Поиск
Маршруты

Хетек

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
44
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
86 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Александр
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Отличная компания, надежный и честный партнер. Команда дружная и работает очень эффективно, без каких-либо препятствий. После моего опыта работы с несколькими компаниями мне понравились их разумные цены, и я буду продолжать с ними сотрудничать.
3
Посмотреть ответ организации
Анжелика Силка
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Хорошая организация, отлаженный процесс работы, адекватные цены и условия, удобный подъезд. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Selena Danielle
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Я недавно посетила компанию Xetek для сдачи металлочерепицы, и у меня остались только положительные впечатления! Обслуживание было дружелюбным и профессиональным. Мне объяснили все детали процесса, и я быстро справилась со сдачей металла. Кроме того, к ним легко добраться, что очень удобно. Рекомендую всем, кто ищет надежное место для сдачи цветных металлов!
3
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 13 уровня
30 января
Хамство — норма жизни. Как только зайдёте на кассу, на вас с порога начнут кричать. Если сотрудники кассы не умеют работать с людьми, переведите их на работу попроще, посильную для них.
Посмотреть ответ организации
рита сукочева
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
Все заявленные услуги на сайте компании действительно предоставляет , цены адекватные , ребята молодцы спасибо за понимание и выполненную работу , Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Алеся Сергеевна
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2025
Отличное место по сдаче металла Деньги сразу Весы верные
Посмотреть ответ организации
кравцов д.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Отличная организация. Дали лучшую цену. Оперативно приняли и рассчитали. Сдавал и цветной металл и черный, по весу без обмана. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Т.
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Обходите эту контору сторой, если не хотите проблем после сдачи металла. Они закидыват на карту деньги два раза, а затем просят вернуть их наличкой. Если попытаетесь вернуть через кассу то кассир вам скажет я ничего не знаю разбирайтесь сами. С руководством связаться не возможно, их просто нет в Воронеже или специально скрывают руководителей для решения вопроса возврата лишних денежных средств миром. А потом на вас подадут в суд и будут требовать проценты. Мы не обиднеем, но и вам эти деньги счастья не принесут
2
Посмотреть ответ организации
Роман Д.
Знаток города 5 уровня
8 мая
Не приняли почему не понятно раньше возил не разобранный звонил сказали привози привез не приняли
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2024
Сдавали металлолом, цены высокие. Работают быстро, оперативно и качественно. Обмана никакого нет. Весы точные, рассчитались очень быстро. Рекомендую…
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Трак36
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2024
Надежный партнер, ответственный. Оплачивают все вовремя, быстрая и четкая обратная связь (отдельное спасибо за это менеджеру по закупкам Анастасии), приятно работать.
3
Посмотреть ответ организации
Глеб Гальцев
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2023
Высокие цены, честные весы, персонал который всегда готов помочь и объяснить. По телефону проконсультировали приехал и все было точно так же как сказали
1
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Лысенко
Знаток города 9 уровня
6 октября 2023
Честные весы, стандартный засор, вежливые люди. Всегда подскажут куда что. остаются только положительные впечатления.
1
Посмотреть ответ организации
Алена К.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Все сделали быстро и качественно. Цены порадовали. Рекомендую! 👍
3
Посмотреть ответ организации
Денис ООО КосМоШина
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Хорошая компания, ответственный честный партнер. Ребята приветливые, работают быстро, без проблем. Из всех компаний, в которые позвонил самый адекватный ценник, будем работать.
2
Посмотреть ответ организации
Сабелников Павел
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
Здавал металл тут. весы точные деньги. Деньги сразу прешли
Посмотреть ответ организации
S
super.oksanacapenko
Знаток города 3 уровня
23 июня 2022
Сдавал сегодня черн.металл,прозрачность расчета лучшая цена в городе,честность,приёмщицы супер позитивные и приятные люди,приеду ещё!!!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2020
Привез металл на весах 1335, выгрузил тара 1230, вес металла 105 кг, совпал с тем, что мерял сам ручными электронными весами, выписывают квитанцию 1330-1230=100 кг , т.е. уже 5 кг не хватает,минус засор 5% и у них выходит чистый вес 90 кг, я говорю, а почему не 95 кг, на что ответ- у нас программа так округляет с 95 на 90 Итог: сдал 105 кг, а деньги получил за 90 кг. На тоннах погрешность никакая, но если возить по 100 кг, то лучше сдать на рубль дешевле в мелкой конторе, чем дарить по 10 кг со 100 кг, не рекомендую частным лицам это место
8
3
Посмотреть ответ организации
D
Doston Xaydarov
Знаток города 2 уровня
23 июня 2022
Лучшая приемка в воронеже,цена честность расчетов ,адекватные сотрудники!!!рекомендую однозначно только Хетек!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2024
Были первый раз, очень удивились, как все очень быстро, вежливое отношение,хорошая компания.
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Добрый день, кассир толи ошиблась, толи специально перевела сумму более 100 тыс руб, два раза, вымогает сумму наличными, донимают смс! На ответ решить вопрос по закону, отменой операции в банке, грозят судом. Руководство компании разберитесь!!!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2022
Обманщики, позвонил им на сотовый, взяла женщина, можно сдать катализатор, она уточнила у кого то, приезжайте все ок, приезжаю а мне отворот, приёмника нету, звоню ей обратно высказываю, а она мне согласовывать надо нагло врёт, начальство накажите её плиз рублём, это 12 февраля, 14,30.час. Было, потерял время и денги
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Верхотурова
Знаток города 4 уровня
23 июня 2022
Хочу выразить благодарность,женщине Натальи, на приемке черного металла. Отличные специалисты своего дела! Сдаём уже не первый раз, всегда обслуживают с улыбкой, быстро и качественно!!
3
1
Посмотреть ответ организации
наталья разинкова
Знаток города 3 уровня
15 июня 2023
Очень понравилось. Весы честные. Засор поставили стандартный. Буду ездить теперь только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 сентября 2019
Цены не соответствуют действительности,на сайте одно по факту на пару рублей ниже,ехал через весь город,хотя по такой цене мог сдать у себя на раене! К засору ,про который кстаие ничего не говорят,прибовляется еще скидка на грязь и мусор, которых нет,металлолом был обсолютно чистым! Вообщем обмонули по всем статьям,никогда больше не приеду и другим не советую!!!!
16
7
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 мая 2020
Хорошая контора, вежливые работники, высокие цены, точные весы. Уже год каждый день вожу сюда с правого берега и не жалею об этом. Иногда бывает очередь на разгрузку, но не дольше 10 минут.
1
6
Посмотреть ответ организации
Виктор А.
Знаток города 8 уровня
22 октября 2019
Приехал купить металл,цена космос 35р за кг ,мало того еще и от 10 кг а на весах ещё +10 на кинули,говорят это нормально весы грузовые в итоге 2трубы ,обошлись в 700 рублей ,не советую
10
5
Посмотреть ответ организации
Zamir
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2021
Цены на медь значительно меньше чем заявлено,чек дают с QR кодом,только у кассы узнаёте что вас развели...Цена гораздо ниже чем у них заявлена.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 сентября 2019
Выражаю признательность компании "ХЕТЕК" за профессионализм и оперативность. В домашнем хозяйстве накопилось много ненужного металлолома, долго выбирали куда его сдать, и остановились на этой компании. Остались очень довольны. Всем рекомендую!
5
11
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2020
Здравствуйте!!! На секции чермета нагло лгут в глаза. Не предовал этому значения до пары сдачи в металл живого ни разу не гнилого кузова автомобиля. Обманули килограмм на 100 точно. Однажды сдав металл решил купить у них газовый бак от зила на компрессор. Продали, как изделие аж за 1500 или 2000 тысячи, давно было. Это круто, при условии того, что оторвав от бака шильдик я там дырку увидел. То есть кусок чермета массой 40 кг я купил за 2 тысячи. В секции цветмета работает неадекватный приёмщик считающий себя гением металловедом. Сдавал ему нержавейку. Раз от раза проверяет или он сканером или узбеки поисковым магнитом, который магнитит даже, если на металоломе есть сварка. То есть магнит хватается за участок, где выгорел никель. Это они не берут. (делают левак, ибо зачем мне хлам обратно брать). На днях пришёл с кульком металлолома туда. В очереди стояли пару газелей с лютым салатом корпусов движков, радиаторов и тд. Спросил, может отпустите, я с сумкой и весы пустые? На что мне было сказано, мол у нас программа на сканере, ничего не смогу сделать, собьётся. На мой вопрос о том, что прошлые разы просто проверили магнитом отмахнулся и сказал, что это в прошлый раз. Потратил время и топливо на поездку туда. Там работают высокомерные бояре, которые общаются на ты и врут в глаза. Не спонсируйте эту организацию.
9
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Гаврилова
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2021
Отличная компания, самые высокие цены на прием лома!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 апреля 2019
привозил как-то им металл, по цене меня все устроило и засор поставили минимальный, в общем, доволен работой площадки, буду теперь возить металл им.
4
8
Посмотреть ответ организации
Денис Варламов
Знаток города 3 уровня
9 октября 2019
Сдавал старый котел с отопления,работают по выходным,по весам не обманули.деньги отдают сразу.
5
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 апреля 2019
Привёз металл с Новой Усмани. Цены хорошие, засор маленький, мусор не списали. Отличное место
6
6
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
25 мая 2018
На чугунной станине станка поставили 7% засор и содрали около 500р. хотя на таком металле по факту и 3% засора нету!
10
7
Посмотреть ответ организации
Анна Тол
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Во всей конторе нет правильных весов!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 июня 2022
Да уж хитек в лице приёмщика цветмета зажрался. Прождали час чтобы сдать 40 кг алюминия. В итоге приёмщик отказался принимать, мотивируя тем что у него машина на разгрузку. Но для приёмки 40 кг нужно было потратить 10 минут а то и того меньше.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Русинов
Знаток города 7 уровня
1 октября 2019
Понадобилось купить бу трубу и уголок.Слышал что на металлоприемке можно купить. Так в хетеке зажравшиеся аборигены.35 руб кг.а принимают по 13. Поехал на Ильюшина купил там по 20 руб кг. Цена нового металла 45руб кг зависит от типа изделий.
8
5
Посмотреть ответ организации
Вся Воронежская область
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2019
Собрал металлом по двору, отвез в хетек, высокие цены, приемщик поставил небольшой засор. Расскажу друзьям, пусть тоже привезут
4
9
Посмотреть ответ организации
Анна Кузнецова
Знаток города 6 уровня
9 марта 2022
Отвратительное обслуживание. Написано без обеда, в итоге оказывается у них обед. Второго приёмника нет. Делают что хотят
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Семенович
Знаток города 5 уровня
22 мая 2020
сдавал чермет в придонском посоветовали цветной вести на ваи, пока кофе пил газель уже рагрузили.цены порадовали.пригласили на розыгрыш призов может что и обломется
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 мая 2020
Приняли чермет по хорошей цене и обещали пригласить на розыгрыш ценных призов как только закончится самоизоляция.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Щербаков
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2024
Добрый день! Хороший коллектив. По настоящему здоровая рабочая среда.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Незнамова
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2024
По всему Хетеку нет ни одних правильных весов👆
2
Посмотреть ответ организации
el_yeah
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2019
Привозил медь. Из за большого объема подняли цену. Правда очередь была большая, пришлось ждать. А так все хорошо
7
5
Посмотреть ответ организации
Ракитин Иван
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2019
Нужно было демонтировать ларек. Обратился в ХЕТЕК. Быстро и оперативно произвели демонтаж по хорошей цене
3
6
Посмотреть ответ организации
Андре Ф.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2021
Нынчи нержавейка по 90₽(10%Ni),а у них 67
1
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Ш.
Знаток города 2 уровня
26 мая 2020
Дайте Олегу премию в 3м размере. Лучший приемщик в мире.!!!лучшая база в Европе
3
1
Посмотреть ответ организации
Эдик Эдуаров
Знаток города 2 уровня
26 июня 2023
Хорошие люди
Посмотреть ответ организации
Ирина Семенова
Знаток города 2 уровня
18 июня 2023
Самая честная компания.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2