Поиск
Маршруты

Хинкали в городе

Обзор
Меню
Фото
15
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,0
28 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Илона П.
Знаток города 4 уровня
8 мая
Ожидала большего. Во-первых, когда администратор уточнял заказ, сказал обычный соус, хотя в заказе были два на выбор, я обратила на это внимание, он сказал, да все вижу, и привезли все равно обычные стандартные, а не те что заказывали. Во-вторых, в сете было 3 вида хинкали по 5 штук, привезли 5 видов по 3 штуки, фарша в них мало. В- третьих, люля кебаб был сырой в середине. И еще неприятные мелочи, на крышках с хинкали надписи красным маркером, который стирается моментально. А еще морс пролился в пакете. Хачапури понравились. Разочарование полное.
Станислав Самосеенко
Знаток города 3 уровня
25 мая
Думал, что все будет очень вкусно. Еще и отзывы подкупили. Но все оказалось печально. Заказывал хачапури и хинкали. Хачапури ужасный: мало сыра, очень соленый, еще и сыр застывший. По хинкалям: тесто хорошее, но фарш твердый и весь в специях. Тот кто ел в хорошем грузинском ресторане, тому не понравится вообще. Не советую
1
Мария Чумакина
Знаток города 3 уровня
1 мая
Заказ был оформлен на сайте, после оформления было указано, что в ближайшее время свяжется менеджер. В течении почти 40 минут никто не позвонил, позвонила сама уточнила по заказу, девушка начала сверять, и на мой вопрос по заказу, в работе он или нет т.к содержимое сейчас только сверяется, мне сказали что заказ 10 минут назад взяли в работу (почти пол часа с оформления заказа). Заказ везли 2 часа с копейкой, на улице показалось относительно что-то теплым, но через несколько минут попробовав все, все оказалось холодным, сыр в хачапури застыл, хинкали холодные. Все могло быть лучше, если бы доставка была в указанное время и с горячим или хотя бы теплым заказом
Наталья Быкова
Знаток города 3 уровня
26 марта
Заказала через сайт, оплатила там же, только там не виден твой заказ и оплата. Работают с 12:00, менеджер перезвонила. Обещали 1ч-1,5ч ждать, но привезли за 45 мин. Упаковка отличная, все горяченное. Теперь о еде. Хинкали курица, говядина, сыр. Бульон есть в мясных, но его не много, вкусно, по специям норм, можно и чуть пикантнее (но это на любителя), с сыром чуть солоновато, но это сыр, общее впечатление хорошее. Хвостики маловаты, не все хинкали беруться за них. Тесто-ну оно точно должно быть тоньше. Оно не пластичное, остывая, хинкали становятся дубовыми, не пластичными, ну и сок впитывается просто в тесто. Харчо-мяса достаточно, грецкий орех есть, но очень мало 250гр, стаканчик. Мало грузинских специй, харчо для этого и берут. Люля курица-говядина-отличное, сочное, вкусное, красивое. Хачапури по-аджарски-хорошо, что желток отдельно, красивый, еще не пробывала. Салат с помидорами-это расстройство. Помидоры не китай, но и не этитные (за такую цену!!! Дороже мяса и по весу меньше). Нет соли и перца вобще. Прям не берите. В этом салате ключевая роль у помидоров, а они никакие. Понимаю, Магадан, но есть и у нас не плохие варианты за такую цену!!!
Валентин Защечкин
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Во первых очень долгая доставка. Во вторых все холодное. В третьих привезли не то,что заказывали . Мы не ожидали такого плохого качества и сервиса. На данный момент не могу рекомендовать данную кухню. Надеюсь, руководство обратит внимание на соответствующее обучение персонала. Если ситуация изменится, готов дать заведению второй шанс.
Inn
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Вчера с семьей решили устроить уютный вечер с хинкали на диване, и не прогадали. Заказали доставку, и еды хватило всем. Она пришла так быстро, что наши дети даже не успели посмотреть мультики! Все заказы были горячими, а вот курьер - настоящий профессионал, очень радостный и внимательный. Эти Хинкали превратили наш вечер в что-то особенное. Обязательно закажем тут снова! Хинкали в городе отзыв на яндекс, эту строчку стереть
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Сегодня сделали заказ рабочим коллективом хотели пообедать, накануне специально позвонили и уточнили у оператора о времени и скорости доставки так как обед у нас короткий, нас убедили что доставка будет минута в минуту, нооооо не тут то было..... На следующий день мы делаем доставку к определенному времени, перечисляем наименование предпочитаемого товара и ждем чуда, и конечно ничего нам не привезли к обещанному времени, да еще и в перечень позиций вошло то, что мы не заказывали, потому что оператор как то не тем слушал видимо. Но это ладно переходим к самому вкусному, хинкали с курицей, с курицей и говядиной еще более менее на вкус есть можно, но приправ перебор, хачапури тоже на троечку потянет, ребра и люля можно было есть, но что касается хинкали с баранининой то не описать этого ужасного привкуса (будто баран умер своей смертью и имел честь прибыть к нам на обеденный стол), бульона почти не было, сами хинкали холодные, хачапури грели в микроволновке. В общем и целом обед вышел у нас не ахти, но то что мы остались хотя бы не голодными, то ставлю 2 звезды не больше.
Максим Скрипунов
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Как же приятно было получить свой заказ сегодня! Упаковка была безупречной: хинкали сохранили тепло и аромат, а ни одна из них не лопнула. Когда открыла коробку, просто нереально вкусный запах наполнил всю кухню, и было невозможно устоять! Хинкали с говядиной– это шедевр. Работники службы доставки очень вежливые, хорошо объяснили, когда ждать еду. Спасибо за такое гастрономическое удовольствие!
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 3 уровня
9 марта
Вчера сделала заказ, привезли через два часа вместо 30 минут которых обещали , одна штука была вообще без куска теста так все и сложили , во вторых абсолютно не сочные , все холодное . Последний раз я тут заказываю ...
1
Алена Мирошниченко
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Получила свою порцию хинкали и осталась в полном восторге! Упаковка просто супер – всё аккуратно, ничего не размокло. Вкус просто бомбический! Эти нежные хинкали с сочной начинкой просто растворяются во рту. Точно знаю, что теперь это мой новый фаворит в доставке! А ещё команда очень отзывчивая, ответили на все вопросы по меню. Ребята, вы молодцы!
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман Кущак
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Доставили хинкали в назначенное время, упаковка просто шикарная – каждая хинкали на месте, не повредилась ни одна. Вкус – это отдельная история! Каждый укус вызывал восторг. Это настоящая находка для всех любителей грузинской кухни. Про хачапури с ростбифом можно писать отдельный хвалебный отзыв!)
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
14 марта
Заказали два семейных сета, доставка с большим опозданием, приехали через 2 часа. Всё остывшее, слипшееся, хинкали сухие, без сока и много специй. Невкусно.
Влада Б.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Хачапури лучшие в городе, идеальные лодочки с большим количеством сыра. Хинкали просто божественные. Доставка быстрая, приходит все горячим. Отдельный плюс за большой выбор комбо.👍🏻
Посмотреть ответ организации
Марина мучкаева
Дегустатор 5 уровня
11 декабря 2025
Заказала в первый раз доставку в этом заведении по интернету, судя по отзывам, но была разочарована. Заказала сет, в него входит 15 хинкалей ассорти, 4 морса и два супа харчо. Суп есть невозможно, вкус такой, как будто приправ не пожалели, от души как говорится, пришлось вылить. Хинкали огромные, сочные, но в фарше тоже самое, приправ очень много и это портит весь вкус. Морс ну очень сладкий.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
21 марта
Заказали хинкали с вишней, с говядиной, с сыром, и бараниной. Доставили еле теплые,в целом неплохие, но внутри хинкаль ближе к хвостикам сырое тесто:((
Андрей Е.
Знаток города 3 уровня
1 июня
Привезли вовремя, но то что внутри даже собака не стала есть. Вместо мяса внутри что-то похожее на прессованную солому пропитанную бульоном Галина Бланка. Никогда больше заказывать не буду. В маленьком городе этот бизнес долго не проживёт.
Александр
Знаток города 11 уровня
4 апреля
Заказал хинкали с говядиной и кебаб...вкусно,цена приемлемая,доставили в течение часа.Спасибо.Мне понравилось.
1
Мария М.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Хачапури просто волшебные, вкусные и действительно сочные. Все очень понравилось, единственное надо быть немного внимательнее со сбором заказов. Курьер умничка, веселый, внимательный парень. Большое спасибо за вкусный ужины
Посмотреть ответ организации
Ольга Валерьевна
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Решили первый раз попробовать, заказали Сет Захинкали на двоих, (10 хинкали ассорти, хачапури по аджарски) 1) Привезли все холодное, пакет бумажный протек и порвался, хинкали просто запихнули как попало в аллюминевый контейнер соответсвенно для пяти штук хинкали он мал даже очень, Ассорти -это только курица и говядина?! Даже не ручной лепки а как будто куплены в заморозке ближайшем супер маркете. Внутри тесто сырое, думаю что настоящие Грузины были бы в шоке от такого блюда. Даже собкак не стала есть! Хачапури это просто булка с подгоревшим сыром! Указывайте размер , так как это просто какой то сырный пирожок. Вообщем отвратильно , сервис оставляет желать лучшего, к сожалению в Магадане сервис очень хромает! Спасибо за испорченный аппетит!
1
Елена Семенец
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Спасибо за вкусный ужин и вежливое обслуживание, хинкали сочные, вкусные, довезли горячими
Посмотреть ответ организации
Сергей Нет
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Первый и последний заказ в этом заведении! Хинкали с бараниной и говядиной привезли сырые внутри! И мало того курицу и говядину смешали в один контейнер! В общем самое вкусное из заказа это соусы !
Евгений Мирошниченко
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Я в полном восторге от того, насколько они вкусные нежные, сочные, с отличной начинкой! И, конечно, команда на высоте, эти ребята знают, как сделать свой сервис отличным! Буду заказывать снова и снова!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Заказываем уже в 3 раз-стабильно вкусно, особенно нравится хачапури по аджарски с доп сыром
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина П.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Заказывали хинкали всех видов и хачапури по аджарски, всей семье всё очень понравилось, особенно хинкали с вишней. Курьер привез быстро, так же, все было надежно упаковано. Мы всей семьей остались довольны!
1
1
Посмотреть ответ организации
миля💗
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Очень вкусные хачапури!🤗 Все четко и быстро)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2