Поиск
Маршруты

Хилтон

Обзор
Товары и услуги
Фото
63
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,6
120 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Злата Волобуева
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2024
Отличное место. Еда вкусная. Комнаты в отличном состоянии. Лагерная жизнь кипит. Хочется возвращаться снова и снова. Большую часть времени разговариваем на английском языке. Вернусь еще❤️‍🔥Всем советую!!!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 2 уровня
15 июля 2022
Ребенок отдыхал в Хилтоне с 4 июля 2022 года.Был там 7 ой раз!Это уже о многом говорит.Всегда приезжает веселый и сразу начинает планировать следующую поездку.Сын очень закрытый человек,трудно адаптируется,но не в Хилтоне.Там уделяют внимание всем,все играют,все танцуют и общаются!Продолжают общаться и после смены.Также хочу поблагодарить организаторов .Все вопросы всегда решаются,ничего не зависает без ответа.Удобный чат в Вайбере(для беспокойных родителей).Всем спасибо!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Яна Паюсова
Знаток города 3 уровня
14 мая 2022
Ребенок 9 лет был в Усть-Качке в лагере Хилтон в июне 2021 году. Забрали вдохновленного и счастливого со словами "Мама, я еще сюда хочу". Первые дни все пересматривал выданные материалы, просил перевести песни, которые пели. С практической точки зрения: заметила улучшение в произношении, заметила с десяток новых слов и как-то более замотивированный что ли стал. Но был огромный минус: не гуляли совсем, вся прогулка сводилась к переходу из корпуса в корпус строем для выступления. Заявленное Game Time на свежем воздухе было, со слов ребенка, только в последние 2 дня смены, вместо него с 14 до 16 был тихий час, причем, в распорядке дня не заявленный. За 10 дней их не сводили даже в Аллею сказок, которая через 20 метров от корпуса, не сводили в зоопарк, который также на территории санатория бесплатен. Спрашивается, зачем родители переплачивают за территорию Усть-Качки, если такой замечательной детской инфраструктурой лагерь не пользуется. За полную стоимость однозначно бы не поехали, ценнику с кэш-бэком вполне соответствует. Было бы просто идеально, если бы решился вопрос с активными прогулками для младших отрядов.
12
3
Посмотреть ответ организации
Димон
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Надеюсь лагерь будет крутым хочу поехать в него в 2025 году в августе попробовать как там с вожатыми с едой с комнатами Надеюсь там будет хорошо 😀🙂😉
Посмотреть ответ организации
Емдер
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
У меня дочь уезжать из лагеря не хочет, согласна жить в нем- говорит что в Хилтоне к ней относятся как к Человеку, сетует что в школе нет такого отношения к ученикам. Спасибо всем кто любит наших детей и дарит им радость Человеческого общения! Быть Добру! Хилтон спасибо!❤️😁
1
Посмотреть ответ организации
Xeni
Знаток города 10 уровня
27 октября 2021
В этом году впервые дочь побывала по рекомендации в этом языковом лагере и осталось в полном восторге. Теперь планируем следующую поездку. Ребенок у меня достаточно закрытый, но очень быстро втянулась, у нее осталось море положительных впечатлений. Она до сих пор напевает все эти песенки и вспоминает разные случаи.
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2023
Ребенок в восторге. Хотя лагеря вообще-то не жалует. Рекомендовали знакомые, у которых ребенок из "Хилтона" " не вылазит"))). Своего отправляли в одну из летних смен "Хилтон" в Усть-Качку. Отправляли с надеждой, что ребенку понравится. Итог: ребенок в ВОСХИЩЕНИИ и ВОСТОРГЕ. Благодарим "Хилтон". Будем ездить).
1
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Ш.
Знаток города 2 уровня
30 июля 2021
Ожидал большего, честно говоря. Ребенок ездил в июле в Усть-Качку. Курорт, июль, жара, берег реки Камы, оборудованный пляж - ни разу не организовали купание детей! Понятно, что пандемия и родителей приглашать нельзя, но это ж не первый день, даже в детских садах знают как организовать онлайн трансляцию мероприятия... Но зачем напрягаться, тем более, что флешки по 1 600 нужно еще продать же. Английский, не знаю, от конкретного учителя много зависит, мой ребенок по поводу английского плечами пожал, занимается в школе и дополнительно - здесь его явно не удивили "погружением" и суперской методикой. А так ничего, кормят развлекают)
9
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шерстобитов
Знаток города 20 уровня
4 апреля 2023
Главный показатель - сын который год просит снова отправить его в Усть-Качку в Хилтон) График там напряженный, спать в гаджетах некогда) Организация всегда на высочайшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Тим Ош
Знаток города 3 уровня
15 июня 2021
Абсолютно безответственные люди работают, три раза звонила сама пытаясь забронировать путевку в дневной лагерь, обещают перезвонить и не перезванивает, ещё и грубят по телефону. В итоге пришлось ехать лично, на месте ждал сюрприз - цена стала выше! Сейчас в раздумьях, стоит ли доверять безответственным, грубым людям ребенка.
8
7
Посмотреть ответ организации
Svetlana Streltzova
Знаток города 6 уровня
30 октября 2024
Самый лучший лагерь в каком когда либо были, дорого конечно но прка жто стоит того. Спасибо вам за все.
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 5 уровня
13 марта 2020
Очень нравится этот языковой центр! Милые и молодые преподаватели, племянница очень любит лагерь! Все время танцуют, играют и говорят по-английски! Рекомендую! Подарки для детей просто супер!!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2022
Ездили в этом году во вторую смену в Усть Качку. Сыну всё понравилось. Меня разочаровали фотографии. За 1800 флэшкарта с фото всей второй смены. Не только его отряда отдельно, а всей второй смены!!! Тоесть "грубо" из "150" фото "7" фото где есть мой сын (точное количество общих фото не припомню). И из них только 1 удачная. В итоге отдала 1800 за одну удачную фотку на флэшке. Знала бы.....
4
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2023
Племянник вернулся с зимней смены в полном восторге! Просится ещё, от сотрудников фанатеет 😂 Когда была маленькая, сама постоянно ездила - атмосфера волшебная :)
2
Посмотреть ответ организации
Никитин Платон
Знаток города 9 уровня
23 мая 2021
Был, мне понравилось. Замечательный состав, было приятно
7
Посмотреть ответ организации
Савелий Рогов
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Очень нравиться ребенок говорит мама давай на все смены поедем
Посмотреть ответ организации
Гульнара А.
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Всё просто идеально, восторг. Можно вернуть кэшбэк или какие-то акции более адекватные. Спасибо за понимание.
Посмотреть ответ организации
ekiv18
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2024
Детский лагерь просто Бомба! Уже 5 лет только в Хилтон!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2021
Атмосфера невероятно приятная, очень жаль, что смены так быстро заканчиваются.
3
Посмотреть ответ организации
Алена Анфалова
Знаток города 11 уровня
23 июля 2025
Спасибо огромное за помощь!!!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Максимова
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2020
Девочки, которые тут работают даже не имеют высшего языкового педагогического образования. Иногда это сильно заметно. Так себе: очень не очень. Не рекомендую.
8
9
Посмотреть ответ организации
Михаил Кудинов
Знаток города 21 уровня
25 сентября 2024
Супер лагерь для детей!
Посмотреть ответ организации
𝐊𝐈𝐍𝐆 𝐒𝐀𝐏𝐀™
Знаток города 7 уровня
16 июля 2025
Не знаю хорошо
Посмотреть ответ организации
Андрей Сидоров
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Это ужас а не лагерь. Столько денег отдали сын на 10 дней поехал и на первом часу в его комнате он звонит и говорит забрать его домой. Не кому не советую этот лагерь
5
8
Посмотреть ответ организации
аня
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
лучший лагерь!! ну или же second home💟
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 12 уровня
12 августа 2024
райское место с ангелочками, правда.
Посмотреть ответ организации
Таисия Тронина
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Я сама ездила в дкж просто не вероятное ощущение оооочеень весело всем советую!!!!!
Посмотреть ответ организации
vas vas
Знаток города 28 уровня
22 мая 2023
Отличный лагерь для детей с английским уклоном
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 октября 2018
Мне ооооооочень нравится!Самый лучший английский лагерь!♡
9
2
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2018
Отличное место и преподавание интересное:)
8
2
Посмотреть ответ организации
Oksana Korsakova
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2019
Уникальная методика и программы обучения английскому языку. Отличный лагерь
7
2
Kenny Tseisler
Знаток города 4 уровня
30 августа 2020
#1 английский лагерь в России
6
3
Посмотреть ответ организации
К
Константин М.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2018
Не удобный подъезд
1
10
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2