Поиск
Маршруты
Карты · Каменск‑Шахтинский · Гостиницы

Химик

Рейтинг 4,1
217 оценок
Больше не работает
+7 (86365) 3-17-71
Показать телефон
Каменск-Шахтинский, ул. Ворошилова, 16
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Химик, Каменск‑Шахтинский, фото
Гостиница Химик, Каменск‑Шахтинский, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
88
Особенности

Адрес

Каменск-Шахтинский, ул. Ворошилова, 16
Показать входы
Маршрут

Контакты

Администратор
+7 (86365) 3-17-71
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Крест
191 м
4
Крест9-я школа / РынокКаменск-Шахтинский – Улица ОсвобожденияУлица Ворошилова1038 км
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Тип гостиницы:мини-отель
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Корона
Рейтинг 4,7
Дилижан
Рейтинг 4,6
Добрый
Рейтинг 4,9
Green house
Рейтинг 5,0
Зеленая усадьба
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
217 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Павел Абаканович
Знаток города 17 уровня
18 июня 2023
Остановились в гостинице на один день, переночевать и собрать сил дальше перед поездкой. Очень мягкие и удобные кровати, в номере очень чисто, белые и свежие простыни, мягкая подушка. Душ хороший. В комнате свежо. Оплата картой, есть место для парковки.
2
Елена
Знаток города 13 уровня
16 июля 2022
Отель Химик в Каменск Шахтинском знаем уже с 2009 года. Остановились там для ночёвки по дороге в Краснодарский край. Узнали о нём случайно, подсказали местные таксисты, т к въехали в город уже затемно, и все придорожные отели были закрыты. Гостиница ведомственная, по уровню сервиса может кому и не понравится. Но для одноразовой ночёвки и отдыха в пути вполне нормально. Нас устраивает полностью, теперь ежегодно перед выездом на море мы звоним и бронируем номер (телефон см на официальном сайте). Летом 2022г номер на двоих стоил 2000р. Хорошие кровати, приличные матрасы и подушки. Чистое бельё и несколько полотенец. Телевизор, холодильник, кондиционер. Душ, туалет. Чайник и посуда. На торце здания пиццерия. А напротив сетевой гастроном. Мечта автотуриста!!) Машину ставим под окном, но есть и платная стоянка неподалёку.
5
Ирина Хлюпина
Знаток города 13 уровня
23 мая 2023
Чистая белоснежная постель, в номере телевизор и холодильник. Не плохо было бы положить одноразовые тапочки, шампунь и зубную пасту, фен. Как это обычно в гостиницах бывает. И ещё пару полотенец. Поэтому 4*. Ну и сделать звукоизоляцию, соседей за стенкой очень хорошо слышно. А так переночевать пойдет. Хорошее расположение, прям в центре города.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных