Поиск
Маршруты

Хилал

Обзор
Фото
59
Отзывы
155
Особенности
Рейтинг 4,4
343 оценки
Оцените это место

155 отзывов

По умолчанию
Кристина
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Цены выше среднего. Зашли сегодня 8.04 2026 г покушать плов .Официантка очень вежливая ,улыбчивая .Быстро обслужила .В другую смену приходим обслуживает другая девушка ,заказ принимает не сразу .Ждёшь 5 мин иногда и 10 мин . Даже когда нет народа в зале .Как то заказали жареный лагман .Нам принесли не жареный а варёный только без бульона. В целом не плохое заведение порции сытные .Чисто в зале .
1
Оксана М.
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
Очень вкусная кухня! 👌 Пробовали все блюда из меню — всё на уровне: ароматно, сытно, без лишнего. Плов — просто шикарен, отдельный восторг! 😋 Подача достаточно быстрая, ждать долго не пришлось. Официантка — внимательная и приятная, знает меню, всё по делу. Обязательно вернёмся ещё! 🔥
2
642255 Петрова
Знаток города 2 уровня
1 марта
Добрый день. Знакомые порекомендовали данное заведение. Решили сходить, были очень разочарованы. Заказали три блюда , было отвратительно не вкусно, официантка абсолютно невежлива. В зале грязно, на каждом столе стоит посуда грязная которую не стараются убирать вовремя. Повара работают без перчаток. Были очень огорчены. Никому не посоветуем ходить в это заведение.
Наталья Колосовав
Знаток города 11 уровня
1 марта
С мужем продолжались и зашли в это заведение. Очень хотелось попробовать национальную кухню. В игре: мужу принесли лагман сразу, мне пришлось ждать минут 10, мужу уже принесли чай, я заказала люля из курица, принесли из баранины, шампиньоны на гриле принесли черные и водянистые. Впечатление о национальной кухне всё испортилось. Туалет грязный.
Иван
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Лагман и плов вкусные, порция сытная. Я от одного лагмана, лепешки и компота наелся. Вкусно, сытно и приятная атмосфера. Спасибо. Рекомендую👍
4
алина томилова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Бюджетно и очень вкусно. Всегда беру чучвару, так как не люблю жирное мясо, но у мужа пробовала казан-кебаб и шашлык- даже говяжье мясо великолепное и очень мне понравилось. Обстановка простая, но уютная. В общем, рекомендую.
Анна Молочкова
Знаток города 9 уровня
5 января 2025
Заказывали доставку:шашлык,люля из баранины,лепешку, овощную нарезку,шурпу Привезли быстро. Все вкусно. Единственная оплошность баночка с соусом была плохо закрыта,итог понятен. Есть безнал,очень удобно Спасибо
Глеб Фомин
Дегустатор 3 уровня
18 апреля
Первосортная чайхана на районе. Быстро, вкусно, недорого. Всегда чётко по времени, если предзаказ на самовывоз. Отлично!
Посмотреть ответ организации
Алексей Задунайский
Дегустатор 5 уровня
13 сентября 2025
Очень вкусный плов, всем советую попробовать! Мне посоветовал мой хороший друг из средней Азии. Бывал несколько раз и всегда крайне вкусно и сытно, цены тоже нормальные
1
1
Сергей Мясников
Знаток города 6 уровня
6 июля 2025
Отличное место! Очень вкусно и адекватные цены. Готовят быстро. Можно позвонить заказать без оплаты и забрать, я так переодически делаю очень удобно.
1
Ж
Жанна Даурцева
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2025
При входе в нос бьет запах баранины, туалет- попадаешь в преисподнюю. Жареный лагман один жир, очень похож на лапшу Собу- один соевый соус. В порции попалась ворсинка или волосинка- показала кассиру, она сказала ни чего страшного- это не волос «у нас все черные». Поэтому с нами даже не попрощались( ни подняли головы от телефона). Пощекотать нервы- всем сюда
2
1
Екатерина Евдокимова
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Место хорошее, еда сытная, персонал вежливый. Но портит всю атмосферу туалет. Очень сильно воняет мочой и он грязный. А так, в целом, тут хорошо. Цена =качество
Солнце
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Неприятное впечатление. Официантка не подходит, кружки несёт пальцами до дна кружек, так и не заменила кружку, просто сделала вид-пренебрегает замечанием, ее все устраивает, морда кирпичом. Салфеткой по кружке протерли- черные следы от невымытого ранее чая, вместо шашлыка из куры дали из индейки, подогреть холодный лаваш- целая история. Так себе посидели...ругаться не хотелось, но больше не пойдем.
3
Кристина
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Отличное кафе , очень быстро все подают и вкусно, порции большие, персонал замечательный, все чисто и прибрано , быстро прибирают стол после посетителей .
Матвей Анкин
Знаток города 6 уровня
22 июня
Еда вкусная, но нет туалетной бумаги, одноразовых полотенец, мыла. Руки помыть даже нечем. Официантка очень медленная. Ожидание блюд 15-30 минут.
Анастаия Никитина
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Все очень вкусно и быстро обслуживают 👍чисто уютно рекомендую 👍
Оксана
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2025
Попробовала заказать доставку из Чайханы. Привезли одну порцию шашлыка вместо двух, а сам шашлык - прлсто вареное мясо, напичканное специями.
Иван Ч.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Заказал поесть ,все понравилось .Как по цене так и обслуживание и сама кухня .
Иван
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Разочаровало что в последнее время очень медленно готовят. Цезарь пересолили, лагман с тушенкой и с универсальными приправами из пакетика. Буквально месяц назад было, быстро и очень вкусно. Цена, которую просят за блюдо слегка завышена с учётом замечаний
1
Полина
Дегустатор 5 уровня
19 ноября 2024
Вполне достойная забегаловка, готовые неплохо. Чисто, туалет в порядке, обслуживание не быстрое , чай среднего качества. По цене обед выше среднего
2
Delmar
Дегустатор 6 уровня
9 мая 2024
Одно из лучших мест в городе Екатеринбург с национальной узбекской кухней,всё зависит от шеф повара. Большой выбор блюд,цены умеренные, есть доставка по городу,парковка,вежливый персонал. Рекомендовано для посещения всей семьёй
1
Johnny Shtark
Знаток города 10 уровня
1 июля 2024
Вкусно!быстро! качество на высоте! Цены адекватные,персонал любезный, повора знают свое дело, комфортно посидеть , поесть, всем доволен
1
Игорь Забелин
Дегустатор 3 уровня
1 декабря 2023
Ооочень вкусно! Бюджетно, обстановка интересная, свой какой то шарм простоты. Съел: Наполеон, шашлык, лепёшку, грибы. Выпил чайник чая. Сижу и встать не могу объелся. Сочно, много, вкусно. Чек 500р
4
Ирина Петухова
Знаток города 7 уровня
19 октября 2024
Заказываем доставку, быстро привозят, очень вкусно, шурпа, плов, салаты, всем советуем, спасибо поварам и всем причастным к этому заведению 😊
1
Alektra Remont
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
Плов не вкусный, лаваш недельной давности. на кухне не понятно кто работает , кухня с официантом не понимают друг друга...
1
712179 Баракаева
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2025
Это самый лучший кафе в Екатеринбург. Очень вкусно готовят. Порции большие. Все всегда свежая.
1
Малютин Виктор
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
отличное заведение
1
Николай Киришев
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2023
Неплохое заведение, узбекская кухня, цены хорошие, порции большие, качество блюд нормальное. На рублей 500-600 обьедитесь. Рекомендую данное заведение если пообедать с друзьями или знакомыми.
2
Светлана Хаитбаева
Знаток города 7 уровня
5 мая 2024
Хорошее место,перекусить свежими вкусными блюдами узбекской кухни. Готовят быстро и качественно. Цены демократичные. Чисто и уютно. Рекоменд.
1
Катя
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Еда вкусная брала картошку фри, морс и куриный кебаб вышло на 1050рублей
2
Дмитрий Ф.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Отличная чайхана! Хорошая мебель, большие и вкусные блюда! Обязательно буду заезжать ещё!
3
rielt-fin
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2023
Очень вкусно. Настоящая восточная кухня. Большие порции. Стильно. Небольшой минус, баранина шашлык брал 2 раза - не очень. Все остальное что кушали-вкусно.
1
Акмал Шералиев
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2025
Везде чисто Русская сотрудница ещё лучше Вкусно и не дорого
Инкогнито 9056
Знаток города 7 уровня
20 января 2025
Вкусно ну не сытно а говорят персонал, всё по домашнему,ну и ещё лепёшку,не свежую дадут,ксталу а так всё уютно, а ещё музыка, русская играла.
1
1
Николай Вирановский
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2024
За небольшую цену вы получаете отличные вкусные блюда, порции огромные) Рекомендую к посещению.
1
М
Милалика Ч.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Очень вкусно готовят, перепробовала всё. Порции большие, мясо из которого готовят всегда свежее. Светло уютно🌸🌸🌸
Ильяс Аскаров
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Просто замечательная Кафе халяль. Все уютно, светло и вкусно. Однозначно рекомендую.
1
ильмар галиев
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Не плохое место что бы посидеть в тишине и покушать вкусно. Качество не плохое и быстро готовят.
2
Александр Новоселов
Дегустатор 6 уровня
6 марта 2023
Вкусно, достаточно демократичные цены, порции большие, обстановка располагает.
1
Виталий
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2024
Не плохое заведение, вкусно готовят, правда эстетика страдает, и летом очень душно, персонал как и везде когда то вежливый когда то видимо нет настроения, но не грубят, но видно что устали. А так в целом все хорошо.
Роман Б.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2024
Обслуживание персоналом на нуле. Еда вкусная. Средняя цена не ниже среднего, я бы сказал даже чуть выше. Но при этом обслуживание ужасно. Долго подают, не понимают русского языка и не запоминают ничего. Был в заведении 2 июня 2024 года 17:00.
2
1
алексей тюндеров
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Отличное обслуживание очень вкусные блюда всегда горячие и свежие готовят на совесть и цены отличные не дорого а покушаеш от души и до сыта
1
Михаил Михайлов
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Раньше я приезжал сюда покушать чучвару, в этом заведиии её готовили очень вкусно, блюдо было наваристым и с кусочками мяса теперь ужу вместо мяса плавает картошка, тем не мееюнее блюдо вкусное но не так как раньше. Раньше из друго района ехал чтоб покушать там.
Ирина Колмогорова
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2023
Скорость доставки устроила, еду принесли горячую. Но!!!! Заказывала манты с говядиной!!!! А не манты с репчатым луком!!!! Сплошной лук и ещё раз лук!!! Далее лагман .... Сплошной перец и ещё раз перец!!! Ребята вы разучились готовить? Или у вас всегда так ? Это ещё плов не пробовали.
2
3
Владимир Корепанов
Дегустатор 5 уровня
23 февраля 2024
Очень ралует меню. Вкусно и много. Много прчм не то слово меня прям удивило. Выбор блюд достатрчно не большой но этого достаточно чтоб ходиьь пару недель и пробовать новое.
1
Антонина
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Кафе очень хорошее. Еда свежая и очень вкусная. Цена приличные. Обслуживание норм
Хочучизкейк.рф
Знаток города 7 уровня
15 октября 2021
Лагман вкусный, захожу уже трений раз. Цены обычные. Стоит отметить чистый и светлый зал.
4
2
Посмотреть ответ организации
Хотам Камолов
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Местечко хороший, готовят вкусно, но иногда не хватает персонала, одна девочка стоит и на касе и на обслуживание.
Анна Леванова
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Долгое ожидание но все очень вкусно но есть проблема с отоплением а так все окей
Иван Снигирёв
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2023
Хорошее заведение. Пока был только один раз. Порции большие, суп шурпа на отлично. А вот люля из баранины слабовато. Изменил бы состав . А так , рекомендую, не дорого.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4