Поиск
Маршруты

Хэллоу, пипл!

Обзор
Фото
3
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 3,3
36 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Екатерина Гонсалес
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Сделала заказ в приложении, приезжаю забирать, а повар не увидел половину заказа и пришлось ожидать ещё около 10 минут, но это ещё пол беды приезжаем, начинаем есть, а крылья сырые внутри, шаурма полностью холодная, что сыр даже не расплавился, добавки которые должны были быть в шаурме, почему-то добавлены в картошку фри ( возможно потому что шаурму на заметили в заказе), звони чтобы мне вернули деньги, хотя бы за сырые крылья, мне сказали, что возврат не делают, попросила номер начальства, но номера они не дают, оставила им свой номер, сказали администратор позвонит, но прошёл час и никто так и не звонит.
1
Георгий К.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
12.10.25 Заказали 4 шаурмы. Заказ готовили около 15 минут и в конечном итоге все они были на половину холодные и мясо внутри тоже Ребёнку попался крупный помидор вместе с "жопкой" Также заместо обычных соусов добавили какой-то заранее смешанный "кетчунез", который перебивает вкус В целом все остались недовольны и выкинули Такой же Хеллоу Пипл в Кумертау намного вкуснее готовят
1
1
Егор Трухин
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Отличное кафе. Начал посещать его еще с момента открытия. Заведение успешно развивается, клиентов всегда много. При этом обслуживают быстро, толпы нет. Лица всегда довольные. А как иначе, когда тут такие вкусности!
1
Артём Игин
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Место приятное, персонал вежливый, но еда так себе. Брали с женой гирос: начинка не очень, мяса практически нет, лепешка больше похожа на лаваш, который сильно пережарили.
1
Римма А.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Заказали у кассира две шаурмы и картофель фри с собой. Так как немного торопились, то только дома обнаружили что фри не положили в заказ. Проверяйте правильность заказа
1
Вадим абдульманов
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Заказал через программу шаурму пока ехал со стерлитамакак Было написано ожидание 40 минут и приехал спустя час,и мою шаурму даже не сделали Плюс к этому сидел ждал еще 30 минут
1
Nikita Zotov
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Делал заказ в приложении, приложение ошибочно выбрало, что я нахожусь в мелеузе, находясь в кумертау, ранее таких проблем не возникало, стандартно сделал заказ и даже не думал, что мог заказать на другую точку, после 5 минут, зайдя в приложение увидел, что заказ был сделан ошибочно в другом месте, позвонил на точку, разъяснил все девушке, она ответила, что отменила заказ, деньги поступят после выходных, это было 09.05.2025, прошло уже больше месяца, так я своих денег и не увидел, связи с ними адекватной нет, как и тех.поддержки
1
Азалия З.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Второй раз заказываю заранее (за 20-30 минут) шаурму, в приложении показывает что готово либо готовиться, прихожу забрать, сотрудник говорит что только начинает готовить.
1
Д
Диана Мусина
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Сидишь в туалете весь день- отравились все !!! ‼️походу от их фирменного соуса и мяса Готовят без перчаток 100%
1
yanbaev1982
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Шаурму съел за два укуса, хотя размер обычный заказал, впервые такую мини шаурму вижу, не советую
Рамиля Канафина
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Крылышки тухлые, картофель по деревенски сухой , бургер ***, такмак более менее.
1
Эдгар Камалетдинов
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2024
После шаурмы сидишь в туалете, плюс было Недожарено мясо
1
1
qwerty
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Если вы любите есть жир вместо курицы и чьи-то волосы, то смело заказывайте шаурму здесь! Надеюсь, парень, который работает там «поваром», научится готовить, а человека, управляющего этой точкой, пробьёт на лютый понос, и он наконец-то додумается взять на работу людей, которые способны отличить мясо от жира. :)
1
BaiZen
Знаток города 7 уровня
12 октября 2024
Вкусно кормят но на четвёрочку могли бы и лучше 🤷🤷🤷🤷🤷🤷👍
1
АBM
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2024
Персонал грубый и готовят так себе
1
Екатерина Лапина
Дегустатор 3 уровня
30 апреля 2025
Всегда вкусно 🤤
1
Danila M.
Знаток города 4 уровня
6 марта
Нету этого заведения
Ильгам
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Все классно Радмир говорит замечательно и быстро
1
1
Лера Степанова
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Всё ок мне понравилось
1
  1. 1
  2. 2