Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Быстрое питание

Хинкали&Со

Рейтинг 4,3
190 оценок
Больше не работает
+7 (495) 721-90-51
Показать телефон
Москва, Велозаводская ул., 13, стр. 1 · подъезд 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Хинкали&Со, Москва, фото
Быстрое питание Хинкали&Со, Москва, фото
Еще 25
Обзор
Фото
35
Отзывы
114
Особенности

Адрес

Москва, Велозаводская ул., 13, стр. 1подъезд 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 721-90-51
Показать телефон
kafekhinkalnaya.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Дубровка
590 м
2
ДубровкаАвтозаводскаяАвтозаводская
Велозаводский рынок
133 м
4
Велозаводский рынок7-я Кожуховская улицаУлица Ленинская СлободаВелозаводская улицаОслябинский переулок
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Кофе с собой
Чай
Kaspi QR
Кофе
Предзаказ онлайн
Средний счёт:400–800 ₽
Цены:средние
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Специальное меню:осетинские пироги
Туалет для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Rostics
Рейтинг 4,3
Rostics
Рейтинг 4,0
Кебаб МД
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
190 оценок
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Нико Гарбко
Знаток города 7 уровня
9 января 2025
Какие-то необоснованные отзывы у этого заведения, потому напишу и я. Еда вкусная, сколько раз ни приходил всегда здорово. Хачапури, лепешки с сыром и особенно лепешки, на высшем уровне) в общем вся выпечка хорошая. Помимо выпечки я и вторые блюда беру и ну не было случая, чтобы что-то не понравилось) Персонал вежливый, доброжелательный и улыбчивый, в общении не было замечено и тени неуважения или чего-то еще такого. Видимо плохие отзывы пишут счастливые праздные люди))) ведь иначе всякому понятно, что если у кафе много заказов, людей в очереди, а перед тобой один кассир, который принимает, выдает, упаковывает и расчитывает заказы, то он в такие моменты, мягко сказать, разрывается. Поэтому никак я не могу понять людей, которые жалуются на "улыбку"! А в новый год там вообще какая-то вакханалия творилась, люди друг друга за лепешки чуть не поубивали. Бедная женьшая за кассой даже отходила чтобы ее не съели. Толпа, что сказать. Так что скажу от себя спасибо))) все вкусно, вежливо и вовремя!
3
Вера Курбатова
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Даже одной звезды бы не поставила ! Ходим с мужем уже не первый год ,все всегда устроило до тех пор ,пока не сменился персонал! Заехали в этот раз ,съесть по любимому чебуреку ожидание и реальность ,сырое тесто и видно что остатки из холодильника ,либо уже совсем давнишнее ,начинки кот наплакал , даже не стала есть! Не рекомендую больше это место ,не тратьте свое время и деньги ! Ещё момент ,девушка администратор ,которая всегда с распущенными,длинными волосами ,вечно бегущая докупая до магазина в уличной куртке ,заходя в ней же на территории кухни и где отдают блюда ,и там же её снимает ! И ещё ,хоть бы улыбаться научились ,если работаете в общепите ! А то ка будто ,одолжение делаете принимая заказы !!!
2
Сергей Николаевич
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Брал Аджахури всё вкусно но что то помидоры подвели на вкус не очень были.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных