Поиск
Маршруты

Хит!

Обзор
Фото
1
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
135 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
С
Светлана Панковец
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Магазин находится в шаговой доступности, много товаров для социальной группы, достаточный выбор продуктов и средств первой необходимости. Вежливые продавцы.
2
Посмотреть ответ организации
А
Алеся Хомич
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Отличный магазин шаговой доступности.Для небольшого помещения, достаточно хороший ассортимент .Что касаемо сроков товаров-вопросов никогда не возникало (у меня), всегда были в норме.Коллектив по возможности выполняют свои обязанности, претензий к ним не было
2
Посмотреть ответ организации
Сергей К
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2021
Это очень печально. Жить в соседнем доме и постоянно наблюдать за деградацией некогда любимого магазина! Я уж не знаю чья в этом заслуга: то ли наблюдаемый конкретный упадок всей сети, то ли это новый заведующий приложил все силы. Но факт налицо: магазин из отличной торговой точки шаговой доступности превращается в сельпо из 90-х годов. После смены вывески Евроопт на Хитэкспресс стало совсем бедненько. Выбора продуктов все меньше, ассортимент тоже сократился раза в 2-3. Сметаны, молока нет иногда днями. Пустые полки и отсутствие продавцов. Даже наружное освещение прилежащей к магазину территории вот уже который год не могут сделать! А всего-то и делов, что на углу магазина повесить светодиодный светильник! К вам же в магазин идут пенсионеры (коих в округе подавляющее большинство)! Там перед магазином темно, хоть глаз выколи и дорожка вся уже также на пенсии,100 лет ее никто не ремонтировал. А ещё там лужи, ступеньки, гололёд... Вот даже из таких мелочей и складывается отношение к администрации магазина и всей сети. Поэтому я все чаще сажусь на машину и еду за продуктами в другие магазины, чего и вам советую. Жаль, но магазин умирает на глазах в наше время "процветания и стабильности!"
3
1
Ольга Шевцова
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2024
Малюсенькое помещение ,не разминуться. Кассиры особенно пожилые любят на рабочем месте поговорить с щна
1
Антон Клишевский
Знаток города 8 уровня
21 марта
Нормальный магазин, все для первой необходимости есть.
Lilith Xiao
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2021
Есть одна продавщица, которая вечно обсчитывает и хамит и это огромный минус. Из плюсов: остальные продавцы дружелюбные, помогают с выбором, не хамят. В магазине огромный выбор продуктов.
2
Magyar117
Знаток города 8 уровня
27 июня 2023
Ассортимент и приятный персонал.Есть парковка.
2
Александр Огородников
Знаток города 30 уровня
3 декабря 2023
Маленький магазин, маленький ассортимент. Зато рядом с домом.
1
Л
Лика Степанова
Знаток города 10 уровня
12 мая 2024
Фрукты с пятнами, одним словом слабый ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Амилавская
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
Мой любимый магазин
1
832793 Игорь
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2025
Минусов невидно - плюсы на лицо!
Хмяк Хамякавич
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Удобный. Рядом с общагой
2
Посмотреть ответ организации
Ilya Kornej
Знаток города 4 уровня
15 августа 2021
Чтобы купить пакет кефира надо купить и маску без которой не обслуживают.... а с маской на подбородке можно.... цирк.... ни в одном магазине, кроме этого, маска уже давно (август 2021) не нужна...
2
2
seikuu
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Вообще супер, класс💓
2
Юлия Мычко
Знаток города 14 уровня
24 мая 2024
Маленький очень. Тесно
2
Посмотреть ответ организации
Liudmila Samutsina
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2020
Норм! быстрое обслуживание, грамотные продавцы.
3
Леонид Божко
Знаток города 7 уровня
12 марта 2024
Не всегда есть , что необходимо . .
3
Rediska-72 Марковская
Знаток города 2 уровня
31 июля 2021
разнообразить и увеличить ассортимент товаров
2
1
  1. 1
  2. 2