Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Хинкали-Gали!

Рейтинг 4,9
1577 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 12:00
+7 (915) 063-13-34
Показать телефон
Москва, Северодвинская ул., 13, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Хинкали-Gали!, Москва, фото
Еще 245
Обзор
Меню
Новости
9
Фото
255
Отзывы
1222
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 17 июня
Кеци "Оджахури хрюшка"
Состав: картофель, свинина, лук репчатый, помидоры, масло растительное, кинза, вода минеральная, соль, чеснок, перец, кориандр.
590 ₽300 г
Хинкали / начинка свинина и говядина
Состав: домашнее тесто, фарш из свинины и говядины, перец Чили, кинза, специи, лук красный. Самодельные, вареные.
85 ₽1 шт.
Обжаренные хинкали / начинка свинина и говядина
Состав: домашнее тесто, фарш из свинины и говядины, перец Чили, кинза, специи, лук красный. Обжарены на растительном масле. Доступно к заказу после 16:00.
95 ₽1 шт.
Хинкали / начинка баранина
Состав: домашнее тесто, фарш из баранины, лук красный, перец Чили, кинза, специи. Самодельные, вареные.
95 ₽1 шт.
Обжаренные хинкали / начинка баранина
Состав: домашнее тесто, фарш из баранины, лук красный, перец Чили, кинза, специи. Обжарены на растительном масле. Доступно к заказу после 16:00.
105 ₽1 шт.
Хинкали / начинка сыр
Состав: домашнее тесто, сыр сулугуни и имеретинский, перец черный молотый, лук репчатый. Самодельные, вареные.
90 ₽1 шт.
Обжаренные хинкали / начинка сыр
Состав: домашнее тесто, сыр сулугуни и имеретинский, перец черный молотый, лук репчатый. Обжарены на растительном масле. Доступно к заказу после 16:00.
100 ₽1 шт.
Хинкали / начинка грибы
Состав: домашнее тесто, шампиньоны, лук, соевый соус. Самодельные, вареные.
95 ₽1 шт.
Обжаренные хинкали / начинка грибы
Состав: домашнее тесто, шампиньоны, лук, соевый соус. Обжарены на растительном масле. Доступно к заказу после 16:00.
105 ₽1 шт.
Шашлык "Курочка"
Состав: свинина (перец черный, кориандр), лук репчатый, лаваш армянский, вода минеральная, масло растительное, лук красный, соль, укроп, сахар, уксус столовый.
600 ₽260 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Северодвинская ул., 13, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (915) 063-13-34
Показать телефон
horeca-home.com

Время работы

Закрыто до 12:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Окрошка в Москве: лучшие места, где попробовать традиционное летнее блюдо
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Шашлык в Северном Медведково: лучшие кафе и рестораны Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Шаурма в районе Северное Медведково (Москва): лучшие места
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе Москвы с кутабами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Заведения с доставкой еды в районе Северное Медведково, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Кафе с грузинской кухней в районе Северное Медведково (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Кафе с хачапури в районе Северное Медведково (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Кафе и рестораны Москвы с мангал‑салатом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Где пообедать в районе Северное Медведково (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Места в Москве, где подают облепиховый чай
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Медведково
1,66 км
2
МедведковоБабушкинскаяСвиблово
Северодвинская улица, 11
107 м
4
Северодвинская улица, 11Северодвинская улица, 19Осташковское шоссеПроектируемый проезд № 5016Северодвинская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Кофе
Цены:средние
Средний счёт:1350–1500 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club, собственная курьерская служба
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
1577 оценок
Оцените это место

1222 отзыва

По умолчанию
Кулюкин Максим
Дегустатор 5 уровня
15 января
Были на новогодних праздниках, народу не много, место рядом с парком Медведково уютное, По моментам - меню лучше сделать ламинированное(бумажное портит впечатление, да и быстро запачкается), нет ни салфеток, ни сушки рук в туалете, за столами стоят помирающие полу-сухие цветы) По меню - хотелось бы больше позиций фирменных напитков и блюд! По сервису - приносили относительно быстро, заказ был большой, но сами хинкале оказались 50/50, часть готовы идеально, вторая часть явно не доварили, как итог сыроватое тесто и начинка... В общем место неплохое, но есть над чем работать!
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 6 уровня
28 июня
Обслуживание просто отвратительное! Все официантки сидят внутри заведения дружно в кружочке и в телефонах, на веранду просто не выходят. Приходится заходить внутрь самостоятельно, и не по одному разу, чтобы сделать заказ. Столы очень грязные, ни салфеток, ни соль/перца, ничего нет, лично видела, как официантка вместо того, чтобы протереть освободившийся стол, просто рукой смахнула с него остатки еды на землю, поэтому и под столами тоже грязно! Сидеть стало неприятно. Делайте тогда кафе самообслуживания, раз уж все равно никто ни заказ не принимает, ни за чистотой не следит. В будний день в обед было занято всего 2 стола, при этом шаурму несли 30 минут! В любом ларьке ее сделают за 5 минут и намного вкуснее. Тут внутри была вареная курица и много разваренных соленых огурцов в стоящем колом лаваше без единого соуса. Плюс ее максимально перегрели, как будто пытались прогреть все ингредиенты в уже свернутом виде. Вообщем приятное заведение с верандой в парке умудрились превратить в место, куда не хочется заходить. Странно читать ответы про то, что не могут решить проблему с молодым персоналом, другие кафе как-то справляются с этой задачей, где-то даже владельцы и управляющие сидят весь день и участвуют в их работе пока все не заработает как надо, а тут все на полном произволе.
Svetlana Che
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Весьма посредственно. Помещение прохладное, пришлось сидеть в куртках. Детского уголка, как в других заведениях данной сети, нет. Напиток принести забыли и вспомнили о нем после просьбы не включать в чек из-за длительного ожидания. Салфеток на столе минимальное количество. Салат со свежими овощами и орехами неплохой. В остальном - если нет выбора, то можно перекусить, специально сюда бы не пришла.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных