Поиск
Маршруты

Химик

Обзор
Фото
15
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 2,7
19 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Ярослав Бойцов
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2020
Печальные останки былой славы предприятия "Акрон", застал этот стадион ещё в детстве 1990 году, тогда ещё приезжали команды по хоккею из Финляндии и Канады, имелась и содержалась волейбольная паркетная площадка, всё было хорошо!!!) Но однажды, спили трибуны и пошёл развал!!!) А сейчас место гордости нашего города и в частности района превратили в плацдарм для выгула собак!!!!) А потом, многие родители срываются на своих детей, что они не проводят время на улице, так и условий тех нет!!!!!!
1
001
Знаток города 19 уровня
21 апреля 2020
Помню этот стадион, когда на нем проводились хоккейные матчи и зрители на трибунах были. Потом пришли "лихие 90-е" и от стадиона почти ничего не осталось. Только коробка. Да и сейчас это сложно назвать стадионом. А жаль...
2
1
Фира
Знаток города 11 уровня
1 января 2020
В советские годв был хорошенький стадиончик для жителей микрорайона. Сечас заброшенное место, превращено собачниками в площадку для выгула.
4
Татьяна Иванова
Знаток города 5 уровня
30 марта 2020
Используется не в полном объеме. Летом там ещё кто-то тренируется, а зимой он превращается в выгул собак. А раньше зимой заливали каток.
3
Приходько Валентина
Знаток города 9 уровня
14 июля 2020
Площадка для выгула собак.Свинарник в котором бывают дети.Хозяина нет и меры не принимаютмя
1
  1. 1
  2. 2