Поиск
Маршруты
Карты · Калининградская область · Школы танцев

Хипнес

Рейтинг 4,4
7 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (911) 455-90-39
Показать телефон
посёлок Большое Исаково, Октябрьская ул., 2А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Школа танцев Хипнес, Калининградская область, фото
Школа танцев Хипнес, Калининградская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
5
Филиалы
Особенности

Адрес

посёлок Большое Исаково, Октябрьская ул., 2А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 455-90-39
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

СНТ Колосок
73 м
4
СНТ КолосокШколаЖК Город МастеровУлица Рихарда ЗоргеУлица Аксакова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
7 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
Наконец-то в Большом Исаково появилось место, куда можно прийти после работы и найти занятие по душе: йога, зумба, танцы микс и многое другое. Уже несколько месяцев посещаю зумбу. После напряжённого трудового дня то, что надо, чтобы немного отвлечься и переключить внимание! Приветливый, чуткий, очень внимательный тренер Борис, который найдёт подход к каждому! В общем, всем искренне советую!Главное, найти немного времени для себя, начать, а дальше пойдёт как по маслу 😉!
1
Анна Кострыгина
Знаток города 5 уровня
29 октября 2023
Посещаю в зале Хипнес йогу с Татьяной. Татьянин подход сочетает в себе все плюсы от всех учителей йоги, у которых я была. И, если честно - ни одного минуса. Танюша чуткая, внимательная к каждому, принимающая пожелания и запоминающая особенности каждого! Как приятно, когда она помнит какую именно асану ты не можешь делать и почему, как здорово, когда она спрашивает как здоровье и самочувствие у каждого. Как важно и ценно, когда она, услышав, что подавляющее большинство чувствуют сегодня слабость и усталость - тут же меняет вектор занятий и мы получаем полный комплекс расслабления и приведения в норму не только тела, но и души. Каждое занятие разнообразно, насыщено, не было ни одного занятия с которого я ушла бы с чувством неоконченности практики. с Татьяной я научилась во время практики наконец-то отключать мысли, дышать и наслаждаться каждым, даже самым сложным движением. Спасибо большое за такую замечатльную возможность заниматься, за уютный зал и отличное отношение.
1
Наталья C.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2023
Наконец то в Большом Исаково появилась йога да ещё и новинка йога в гамаках. Тренер Татьяна профессионал своего дела. Для тех кто любит медитации, у Татьяны волшебный голос)))
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных