Поиск
Маршруты

Хит

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
38
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,3
92 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Лека Калинина
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Понравилось 10 из 10, театр начинается с вешалки, здесь с администраторов, девочки прекрасные, работу знают. Тепло, чисто, тихо. Клиника через дорогу. У меня в номере было все, что необходимо. Так же есть общая кухня, где микроволновка, холодильник, потёр, посуда и в конце коридора туалет и душ. Стирала, фен, утюг. Всё что написано на сайте, так и есть, без преукрас. Отель рекомендую, при необходимости только туда. Спасибо за уют и заботу❤️🌹
Александр Т.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Хороший, чистый мини-отель, приветливый, вежливый персонал, в номере телевизор, вентилятор напольный, чайник, маленький столик, стул, большая двуспальная кровать:-)) , туалет/душ. Всё чисто, постель свежая! Кухня общая, есть всё необходимое для готовки.. Относительно гостиниц центра недорого, шаго́вая доступность к Микрохирургии Глаза. Остановки транспорта в 100м, можно легко уехать куда нужно! Думал что будет мешать шум от машин на улице но ошибался, движение затихает к 23 вечера и до утра тишина! Так же и от постояльцев, никакого шума за две ночи не услышали:-) Если нужна гостиница в этом районе могу смело рекомендовать!
1
татьяна рогозина
Знаток города 11 уровня
29 июля 2025
Очень чисто и уютно, есть отдельная кухня, приветливый персонал. Это из плюсов. Из минусов с 23 до 7 утра гостиница закрывается, но это проблема скорее для курящих, таких как мой муж. В ванной нет розетки для фена. В самом номере тоже всего две, включили телевизор и вентилятор и все, телефон на зарядку не поставишь. Кондера нет, когда жара, вентик не помогает. Поэтому спасал душ, но вот влажные полотенца, которые не менялись три дня как то позитива не прибавили. Одноразовые щетки с пастой дали в первый день, хорошо что мы берем все мыльно-рыльное с собой. А так расположение отличное, все остановки рядом, доехать можно куда хотите.
Виктория Колесникова
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2025
Искали где остановиться на ночь, попалась эта гостиница. Цена за семейный номер 3200 р, в номере душ, туалет, раковина, чайник, телевизор. Выдают зубной набор и тапочки. В номере чисто. Есть общая кухня с посудой, холодильником и плитой. Можно поставить машину перед окном + камера с парковки выведена на монитор к администратору. В гостинице достаточно уютно и тихо, очень приветливая администратор. Все рассказала, показала, утром спросила все ли нам понравилось. Месторасположения удобное - недалеко от платной дороги, а утром сразу дорога на выезд из города.
Посмотреть ответ организации
светлана н.
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Останавливалась дважды. Очень чистые номера. Хорошие неравнодушные ,участливые администраторы Елена и Синильга. Всегда помогают . Чистенько и в холле и на кухне. В отеле тихо и спокойно. В пяти минутах микрохирургия глаза. Недалеко есть восточное кафе . В номере очень тепло.Спасибо большое девочкам за обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Чистые номера. Персонал прелесть ) вежливые и внимательные. Ехали с Владивостока уставшие. Дали полотенца и щетки . Вернемся обязательно
Нина Н.
Знаток города 9 уровня
10 мая
Администратор врёт, говорит отель при какой-то клинике, для пациентов, открыт с 7 до 11 вечера, а сама перегонщиков заселяет посреди ночи. Слышимость хорошая, слышно все, стены картонные. Грязно, санузел ужасный.
Евгений Переверзев
Знаток города 9 уровня
31 января
Здравствуйте. Ночевал а гостинице 5.01.26г. всё понравилось чисто, уютно ,персонал вежливый и добродушный. Спасибо!!!
Евгения Силупс
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Самая чистая и комфортабельная гостиница. Пять баллов !!! Спасибо большое за ваш уют создаваемый клиентам и чистоту в номерах. 👍👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Колесник
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Жила в этой гостинице уже два раза. Ездила в микрохирургию. Чистота, тишина, уют, наличие рядом хорошего кафе - вот главные плюсы! Отдельно хотелось бы отметить работу администратора, жаль, имя не запомнила: поможет и подскажет, что нужно; позитивная, искренняя, добрая❤ Не хватает только вай Фая в номерах, плохо ловит интернет. Если вдруг у кого удалённая работа - имейте ввиду!!! Не помешал бы столик в ваш двухместный номер с раздельными кроватями т хотя бы ещё 2 вешалки, чтобы можно было не только куртки повесить.
2
Посмотреть ответ организации
Галина Жовтун
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Удобное местоположение гостиницы для людей, приехавших на лечение в клинику микрохирургии глаза, шаговая доступность общественного транспорта, внимательные и отзывчивые администраторы, чистые номера. Возможность разместиться как с комфортом , так и в более экономичном варианте. Тихо и спокойно.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Хотимченко
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Отель хороший, чисто, ванная туалет чистые. Вежливые администраторы. Но не рекомендую бронировать через Яндекс Путешествия. Ездила с ребенком в микрохирургию глаза, точного количества дней нахождения в городе, забронировала с 18.01 по 21.01, но оказалось что вместо 3-х ночей мы находились 2 ночи. 18.01 придя в отель на заселение я у них поинтересовалась можно ли сократить на сутки бронирование и вернуть деньги, в отеле порекомендовали обратиться туда где бронировала. Я связалась с поддержкой Яндекс путешествия, мне ответили что свяжутся с отелем. Далее мне от поддержки поступил отве, что отель отказывается возвращать денежные средства, но сократить сроки проживания они не против. Продолжение в фото.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Пашенцева
Знаток города 11 уровня
27 октября 2025
Заселяюсь в это отель не первый раз, когда приезжаю в Клинику Фёдорова. Уютно, чисто и до клиники минут 7 дойти неспеша.
Мария Л.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Супер уютное и чистое место ☺️ хрустящее белое постельное белье и полотенца, приятный аромат. Администратор просто 🥰 вежливая, внимательная, спасибо Вам большое!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Коваленко
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Останавливались на ночеку, место ок, чисто, спокойно. Администраторы приятные ♥️рекомендуем
1
Наталья к
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Очень хороший отель. Очень чисто, комфортно. Отзывчивый персонал. Отличные номера. Рекомендую. Вследующий раз только в этот отель.
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 17 уровня
15 августа 2024
Заскочил поздо вечером, в двухместный номер, спал один, комфортно,чисто, хорошо. Санузел, душ брал общий,все чисто. Хорошо . Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталия Сушкова
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2024
Выражаю огромную благодарность администратору гостиницы Синильге за её доброе и чуткое отношение к гостям, к каждому найдёт подход и уделит внимание. В гостинице идеальная чистота, очень уютно, тихо и спокойно. Для приезжающих в клинику микрохирургии глаза идеальное место для размещения. Очень рекомендую,
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Петрова
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
Первый раз были в Вашем городе, в темноте немного заплутали, Большое Спасибо Вашим девушкам администраторам сорентировали как добраться, встретили как родных, с дороги выспались, отдохнули. В гостинице тишина и чистота. Рекомендуем всем нашим друзьям Вас. Желаем Вам Процветания и Всех Благ.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5577
Знаток города 2 уровня
27 января 2023
Маленький достаточно уютный отель, на 1-3 дня пожить пойдет, но не более. Плюсы: телевизор в номере, одноразовые тапки, щетка, паста, полотенце. Минусы: в номере не регулируется освещение, или очень ярко или тьма, хотелось бы ночник. Нет столика и нет ни одного стула, это не удобно, даже полотенце повесить просохнуть некуда. Варить в кухне нет возможности, нет плиты. Приготовьтесь запаривать еду, или покупать готовую, хотя поблизости я не нашла магазина с готовой домашней едой. Есть микроволновка и потер который надо ждать пол часа после залива воды, нужен чайник.
2
Посмотреть ответ организации
К
Катя Козубович
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Хороший отель. 5-тый номер просторный, душ большой, туалет отдельно. Есть кухня, можно разогреть еду. Персонал приветливый. Для семейного отдыха отличное место. Рядом остановка автобуса и трамвая кафе с приятными ценами.
1
Посмотреть ответ организации
Камшат
Знаток города 8 уровня
24 марта 2025
Наверное единственный плюс это расположение. Парковка во дворе многоквартирного дома но под камерой, постельное плохоотстираное, канализация забита и в целом номер не внушает ощущения чистоты. Но переночевать можно, бывает гораздо хуже. Это место нельзя назвать плохим, но и к хорошему отнести не могу. Середина
Посмотреть ответ организации
Regi A
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Чисто, уютно. Администратор очень приятная женщина
Посмотреть ответ организации
Михаил Ходжер
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Всё супер. Администратор очень удивилась, когда узнала сколько я заплатил за бронь через Яндекс путешествия, потому что номер стоит на 500р дешевле. Можно было просто позвонить и без предоплаты забронировать.
Посмотреть ответ организации
Лариса Урядова
Знаток города 2 уровня
7 июня 2024
Забронировала за месяц номер, приехала, предварительно оповестив о времени приезда. Дежурный администратор разговаривала по-хамски, грозилась выбросить мои вещи на улицу, как только я уйду из отеля. Хотя я оплатила сразу за сутки, то есть до 12 часов следующего дня. В гостинице грязь, дежурная в своей комнате лежит на кровати и спит. Еле утром растолкала, не могла открыть дверь. Она закрыла ее на ключ. Конечно, ни о каком завтраке не могло быть и речи. Вода в поттере холодная, туалетной бумаги в туалете нет. В день приезда в течение часа поминутно заходила ко мне в комнату с различными угрозами. У меня поднялось давление ии стало плохо с сердцем. Вызвали скорую помощь. Не извинилась даже. А я приехала на операцию в микрохирургию глаза, очень переживала, что откажут в проведении операции. Уже из дома позвонила руководителю Светлане Андреевне с жалобой. Она приняла сторону дежурной, не принесла никаких извинений за поведение своей сотрудницы. Никому не советую останавливаться в этой гостинице ни в коем случае. Безобразный персонал и такое же руководство. Найдите лучше другую гостиницу с ответственным и вежливым персоналом! Татаринцева Наталья.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2022
Номер двухместный с удобствами. Лично мне напоминает палату в больнице. В номере было прохладно, в санузле батарея отсутствует от слова совсем, после душа ощущаешь себя довольно не комфортно. Слышимость через дверь очень большая, причем рядом общий на коридор туалет и душ. Из плюсов телевизор, чайник, тапочки, паста и щётка.
Посмотреть ответ организации
Инара Косметолог
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2023
Все чисто, мебель, постельное , я довольна .отдельно общая кухня с холодильником и микроволновкой.
1
Посмотреть ответ организации
светлана судакова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2022
Скромно, чисто, уютно, тихо , доброжелательно. Все есть для того, чтобы спокойно отдохнуть, принять душ, перекусить. В шаговой доступности от микрохирургии глаза.
3
Посмотреть ответ организации
Aleksandra Shveynova
Знаток города 7 уровня
12 августа 2023
Очень понравился Хит-Отель. Небольшой,везде очень чисто. Приятная девушка администратор Синильга Анатольевна (если не ошибаюсь) всё рассказала, показала, объяснила. Спасибо! Рекомендую этот отель.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Федотова
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2022
Всем,привет! Недавно я снимала номер в этом отеле. Могу сказать,что для проживания есть всё. Чистота идеальная 👌 прекрасный персонал 👍. Очень рекомендую этот отель. Тем более он через дорогу от клиники Фёдорова.
Посмотреть ответ организации
Сергей Макаров
Знаток города 4 уровня
17 марта
Номера чистые, персонал отзывчивый.
марина с.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Очень понравилась гостиница, уютный номер, доброжелательные администраторы
1
Посмотреть ответ организации
михаил макаров
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Заселиться не удалось, хамовитая администратор заявила , что бронь снята, так как не ответили на её звонок
1
Светлана Ефимова
Знаток города 5 уровня
14 июня 2024
Отель Хит понравился чистый, спокойный, персонал приветливый, спасибо за хороший отдых
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Приветливый и отзывчивый персонал. В номере чисто. Отличное соотношение цена-качество.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ермакович
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Отель не дорогой.Пробыли 5 дней.Персонал девочки очень приветливые и веселые.Даже подброшеного кота приютили.Всем больше спасибо.
Посмотреть ответ организации
оксана ш.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Хорошая гостиница , приятная цена, удобное расположение, приветливый персонал. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр Владимирович
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Отличная гостиница. Администратор Елена вежливая, приятная в общении. Всем рекомендуем!!!
elniksamed22
Знаток города 5 уровня
14 июля 2022
Чистый и уютный -Хит отель. Зелёная и спокойная зона вокруг отеля, прекрасно отдыхаете!!
1
Посмотреть ответ организации
Слава
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
Хорошее место , чисто , уютно по домашнему. Чистое бельё, доброжелательный администратор. Оформила быстро. Приехал в 23:00 . Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Корнева
Знаток города 2 уровня
17 мая 2024
В отеле чисто, хороший отзывчивый персонал, все рассказали, подсказали, встретили! Рекомендую! 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Анна Варда
Знаток города 9 уровня
10 июля 2022
отличное место.чисто.все новое. очень хороший персонал. внимательный. цена тоже приятная. жаль пока нет w-f
Посмотреть ответ организации
Ульяна Бурашникова
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2023
В целом неплохо, относительно чисто. Били проездом, на одну ночь можно остановиться. Проживать несколько дней - нет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерий К
Знаток города 12 уровня
13 января
Нормальная гостиница
Посмотреть ответ организации
Инесса Гунько
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Хороший магазин, широкий ассортимент товаров, доступные цены. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Гальчук
Знаток города 30 уровня
27 сентября 2024
Скромный отель, из минусов нет завтрака
3
Посмотреть ответ организации
В
Вера Зубкова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Гостиница чистая . Сотрудники вежливые.
Посмотреть ответ организации
sergey v
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2022
Небыло горячей воды не говорю уже про wifi
2
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Колодизев
Знаток города 9 уровня
18 мая 2023
Отличная гостиница
Посмотреть ответ организации
Роман Н
Знаток города 18 уровня
22 ноября 2023
Нормальные условия, чисто.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2