Поиск
Маршруты

Хит!

Обзор
Товары и услуги
Фото
2
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
73 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Андрей Гайдук
Знаток города 4 уровня
10 января
Из плюсов: хорошие цены на продукты. Из минусов: некоторый персонал хамоват. Из случившихся ситуаций: мы взяли чай с нижней полки где была куча ценников и нагибаться чтобы посмотреть цену было неудобно взрослому человеку. Принесли товар на кассу самообслуживания и нас не устроила цена, мы решили что не будем брать этот чай (обычное решение и право человека не брать товар если цена не устроила). Вежливо попросили работника отменить товар. На что женщина работник магазина Хит встала с невозмутимым выражением лица и громко на весь зал чуть ли не прокричала: «цены нужно не здесь проверять, а на зале!» Причем в самом магазине на тот момент не было огромного количества людей, чтобы данный работник на кассах самообслуживания была в какой-либо беготне и разрывалась среди просьб. Все время она просто сидела за рабочим местом и наша просьба убрать товар потому что нас не устроила цена вызвала в этом работнике множество отрицательных негодований, которые она не скрывала и выплеснула на нас. Сложилось такое ощущение, что это не её работа, а наша прихоть лишний раз ее оторвать от сидения и отдыха на ее рабочем месте в рабочее время. Простите, но ведь это ваши прямые обязанности подходить к покупателям на кассах самообслуживания в моменте когда они действительно нуждаются в помощи. Надеемся что это только единственный случай работника с таким некомпетентным подходом к работе. Но впечатление складывается о магазине даже по такому инциденту.
А
Александр Копать
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Как и во всех магазинах хит и евроопт жёсткая нехватка пкрсоонала, отчего постоянные очереди.
2
Вадим
Знаток города 20 уровня
11 декабря 2025
Очень неплохо. Подъезд, стоянка, ассортимент - всё хорошо.
Tatiana Myshkalik
Знаток города 17 уровня
29 июля 2022
Хороший магазин,есть все необходимое,вежливый персонал,большой ассортимент товаров,чистое помещение магазина,есть парковка.
3
1
Ю
Юля Б.
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Отличный магазин! Всё есть,что нужно для повседневного спроса!
1
М
Максим Иванов
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Большие очереди на кассе.Зачем ставить КСО если их обслуживает один кассир?
Павел Андрейчик
Знаток города 7 уровня
16 октября 2024
В Хите часто продукты покупаю - у меня он близко к дому, плюс цены нормальные. Еще бы ассортимент им расширить.
2
Посмотреть ответ организации
chubrik-anastasija
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2020
Много продуктов по дешевой цене, на кассе всегда очереди, которые быстро обслуживаются
Радион Медведь
Знаток города 8 уровня
25 июня 2022
Очень нравится этот магазин . Не раз был в нем так как не долико от него работал . Приятный и вежливый персонал и выбор товара есть
1
И
Игорь Сильванович
Знаток города 15 уровня
19 ноября 2019
Удобная парковка, хороший ассортимент, невысокие цены, отзывчивый персонал.
С
С Б
Знаток города 4 уровня
27 мая
Отличный магазин!
А
Андрей
Знаток города 14 уровня
5 октября 2023
Очень сильно завышены цены. В той же 5-ке все дешевле!
1
1
Е
Евгений Шешко
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Всегда сюда езжу,цена качество
2
Стражник
Знаток города 10 уровня
14 октября 2024
Хорошее месторасположение. Не уютно.
1
Посмотреть ответ организации
лирика
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2025
все отлично
Nikita Kiklevich
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Хорошо
Алексей
Знаток города 27 уровня
28 августа 2024
Хороший магазин.
Aleh Z.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2020
Хороший магазин
А
Анонимный отзыв
7 сентября 2019
Супер магаз
2
А
Андрей Д.
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2020
Нормально
А
Анонимный отзыв
17 мая 2020
Класс просто!!!
1
B
Знаток города 5 уровня
23 июня 2020
Все там хорошо
2
  1. 1
  2. 2