Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Хинкали & хачапури

Рейтинг 4,3
696 оценок
Больше не работает
Москва, Ходынский бул., 4 · этаж 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Хинкали & хачапури, Москва, фото
Ресторан Хинкали & хачапури, Москва, фото
Еще 99
Обзор
Фото
109
Отзывы
553
Особенности

Адрес

Москва, Ходынский бул., 4этаж 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ЦСКА
310 м
2
ЦСКААэропортПолежаевская
ТРЦ Авиапарк
36 м
4
ТРЦ АвиапаркМетро ЦСКАУлица Авиаконструктора Микояна, 14Бизнес-центр АркусУлица Авиаконструктора Сухого
Показать парковки

Особенности

Кухня:грузинская
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Чайхона № 1
Рейтинг 5,0
TGI Fridays
Рейтинг 5,0
Sea-тория
Рейтинг 4,5
Амарена
Рейтинг 4,7
Sparkle
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,3
696 оценок
Оцените это место

553 отзыва

По умолчанию
Марина Asti
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2023
Скажем так, пишу с места событий, чай взяли шиповник и мёд и клубника с имбирём, чай вкусный, сын взял борщ и детское хачапури, и то и то довольно вкусное, муж заказал харчо и аджафури, харчо было с достаточным количеством мяса и не особо острое, аджафури тоже не плохо, мне повезло меньше всех, я взяла жаренный сулугуни с вареньем и это было ну оооочень солёно, хотя я обожаю данный вид закуски, шашлык из телятины был жутко сухой и жёсткий, картофель черри он и есть картофель , сложно испортить. Так же кутаю с сыром и зелень, он очень даже ничего. Теперь по обслуживанию, во первых мы минут 10 ждали когда к нам подойдут, после чего заказ приносили в разнобой, каждому по готовности, когда по попросила официантку забрать сыр (который не доела ибо просто невозможно) ответили грубым тоном. Хотя я не сказала в адрес блюда негатива.
Konstantin
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2023
Очень приятное и уютное заведение, есть несколько зон на выбор. Здесь писали про уборную, проблем нет- она в 37 метрах от ресторана. Время было в районе обеда, людей было немного, поэтому обслуживание было быстрым, блюда были поданы как обсуждали. Люля-кебаб из барашка был сочным, очень вкусным, чебуреки таят, хрустящие. Из необычного, на десерт очень понравился греческий пирог.
Алина Гусеинова
Дегустатор 4 уровня
9 ноября 2023
Отличная грузинская кухня! Очень вкусно! Быстрое обслуживание, вежливые официанты, также очень чисто Подают еду горячей
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных