Поиск
Маршруты
Карты · Баку · Кафе

Хинкальная 102

Рейтинг 4,5
21 оценка
Закрыто до 10:00
+994 12 432 98 23
Показать телефон
Баку, Ясамальский район, проспект генерала Акима Аббасова, 73D
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Хинкальная 102, Баку, фото
Кафе Хинкальная 102, Баку, фото
Обзор
Фото
7
Отзывы
3
Особенности

Адрес

Баку, Ясамальский район, проспект генерала Акима Аббасова, 73D
Показать входы
Маршрут

Контакты

+994 12 432 98 23
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Иншаатчылар
560 м
2
ИншаатчыларЭлмляр Академиясы20 Января
Средняя школа № 158
186 м
3
Средняя школа № 158Средняя школа № 158АТС Ясамальского районаИнститут искусств
Показать парковки

Особенности

Кухня:грузинская
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Фирюза
Рейтинг 5,0
Ресторан Наргиз
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
21 оценка
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Quokka
Дегустатор 6 уровня
21 октября 2025
Место немного специфическое. Очень накурено внутри, так как некоторые посетители курят одну за одной прямо в зале, где висит табличка "не курить". Брали хинкал и хачапури. Блюда с ножа, но хачапури очень пресный, совсем без соли как будто. Хинкал понравился. Чая в заведении не было, только сладкие напитки. Взяли компот, хороший, ароматный. Туалет как из фильма ужасов, сервис низкий. Больше не придем, но я думаю, место имеет своих постоянных клиентов - мужчин.
1
Артем
Дегустатор 5 уровня
23 ноября 2024
На входе в заведение все предвещало вкусную кухню - место напоминает тбилисский духан, просто, атмосферно, минимализм. Меню обширное, есть местная и грузинская кухни. Есть кабинеты. Аппетит подогревают огромные блюда с хинкали, которые выносят гостям. По факту - очень слабо. Взял харчо и хинкали калакури. Харчо принесли быстро, но это скорее смесь харчо и хаша. Очень жирное блюдо без специй и присущей харчо ароматики. Съесть можно, но без особого прям удовольствия, как бывает с правильным харчо. Хинкали - тесто хорошее, начинка без вкуса мяса и специй. Мясо есть, но вкуса мяса нет)) бульона много, но специи не чувствуются. Второй раз бы не заказал. Подают персиковую водку, именуют чачей, на чачу не похоже. И вообще не очень похоже на дистиллят. Нормально, чтобы утолить голод, но не чтобы получить удовольствие. Второй раз не приду. Но, спасибо что накормили
feniks
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Вкусно,чисто , не дорого . Рекомендую .
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных