Поиск
Маршруты

Хэлп-Сервис

Обзор
Фото
4
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,9
67 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Владимир Анатольевич
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
Решил заправить бензоинструмент. Приехал с канистрой. Поставил, вставил, пошёл оплачивать. Оператор попросила перейти на другую колонку. Не понял, но исполнил просьбу. В итоге залил какую-то гадость, так и не смог завести ни культиватор ни триммер. Горите в аду.
Алексей Сивак
Знаток города 8 уровня
10 августа 2023
Если вам нужен дешёвый бензин который не убьёт двигатель и только это, то можно ставить 5 звёзд. Из проблем это оплата, которую не принимают по карте и приходится вводить номер карты из приложения (несколько раз советовал повесить распечатку qr кода хотя бы, все равно не сделали..) Так же там есть продавщица (не знаю в какую смену) которая весьма хабально разговаривает и достаточно конфликтная.
Sergei
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
АГЗС ужасна, заправляют в не пустой балон 42 литровый больше 43 литров. Кассир хамит, не нравится не приезжай... Не советую!
1
1
Sd-1401
Знаток города 8 уровня
9 марта 2019
Новая заправочная станция , новые баки под топливо , качественное и чистое топливо и по средней цене .
6
5
Владимир
Знаток города 21 уровня
3 февраля 2023
Нормальный бензин, только дешевле. Заправка в основном тут. Машина ездит без вопросов.
1
Артем Степанов
Знаток города 8 уровня
14 июля 2024
Жёстко не доливают и сам бензин качества ниже некуда
Одинокая ведьма
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2023
Либо завезите бензин, либо уже продайтесь какой-нибудь сети! Сколько раз не заезжала, всегда бензина нет!
Наталья Страдина
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2023
Оплатила 20литров, дай бог если залили 15, а то и меньше, в наглую шёл воздух.
Валерия Вельтман
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Хорошая мойка! Мне понравилось
Мерзлов Сергей
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
Никогда не заправлять здесь,бензин не качественный. Убьете свой двигатель
АМИГО
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2021
Кассиры хамят и походу обманывают Оплатил включил пистолет вместо бенза воздух фигачил на 15 руб.
1
2
Наталья Тубутес
Знаток города 7 уровня
19 мая 2024
Лично мне не нравится качество бензина.
Дмитрий Захаров
Знаток города 6 уровня
9 января 2023
Левый бензин, никогда не заправляйтесь там
1
1
алексей поднебесов
Знаток города 8 уровня
16 октября 2014
На этой заправке меня развели на деньги.отдал 300 заправили на150 наглецы
8
4
Даниил
Знаток города 15 уровня
4 марта 2024
После этой заправки , пришлось менять топливную систему.
Виталий К.
Знаток города 3 уровня
8 января 2020
Отвратительное качество топлива.
6
1
Александр К
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2020
Халявный газ. Машина едет норм
2
2
Ленок Залалтдинова
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2019
Супер заправка !!!! Всегда там заправляюсь
6
3
любовь шеремет
Знаток города 10 уровня
17 мая 2023
Бензин говно
1
Жони жон
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2019
Все так👍
3
4
А
Анонимный отзыв
28 октября 2017
Ни кому не советую здесь заправляться
8
3
  1. 1
  2. 2