Поиск
Маршруты

Хит!

Обзор
Фото
9
Отзывы
78
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
371 оценка
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Надежда К.
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Хороший магазин,не хватает отдела,где бы продавали салаты на развес,суши ,по вечерам бывают очереди на кассе.В остальном все хорошо.
Анастасия
Знаток города 15 уровня
22 августа 2024
Отличный магазин, большой. Хорошие товары, есть из чего выбрать. Свежие продукты. Радуют периодические скидки на некоторую продукцию. Есть кассы самообслуживания.
Посмотреть ответ организации
Irina Popova
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2024
Я бы этот магазин назвала не Экспресс, а полноценный магазин. Есть: - продукты питания; - базовый набор хозтоваров (шампуни, стиральные порошки, средства для уборки и гигиены); - канцтовары (представлены совсем немного); - игрушки (также немного). Ценник - адекватный, даже если не на акции. По некоторым позициям - на уровне минимального по Минску (если не брать в расчет Комаровский рынок).
Анастасия Новик
Знаток города 7 уровня
4 июня 2024
После ремонта стали чаще заходить в этот магазин. Широкий ассортимент, свежая выпечка, полуфабрикаты. А сейчас больше всего радует наличие касс самообслуживания, что позволяет быстро расплатиться. Молодцы, так держать!👍
Посмотреть ответ организации
Lana
Знаток города 9 уровня
10 января 2025
Хороший магазин,недорогие товары, обалденная выпечка, большое спасибо кондитерам
Е
Екатерина Шавель
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Начну с того,что мне подарили сертификат на процедуру Шоколадная магия. Если честно,была немного напугана отзывами,что массаж делают больно,трогают интимные места,хотя все обсуждается на ресепшене. Когда я пришла меня встретили приятные администратор и девушка,которая провожает в комнаты. Я заполнила анкету указала свои нюансы,где болит и лучше не трогать и расспросила, все подробно про интимные места,чтобы не трогали 😂, девушки сказали, чтобы я не переживала,когда делается массаж,то естественно затрагивается внутренняя поверхность бедра и ягодицы,ну блин это же логично,подумала я . После заполнения анкеты милая девушка меня завела в комнату, все рассказала,что и за чем,чтобы я не волновалась и расслабилась и получила удовольствие от процедуры ( так как я на такой процедуре впервые 😉). Я очень переживала,но пришла очень милая девушка тайка, очень добрая и улыбчивая,мы с ней сразу нашли общий язык,хотя я не знаю ни английского ни тайского😂,но энергетически у нас всё сложилось. В одном месте мне было немного больно и она сразу заметила и попросила прощения и делала слабее. После процедуры мне принесли чай с вкусняшками,и никто не торопил меня по времени,чтобы я скорее уходила . Я спокойно попила чай ,оделась и ушла. Я осталась довольна процедурой Шоколадная магия😉
1
чимина
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
большой выбор продуктов, не слишком дорого, есть выбор, за кассы самообслуживания отдельный респект. есть вещи для личной гигиены в большом объёме
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Васильченко
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
Слишком часто начала попадаться просроченная или уже испорченная молочка. В целом продукты стали храниться меньше обычного... Не на все продукты висят ценники, постоянно приходиться узнавать цену у продавцов
1
Посмотреть ответ организации
C
Councel
Знаток города 9 уровня
2 января 2024
Магазин небольшой, ассортимент тоже. Две кассы всего, поэтому почти всегда очереди. Есть 3 или 4 кассы самообслуживания, но отдельного администратора нет, поэтому если затык какой, то надо ждать когда кассир с кассы между клиентами сможет подойти.
S
Siarhei Kaz
Знаток города 10 уровня
26 августа 2024
Нормальный магазин для шаговой доступности, не всегда найдутся необходимые товары, но это и не бутик специальный. На каждый день вполне устраивает по повседневным мелочам. Да, персонал ( девушки) стараются, а вот Ю Герман зазнался , хотя он профи , конечно.
Plushka
Знаток города 10 уровня
29 марта 2024
Хороший магазинчик, есть кассы самообслуживания! Как и в любом другом магазине всегда обращайте внимание на срок годности товара. Ассортимент вполне адекватный, для размеров магазина.
2
Жарнакевич Юрий
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2024
Отличный магазин, шаговой доступности. Радует ассортимент. Очень плохо со штатом. На кассе самообслуживания вечно нету администратора. Не везде есть цены на товар.
Анастасия Краско
Знаток города 5 уровня
6 мая 2023
Сразу был не очень ,так как еще делали ремонт .А вот буквально месяца 3 назад расширился и довольно таки стало не плохо .Появилось свежее мясо ,разный фарш,очень много видов шашлыка ,колбаски пальцем пиханые .Очень прекрасно !Многих людей можно там встретить с района !
1
Екатерина А.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Если вы хотите купить испорченный товар или потрепать нервы, общаясь с хамоватым администратором, то вам сюда! 16.10 в 17:31 в магазине Хит по адресу г. Минск, ул. Стахановская, д. 21 покупала сыр Джил конченный к пиву. Не дожидаясь дома, стала его есть и сразу удивилась странному вкусу, а через пару минут почувствовала жар и тошноту. Внимательно присмотрелась к горячо любимой вкусняшке и увидела, что сыр испорчен (на нем плесень). Вернулась в магазин (до него было ближе, чем до дома) и попросила позвать заведующую. Вместо извинений предложений поменять товар, мне сообщили, что сама виновата, что взяла товар с плесенью и надо смотреть что беру. Хотя, ради справедливости стоит отметить, что "если мне так хочется" предложили вернуть деньги за товар. В это время мне становилось все хуже (тошнота усиливалась, поднялась температура). Попросила вызвать скорую, так как мне все хуже от этого сыра и нервов, но мне заведующая отказала: сказала вызывайте сами и ее не волнует, что нет телефона. На просьбу вызвать милицию, чтобы зафиксировать испорченный товар или как-то его зафиксировать тоже отказали. Как итог: с вызове скорой отказали, за товар деньги тоже не вернули. Ели дошли домой: по дороге пару раз облегчив содержимое желудка. Сейчас лежу, напившись таблеток, и пишу отзыв. Чтобы не быть голословное фото чека и испорченного сыра прикладываю
3
С
Студент Михейчик
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2023
Ассортимент не скажу, что богатый, но хорошо то, что есть такой магазинчик. Есть кассы самообслуживания - радует. 5 за то, что можно купить самое необходимое, возвращаясь с работы )
2
Евгения Сивякова
Знаток города 8 уровня
13 июля 2022
Маленький магазинчик с самым необходимым. Выбор товаров небольшой, рассчитан на тех, кому нужно по пути домой купить что-то недостающее. В часы пик бывают очереди, но они быстро обслуживаются. Основной минус - маленькая площадь, особенно возле касс.
1
А
Анжелика
Знаток города 11 уровня
25 января 2024
Часто покупаю корм для кошек, значительно отличается по цене,хороший небольшой магазин, всегда можно купить выпечку,хлеб
1
Ice cream
Знаток города 22 уровня
20 февраля 2024
Хороший продуктовый. Милые продавцы. Есть места для парковки у дороги. Работают кассы самообслуживания
1
1
Дмитрий Гречуха
Знаток города 10 уровня
10 июня 2024
Обслуживание нормальное бывает что стоишь в очереди так сколько людей идут в этот магазин товар тоже есть на выбор. Всё нормально
Посмотреть ответ организации
Владислав Волчек
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Основной мой магазин. Есть почти весь мой набор продуктов и кое-что дополнительно. Удобно, что есть кассы самообслуживания.
2
1
А
Александр Раевский
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2023
Купил арбуз пошел сильный ливень.Пошел делать возврат напрочь отказались .Потом также забыл взять чек на кассе продавщица выкинула у себя в мусорку попросил восстановить сказала ройся!: В мусорке.Не рекомендую продавщицу и хит
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Невидомский
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Супер топ. Близки, быстро, ассортимента хватает и недорого! 👍
Anastasia K.
Знаток города 7 уровня
5 июля 2022
Выбор продуктов оставляет желать лучшего, но для районного варианта неплохо. Невысокая цена на продукцию собственной торговой марки Gusto.
1
ЛенаВалена
Знаток города 12 уровня
1 августа 2022
Большой выбор продуктов и товаров по низким ценам. Всегда в наличии свежие фрукты и овощи.
2
Максим М.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Франкфуртская с горчицей. В целом ничего. Но вот упаковка внутри это перебор
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Борисенко
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Не выкладывают товар.Ценников нет.Постоянные очереди.
1
В
Владимир Мыцик
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Продавцы при взвешивания мясной продукции, не используют средства гигиены, на замечания не реагируют
3
1
Гек
Знаток города 10 уровня
6 мая 2024
Очень вкусные маффины и выпечка, всегда покупаю что-то проходя мимо.
Посмотреть ответ организации
Л
лилия корнюшко
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Отличный магазин , большой ассортимент и приемлимые цены))))
И
Иван Шпилевский
Знаток города 12 уровня
9 июня 2023
Удобно , что есть кассы самообслуживания . Очень экономит время , так как на самих кассах часто очереди.
1
1
Виталий
Знаток города 10 уровня
5 марта 2024
Очереди жесть, лучше сходить в магазины шаговой доступности от данного, чем стоять смотреть на нерабочие кассы целой толпой.
1
1
Vadzim K.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2022
Кассир и администратор отказались продавать БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ напиток Балтика 0, без предъявления паспорта. хоть и состав напитка не подходит под статью в законодательстве об алкогольной продукции
1
4
#287711 Новик
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2024
Не везде есть ценники,и продавцы есть не доброжелательные.
Татьяна Малушина
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Магазин хороший, только иногда забывают убирать ценники если нет товара
С
Светлана Савчук
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2023
Хороший магазин и хорошие цены.Приятные и отзывчивые сотрудники.
3
M
Miss Mess
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2022
Цены расположены абы-как, невозможно их найти. Иногда товар стоит один, а ценник вообще на другое. Камеры хранения очень часто грязные, зимой пол возле входа вообще плывёт.
2
1
Никита Джуринский
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Хороший магаз
А
Александр С.
Знаток города 7 уровня
23 июля 2024
Магазин в котором представлен широкий ассортимент товаров
Посмотреть ответ организации
S
Studio Artius
Знаток города 12 уровня
7 мая 2022
Девочки очень стараются,всегда вежливые,хотелось бы большего ассортимента
2
Т
Тина
Знаток города 4 уровня
2 марта 2022
Отвратительное обслуживание, грубый персонал и гнилые овощи и фрукты.
1
Алена Котлерова
Знаток города 9 уровня
15 августа 2022
Хороший магазин с низкими ценами. Хотелось бы больше ассортимент
1
1
Алексей
Знаток города 14 уровня
26 февраля 2023
Да нормальный магазинчик у дома. Цены нормальные. Явных косяков не встречал.
2
А
Анна Прохорова
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2024
Минус ,это фарш со шкурками.Что за безобразие.
Посмотреть ответ организации
Юрий Гладкий
Знаток города 17 уровня
7 июня 2024
Отличный магазин, а главное график работы отличный, ребенка в сад закинул утром, и заскочил перед работой.))
Посмотреть ответ организации
L
Lexiby
Знаток города 9 уровня
2 октября 2023
Обычный "еврик". Выделяется хамоватыми кассирами.
Геннадий Жур
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Каждый день там бываю. Все продавцы и работники как родные уже. Магазин норм
Господин
Знаток города 14 уровня
20 июля 2023
Магазин хороший. Сало, бульба, драники з салом, все есть
Евгений Евгений
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2024
Хороший магазин
Т
Татьяна Камлюк
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Очень много контейнеров стоит на зале
Tomorrow Man
Знаток города 28 уровня
26 января 2023
Цены ниже, чем в гиперах. Понятно, что ассортимент скуднее, но тем не менее.
1
1
  1. 1
  2. 2