Поиск
Маршруты
Карты · Железногорск · Рестораны

Хинкальня

Рейтинг 4,2
258 оценок
Больше не работает
+7 (47148) 7-77-00
Показать телефон
Железногорск, ул. Гагарина, 31А
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Хинкальня, Железногорск, фото
Ресторан Хинкальня, Железногорск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
82
Особенности

Адрес

Железногорск, ул. Гагарина, 31А
Маршрут

Контакты

+7 (47148) 7-77-00
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Универмаг
214 м
3
УнивермагАдминистрацияЭкспрессДетский сад № 15
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Способ оплаты:наличными, безналичная
Кухня:грузинская, итальянская
Доставка еды:собственная курьерская служба
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Тбиладжио
Рейтинг 4,5
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Додо Пицца
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
258 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Александр Кор
Дегустатор 4 уровня
2 августа 2023
Не часто бываю в этом прекрасном городе. Но каждый раз как приезжаю, посещаю столь прекрасное место. Кухня очень достойная, хачапури 10 из 10, горячие блюда очень вкусные. Домашнее вино и часа выше всяких похвал. Единственный минус к хинкали, абсолютно не соленые и мало зелени. Цены очень приятные, обслуживание отличное.
Анна М.
Знаток города 6 уровня
5 мая 2022
Много раз ходили с семьёй в это заведение, это наше любимое кафе в Железногорске. Блюда всегда на высшем уровне. Особенно люблю рулетики из баклажанов и шашлык из куриных бедер, а также, конечно, хачапури по-аджарски. Очень нравятся грузинские салаты. Атмосфера кафе располагает к спокойному семейному отдыху и приятной беседе. Обслуживание, как правило, очень хорошее. Официанты качественно выполняют свою работу, что очень важно, поскольку в Железногорске далеко не все рестораны могут похвастаться человеческим отношением к клиенту. Обслуживанием, уютом, качеством блюд и разумными ценами Тбиладжио (Хинкальня) выгодно выделяется среди других заведений города, так что хочется ходить сюда еще и еще. Единственное, что можно улучшить - это вентиляцию, т.к. в ресторане бывает очень душно. И хотелось бы, чтобы летняя веранда не пестрела пивными брендами, так как это снижает уровень заведения. Но это мои придирки)) Желаю ресторану процветания!
3
1
Людмила Пастухова
Знаток города 8 уровня
17 октября 2023
Неплохое местечко посидеть, хорошее меню, есть из чего выбрать. Вкусное домашнее вино, брали красное полусладкое. Понравилось блюдо Оджахури! Уютная обстановка!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных