Поиск
Маршруты

Хинган

Обзор
Новости
7
Фото
103
Отзывы
156
Особенности
Рейтинг 4,2
478 оценок
Оцените это место

156 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Перевозный
Дегустатор 3 уровня
11 января 2025
Отличное место 🥈, музыка в тему, не напрягает, еда вкусная, разная, персонал приветливый, вовремя приносят, убирают.
Александр Фейгин
Дегустатор 6 уровня
10 ноября 2024
Хорошее кафе китайской кухни, большой выбор разнообразных блюд. Быстрая подача. Блюда вкусные. Неплохое оформление зала. Хорошая работа официантов. Имеется большой зал, для больших компаний.
татьяна Расулова
Дегустатор 4 уровня
2 октября 2024
Очень давно там не была,но неделю назад праздновали там юбилей.Впечатление после последнего раза осталось не очень,но в этот раз понравилось всё.Хорошая подача блюд, всё вкусно.Музыка,диджей, шоу-программа.Вообщем,мы остались довольны все,захотелось прийти сюда ещё.
нина в.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Отдыхали 8 марта в Хингане своей группой. В целом всё очень понравилось. За цену 1900 р/за человека (включая спиртное и вход) на 8 марта, вряд ли можно было отдохнуть где-то в заведении лучше. Ведущий веселый, Диджей не жадный на танцевальные композиции, блюда - пальчики оближешь, официанты знают своё дело - грязной посуды на столе не оставалось, всё приносилось очень быстро👍👍👍, контингент взрослый и адекватный. Есть, конечно, небольшие минусы: нуу ооччень громкая музыка и в конце праздника девочки попросили включить медляк и им было в этом отказано. Конечно, это право заведения. Время вышло - музыку выключили. Но, всё-таки это был наш праздник. Было бы очень приятно, если бы пошли навстречу и включили медленный танец буквально на 5 минут)) в целом, спасибо за отдых🙌🙌🙌
1
904816 тетенька
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Проводили семейные праздники-дни рождения. Сегодня купили 6 блюд на вынос. Очень вкусно! Обслуживание всегда приятное,зал уютный. Спасибо за обслуживание! Удачи всему коллективу!
Роман Анатольевич
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2023
Четыре звёзды потому что это КИТАЙКА, хотя многие блюда достаточно русифицированы и очень не плохи, обслуживание шустрое, диджей огонь, а репертуар так себе (треки заезжены) при этом зал большой и есть где попляхать всей толпой. В общем понравилось, хотя заполняемость всего в пять столов (два корпоратива) да ещё и в субботу вечером удивило.
1
244939 кащук
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2023
Отмечала юбилей, заказывали за 2 недели обговорили когда и во сколько подавать салаты и горячее. Горячее мы дождались не в 20.00 а ближе к 22.00, на вопрос , где же наши блюда и сколько еще ждать, администратор грубо ответила:"что вам все вдруг приспичило что ли..." странная реакция особенно когда было заказано за две недели... к приготовлению блюд претензии нет. Вкусно! Ведущий весёлый, диджей ставит разную музыку . И сюрприз ещё нас ждал один, мы не досчитались одной бутылки спиртного😏 , как то впечатление не очень. 50/50
Мадам Брошкина
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Справляли 24.02.юбилей сестры. Были там первый раз.Еда вкусная, свежая. Интерьер красивый, программа для гостей тоже классная. В принципе плюсы закончены. Минусы. Официантка одет кто в чем. Ни фартука, ни униформа нет. Отдельно про туалет. Вонь невероятная, как в городском туалете. На крыльце скользко, перила в самом начале ступенек. А дальше только и смотри не на вернись. Просто их там нет.
1
1
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Радует разнообразие блюд, всё очень вкусно. Музыка танцевальная. Персонал доброжелательный. Атмосфера уютная. Подойдёт как для банкета, так и для семейного отдыха.
1
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Мне заведение понравилось. 2 раза отмечали предновогодний корпоратив. Кухня очень хорошая. Китайские блюда вкуснее даже чем в китайках. Хорошие и интересные развлекательные программы. Достаточно не высокая цена. Рекомендую 👍🏻
1
1
Виктория Семенцова
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Спасибо Виктории, за терпение и внимание! Мы отлично провели время семьёй, празднуя мой Юбилей! Всё было очень вкусно приготовлено и вовремя подано на столы. Весь коллектив ре, торана Хинган, поздравляем с наступающим Новым годом!
Оксана Бекренёва
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2023
Хорошее место, ничего пафосно го, но если ди джей хороший, то можно чудесно отдохнуть! Кухня в основном китайская, не плохая. Шоу программа по выходным. Было время, когда с музыкалтной подборкой была проблема (только за деньги норм трек), сейчас нет нареканий.
1
Lidia_Б.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2022
Кафе-ресторан "Хинган" ( Ворошилова, 1) - это уютное, чистое, приятное место где мы очень весело провели время. В выходные Шоу программа, подарки, танцпол. Всё понравилось. Кухня супер! Администратор и официанты улыбчивые, приветливые. Быстрая подача блюд. Спасибо всему персоналу за хорошо проведенное время. Отдохнули, вкусно поели. Натанцевались от души!!! Цены приемлемы. Придем ещё👍👍👍
4
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Абаимова
Знаток города 2 уровня
17 января 2024
17.01.2024 обедали в кафе. Всё было очень вкусно. Алкоголь разрешили 50/50 свой. Мы были одни в зале, дети носились в свое удовольствие и замечаний не делали, за что спасибо, четырехлетку сложно удержать на одном месте. Всё очень понравилось.
2
алексей ковганов
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2024
Были на днях ,день рождение , еда класс все вкусно , испортил настроение диджей ,напился или нанюхался не знаю , включал музыку под себя и на полную , зал глох , на обращения к администрации толку нет , диджей не в адвеквате бычара , не стали его трогать .
1
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2021
Приятно находится в заведении. Официанты знают свою работу, быстро подносили горячие блюда и всегда было чисто на столе. Еда вкусно приготовлена. Диджею отдельное спасибо за классную музыку и хорошее настроение.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Лунев
Дегустатор 3 уровня
20 февраля 2024
Ресторан как и все надо ждать как везде повар готовит не очень долго,было вкусно как мне показалось ,самое главное чисто уютно атмосфера праздничная что еще надо человеку...
Любовь Подорожнюк Подорожнюк
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2021
Плюс, вкусная еда, но остальное минус, горячее принесли через два часа после заказанного времени и то после бесконечных напоминаний, девушка в парике, назвалась администратором, но там ей не место, или дайте отпуск, уставшая, нервная, можно мягко сказать не очень приветливая, закрывала пыльные тяжёлые шторы при посетителях с отесрвенением, ещё раз просим отпустить её в отпуск, и почему в зале находятся молодые люди которые ищут глазами где что можно "взять" и смыться, такое ощущение, что ресторан работает с ними в одной упряжке, охраны нет, проходной двор, впечатление осталось неприятное, вкусно можно поесть и в другом месте, больше сюда не пойдём и другим не советуем
4
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Гунтик
Дегустатор 4 уровня
11 октября 2021
Вкусно,весело,достойно! Еда само собой из китайского меню! Готовят быстро и вкусно! Персонал внимательный и гостеприимный! Средний чек на компанию из шести человек 1350₽.на одного без алкоголя
4
Посмотреть ответ организации
Мария Кулинченко
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2022
За вход заплатили 300 руб. За диджея, но диджей обыкновенный парень, который включил музыку и ушёл, не зависимо от того танцует народ или нет. Алкогольной карты нет. Сначало сказали можно свой алкоголь принести, потом запретили. Блюда приносили быстро, интерьер красивый, официант был очень вежливый.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Б.
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Нельзя со своим алкоголем! Отмечали др, заказывали много блюд, китайскую кухню и русскую. Ничего не понравилось. Отмечали в субботу, ресторан был почти пустой. Желание больше нет вернуться в данный ресторан.
Александр Канаев
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2024
Вкусная кухня: китайская, европейская. Вежливые официанты, заводной диджей.
ЕВГЕНИЯ ПРОЦЕНКО
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2021
Очень понравилось заведение, блюда вкусные, официанты услужливые, диджей ставил хорошую музыку. Гуляли там на небольшом банкете, неприятный сюрприз, хозяивам банкета, пришлось платить за всех гостей за вход по 150р. Очень не приятно было.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2022
Были в пятницу, по приезду не сообщили, что заведение закроется в 12.... Поехали бы лучше в другое место, целью посещения кафе было именно потанцевать, музыка вполне хорошо ориентирована на посетителей в кафе, что порадовало. Вход 300 р с человека, алкоголь только местный.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 декабря 2019
Очень хороший, добротный ресторан. Вежливые официанты, прекрасная кухня. Отмечали день рождение всё очень понравилось. Диджей молодец! Обслуживание стола на 5+! По сравнению с ресторанами Райчихинска, очень вкусная китайская кухня. Будем рады посетить это заведение ещё раз.
5
5
Александр д
Дегустатор 4 уровня
28 мая 2024
Очень уютная атмосфера, приятный и вежливый персонал)))) в целом очень вкусные блюда, за исключением некоторым(поэтому и звезды 4)
Кирилл Токарь
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2021
Отличное заведение. Очень уютно, в зале все на высшем уровне. Раньше было не очень. Но после обновления, меня удивило)). По ели с любимой тоже очень вкусно). Салаты прям свежие). Веселил на вечере ведущий)). Короче, ребят, даже те кто в самом центре живет. Приезжайте, не пожалеете. Реально. Я не работник кафе. Так что не думайте. Очень классно. Хинган спасибо за хорошее настроение и вкусную еду. Ps пиво дороговато конечно. Но вкусное😄😁😁😁
3
2
Посмотреть ответ организации
настя селезнёва
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2022
Вкусная кухня. Достаточно разнообразное меню. Быстрая подача блюд. Ненавязчивая атмосфера. Хороший персонал. Заехать быстро перекусить, или провести вечер - самое то!
4
Посмотреть ответ организации
Анютка
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2022
Отмечала день рождение, всё понравилось, персонал очень вежливый, уютная атмосфера, кухня огонь, всё прям вкусно и русская и китайская кухня, теперь только к вам))))
4
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2024
Вкусно, недорого, обслуживание доброжелательное. Заказать доставку практически невозможно, так как дозвониться проблематично.
Елена Николаевна
Знаток города 8 уровня
20 октября 2021
Ооочень не понравилось, как приготовлены блюда! НЕ ВКУСНО! Везде, на полу , расставлены пластиковые большие бутыли с какой-то водой. Парковка маленькая , занята - машину негде поставить. Пришлось парковаться во дворе рядом стоящего дома. Персонал без нареканий. В гардеробе - очень милая и внимательна женщина, очень вежливо обслуживает подвыпивший контингент, который постоянно выходит на перекуры.
3
Посмотреть ответ организации
Куприян Р.
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2023
Были не один раз. Замечательное место. Заказ ждешь не долго. Все что заказывали реально очень вкусно! Единственный косяк - само меню очень старое, выглядит не презентабельно. В остальном - СУПЕР! Рекомендую!
3
Алина
Знаток города 6 уровня
19 января 2020
Еда нормальная, обслуживание хорошее но народу не много (были в субботу с20-00 до закрытия) не понравилась работа диджея музыка орала все время даже когда никто не танцевал а таких пауз было много так как много музыки под которую танцевать невозможно да ее и слушать то не возможно , короче поесть я и дома могу так что больше туда не пойдем не рекомендую
7
3
О
Олеся
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2023
Вкусная еда, большие порции, хорошее обслуживание, приятная атмосфера
2
Сергей В.
Знаток города 6 уровня
29 июня 2021
Проводили поминки днем Вкусная еда Просторный зал Вполне на 150 - 200 человек места хватит. Ремонт помещения старый из 2000х годов) Ночью ночные танцы. В основном местная шушара))
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Штанова
Дегустатор 5 уровня
6 ноября 2021
Зашли днем, обслужили быстро, но всё было невкусно, рис старый, такой твёрдый заветреный, телятину тоже умудрились испортить пересоленая так что есть невозможно, салат харбин ещё так себе, вобщем никогда больше не пойду
3
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 4 уровня
24 января 2020
Где то год назад было самое лучшее и приличное заведение в южном, с вкусным меню и отличным обслуживанием. Но что то видимо пошло не так... Кухня стала хуже, ценник подняли, в остальном же все хорошо. Но это и есть самое важное, отсюда уже и отток постоянных клиентов :( это был наш любимый ресторан в южном
3
3
Алеся
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Отличный ресторан, небольшой, уютный. Кухня хорошая, все было вкусно.
Д
Дмитрий Д.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Ужасно упало качество приготовления блюд! Не пахнет китайской кухней вообще! Год назад и сейчас колоссальная разница! Не вкусно, на вид отвратительно! Не рекомендую!
2
2
О
Ольга Поротова
Знаток города 6 уровня
20 октября 2019
Всегда нормально было, но в последний раз просто ужас, танцпол пустой, музыка орёт, что рядом сидящего не слышно, разговор не клеится, так как орать надо. К админу подходили, вроде как диджею все объяснила, но у того по ходу призвание работать с музыкой, творческий человек, музыка их сссвязалаааа. Честно подумала, что не в ресторане, а на дискотеке 90-х. Люди сидят за столами, кушают, общаются, зачем громкую музыку включать, сделайте потише, плавную, вроде как играет и не мешает.
3
4
Marina G.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Интерьер приличный, но все блюда имеют рыбный вкус. Все что в кляре воняло рыбой. Видно в одном масле все жарили! 😡
1
А
Анонимный отзыв
19 марта 2019
Отдыхаем в этом ресторане не в первый раз, все отлично, нравится то что есть помимо китайского, европейское меню. Все вкусно. Подбор музыки для любого поколения! Все супер!
5
Ксения
Дегустатор 5 уровня
26 октября 2023
В целом ресторан неплохой. Есть музыкальное шоу, очень хорошо танцует девушка восточные танцы. Разнообразные меню, но не всё вкусно. Особенно разочаровали морепродукты в которые зачем-то добавляют дымок(для запаха) и эту коптильню добавляют во многие блюда.
Anna
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2018
Вкусные блюда, вежливый персонал, удобное расположение, вечером проходят интересные развлекательные конкурсы с призами Очень понравилось👍
5
Татьяна Савчин
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2020
Были 1 раз, всё понравилось. Еда вкусная, народу немного, музыка хорошая. Средний чек на двоих вышел более, чем приемлемо. Всем рекомендую)
6
700627 селиванов
Дегустатор 4 уровня
24 декабря 2023
Работает до пол первого. Кухня (китайская) порции маленькие. Водка дорогая. Очень душно.
О
Олеся Дорогина
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2021
Очень хороший ресторан.Обслуживание отличное.Цены приемлемые.Блюда готовят быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Быковская
Дегустатор 4 уровня
29 декабря 2019
Были 28 декабря на корпоративе. Все было очень вкусно, плюсом была шоу программа. Повеселились от души.👍
3
2
Елена Ю.
Дегустатор 3 уровня
17 декабря 2018
Не очень нравиться это заведение! (еда вся солёная, не вкусная для меня, шоу программа скучная и мало, музыка так себе, народу никогда нет, максимум 3-4 стола заняты и все
2
Вячеслав Кузнецов
Дегустатор 3 уровня
29 сентября 2024
Отличное место, отличная еда уже многие проверенные годы. Всем рекомендую
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4