Поиск
Маршруты

Хелл Фуд

Обзор
Меню
Фото
34
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,1
74 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
ShadowVitalya
Кофеман 6 уровня
19 сентября 2024
Впервые побывали, взяли на пробу Хот-доги. Сделали быстро. Цены приемлемые. Вкус устроил, но ничего особенного. Кроме сосиски с соусом ничего не получите
1
Посмотреть ответ организации
maxim_750
Знаток города 8 уровня
24 июня
Ну очень вкусно
whyalwaysnovember?
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Отличное место и очень вкусная еда. Пробовал немало позиций, каждая из которых очень понравилась! Всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Добрейшего тебе человек!
Кофеман 4 уровня
25 октября 2024
Место классное для заказа, готовят быстро и очень вкусно. Особенности точки тоже очень удобны, посидеть правда придется в авто ну а так всё идеально.
2
1
Посмотреть ответ организации
Конон В.
Знаток города 5 уровня
12 марта
бомбавая шаурма в хэлфут , очень советую всем кто голоден и нужно что то быстро перекусить
1
Посмотреть ответ организации
Aྀིྀིlisik
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Очень вкуссный цезарь ролл и картошка фри. Приветливый и весёлый повар
4
Посмотреть ответ организации
Максим Верховцев
Знаток города 10 уровня
14 марта
Очень вкусная шаурма и отзывчивый персонал. Работают на ура, спасибо за сытный обед)
1
Посмотреть ответ организации
Иляна Бределева
Знаток города 8 уровня
10 мая
Вкусная еда, быстрое обслуживание. Остались очень довольны. Спасибо большое!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шульгина
Кофеман 6 уровня
27 июля 2023
Вкусненькое хот-доги 😋 очень удобно подкрепиться, когда гуляешь. Большой выбор. Есть ещё мороженое и напитки. Рекомендую ❤️ Попробуйте 😉 думаю понравится 😊
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
Вежливые продавцы, вкусные хот-доги и уютная атмосфера. Хот-доги стоят не дорого - всего-то 150 или 200 руб.
11
Посмотреть ответ организации
Картон Анседов
Кофеман 3 уровня
6 августа 2024
Вкусно, сытно. брал фирменнуую. Из минусов: мягкий лаваш, излишки красного соуса, остро довольно
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Мира
Знаток города 11 уровня
24 июня 2020
Фаст-фуд в таком оригинальном исполнении. Готовят быстро, я не очень люблю фастфуд, для меня по вкусу средненько. Если уж совсем вариантов нет, я пойду туда едой. Для тех кто любит Фаст фуд, хороший вариант перекуса
5
Посмотреть ответ организации
aero2207
Знаток города 7 уровня
10 мая 2024
Шаурма не вкусная. Кетчунез и очень много красного лука перебивают все остальные ингредиенты.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 15 уровня
15 марта 2023
Зашёл для тестирования, взял френч дог и попить. Вполне достойный вариант для перекуса тому, кто не брезгует факт фудом.
3
Посмотреть ответ организации
Павел З.
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2024
Атмосфера, пиво, сендвичи огонь
4
Посмотреть ответ организации
Нелли Варзина
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2022
Внутри не была. Есть окошко на улицу. Летом, в жару брали там вкуснющее мороженое! Хрустящая вафля и разные мороженым! Услада для души и вкуса!
3
Воздушные шары ,доставка ,Вологда !!!
Знаток города 5 уровня
13 августа 2020
Очень вкусные хот -доги !!! Есть классические ,черные,красные ,зеленые 😳. Так же в меню есть сендвичи,бургеры . Очень качественный кофе .А рядом продают шикарный крафт 🍺Прикольное местечко ,вкусно,быстро,доступно. Однозначно советую!
1
Maks221133445
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Плохой персонал, отказали в обслуживании под конец рабочего дня в грубой форме
4
Посмотреть ответ организации
Ruslan Silinskiy
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Все с ног на голову привезли. Изначально в пакете все лежало к верх головой. Спасибо!
1
4
Посмотреть ответ организации
Денис Михайлов
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2024
Девушка очень вкусно подала еду, рекомендую зайти
3
Посмотреть ответ организации
olehandra
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
очень вкусные хотдоги
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Демьянов
Знаток города 5 уровня
23 мая 2022
Девчонки обалденную готовят шаурму, нравится не только мне и моим друзьям...
2
М
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2023
Очень вкусная шаурма ,рекомендую от всей души
4
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Не понравилось не еда не кофе.
2
Посмотреть ответ организации
angelina-bystrova04
Кофеман 3 уровня
19 ноября 2024
Отличные хотдоги в городе))
4
Посмотреть ответ организации
38
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Отличное место, шаверма вкусна)
2
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 11 уровня
12 октября 2021
Цены как и в любом общепите быстрого питания, может что то подороже. Один раз брал, когда мимо гуляли. А так больше и не тянет туда целенаправленно ехать.
4
М
маргарита болстром
Знаток города 3 уровня
13 августа 2020
Дети в восторге от картофель фри, красный хотдог и мороженое!!! Креативный подход к оформлению точки продажи.... Желаем удачи!!!
Оле ПА
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Шаурма с кожей курицы
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2