! Хороший персонал ,ужинали ,обедали так как удобное расположение гостиницы ,очень понравилось .
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
6 июня
Бронировали номер на трое суток, стоимость 5000руб в сутки. Приехали около 9 вечера, уставшие, в надежде отдохнуть после дороги, но.. номер оказался не убран после предыдущих посетителей. Перед нами извинились и попросили подождать, пока его уберут. Ну ладно, все бывает, подождали. Номер на удивление оказался не плохой, впринципе на твердую четверку. Но все положительное впечатление развеялось после первой же ночи. Рядом находится ресторан, в котором играет музыка всю ночь, очень громко играет, практически до самого утра шум, гам. Плюс в номерах нет ни какой шумоизоляции, такое чувство, что стены картонные, слышно как вода сливается в канализацию и рядом, в этом же помещении находится сауна, где тоже почти всю ночь происходит не понятно что. Еще очень сильно воняет сигаретами, не то курят в номерах, не то с ресепшена тянет сквозняк по всем номерам, не понятно. Ну ладно, ночью поспать не удалось, но и надежда отдохнуть днем тоже не увенчалась успехом, в каких то номерах делался ремонт, с использованием перфоратора и этот безумный звук звучал почти все время, примерно с 9 до 19 часов три дня 🤯 может нам конечно так не повезло, но на мой вопрос, почему так происходит, мне сказали, "ну нужно же когда то ремонт делать". Самое обидное, что могли бы предупредить при бронировании, что будут такие не удобства, за такую не маленькую сумму, а не ставить перед фактом, типо это абсолютно нормальное явление. Вобщем, если не хотите портить себе нервы, ищите другую гостиницу .
1
Leyla Kazimova
Знаток города 7 уровня
20 октября 2024
Заказали "сырная тарелка по кавказски" за 890руб. в итоге принесли вот эту. Не было сыр чечил, не было мотал. Только какие те не вкусные, не качественные сыры
5
Юля Омелянчук
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2020
Я,Юлия Львовна , отмечала свой юбилей в вашем шикарном ресторане. Хочу выразить огромную благодарность обслуживающему персоналу, великолепному , профессиональному приготовление и оформление блюд. Все было безумно вкусно и красиво. официанту отдельное огромное Спасибо ,за его профессиональную работу, ни один гость не остался без внимания. Все было на высшем уровне. Спасибо, что вы есть и дарите такие незабываемые праздники 💋🙏🏻❤️
7
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Мигунова
Знаток города 13 уровня
24 июля 2023
Очень вкусная кухня.Хороший персонал.Сидели в беседке.Красивая,ухоженная летняя площадка.Всё ок,но!Заказали ассорти из баранины(пальчики оближешь),в меню указано,что в блюдо входит аджика.Когда принесли счет,аджика была указанна отдельно...200р,мелочь,но неприятно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Дворжецкий
Знаток города 8 уровня
22 июня 2020
20.06.20 отмечали свадьбу на веранде ресторана «Хаят» Спасибо большое всему персоналу, особенно администратору Любе, за то что помогли нам организовать свадьбу буквально за 2 дня! Отдельное спасибо поварам за вкусную еду, все гости остались довольны. Ни на минуту не усомнились в правильности выбора места и всё прошло даже лучше, чем мы ожидали! Обязательно приедем в ваш ресторан ещё не раз!!
6
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 10 уровня
11 июня 2023
Первый раз мы жили на 2 этаже, старые прокуренные номера(🤯 второй раз поселили на 1 этаж. Оказались номера с хорошим ремонтом 👍, но уже с небольшим запахом табака((( так жалко(😩 Управляющий гостиницы! Следите, чтобы не курили у вас!!! Я думала, что не вернусь сюда, когда пожила на 2 этаже( из-за хорошего такого запаха( но на 1 эт у вас такой хороший ремонт, жалко, если будет так же прокурено(
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Волкова
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2023
Готовят очень вкусно. Залы просторные. Живая музыка. Всё всегда нравится. Не один корпоратив там провели
1
Посмотреть ответ организации
Афанасий Тымыров
Знаток города 12 уровня
22 июля 2023
Хорошая гостиница, рядом ресторан летом можно покушать на улице в беседке вокруг зеленый сад и небольшой фонтан, а так же рядом сауна!
1
Посмотреть ответ организации
192864 Новосельцева
Знаток города 7 уровня
4 июня 2023
Кухня очень порадовала, блюда вкусные. Обслуживание на высшем уровне, официанты внимательны и вежливы, живая музыка танцы.... В общем остались очень довольны. Уютно, чисто.
1
4
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 5 уровня
8 марта 2020
Большое спасибо, наша семья хочет выразить организаторам нашего торжества, Самиру и Татьяне, за своевременную подачу еды, за праздничную атмосферу и за вкусную еду. Официант был вежлив и внимателен, мы праздновали 6.03.2020г, стол номер 17. Будем чаще теперь к Вам приходить, отдельное спасибо повару, все очень вкусно. Бываю во многих местах, скажу сразу по ЮВАО, Очень достойное место и пока ещё не испорчено.
4
1
Посмотреть ответ организации
Зоя Эркенова
Знаток города 11 уровня
31 января
Чисто, во время всё подали, вкусно, живая музыка.
1
О
Ольга
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2020
➖😔 1. Очень холодно в номере 2. 🚻 1 на все номера, приходится ждать очередь 😔 3. Неприятный запах сырости и табака🚭 4. Воду в аквариуме поменяйте🙏, рыбок жалко ➕😊 1. Близко находится от рынка. 2. Вежливый персонал, особенно администратор 👍😘 3. В гостинице чисто 4. Обогреватели в номерах есть
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5