Поиск
Маршруты

Хит!

Обзор
Фото
8
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
251 оценка
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
nuclear-ooh
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
маленький, но много чего есть ! помимо продуктов зубные пасты, мыло, салфетки и прочее
1
Посмотреть ответ организации
Янина Живицкая
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2023
Соответствует статусу магазина "у дома" где нет ничего лишнего и выбора - базовый набор продукции. Кассир всегда внимательный.
3
Herman Babkin
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2022
Уютный компактный магазин с крайне профессиональными любезными кассирами и впечатляющим ассортиментом: после первого посещения очень трудно пройти и не зайти снова.
5
1
марина сысенко
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Очень хороший магазин, близко к дому,есть всё что необходимо, всё покупаем в одном, не бегаем по магазинам
4
Александр Бондаренко
Знаток города 19 уровня
23 августа 2021
Хороший, недорогой по сравнению с рядом расположенными Сантой и Копеечкой магазин. Из-за небольшого размера площади неширокий ассортимент, но первой необходимости все есть. Большой недостаток, что нет парковки.
3
2
Арсений
Знаток города 15 уровня
5 марта 2025
очень неудобен, особенно в пиковое время очень большое количество людей, что делает невозможно просто зайти и выйти из магазина, в общем и целом сойдёт, но можно и лучше
Сергей Байрашевский
Знаток города 9 уровня
2 июля 2023
Парковки нет, выбора товаров нет, мороженного нет, только крупы и бухлишко
1
3
Wolf D.
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Магазин хорош, но есть минусы в том что там нет холодильника. Летом приходится бегать в санту за мороженным. Да и готовой бы пищи туда. А то не мономе ходят в столовую или берут собойку.
3
Роман Макарич
Знаток города 6 уровня
1 июля 2021
Маленький и удобный магазин. Иногда что-то нужно срочно из бытовой химии или салфеток или ещё чего-то мелкого. То этот магазин кстати!
3
2
Д
Денис Козырицкий
Знаток города 7 уровня
22 января 2023
Для хита есть все что надо, можно и добавить кофе и сп, в будние дни будут расходится
5
Д
Дмитрий Савчук
Знаток города 6 уровня
26 июня 2020
Отличный магазин по ассортименту товаров,акций. Небольшой минус-маленькое помещение.
3
2
Игорёк Федоненков
Знаток города 14 уровня
23 мая 2021
Очень компактный магазин, но есть очень много товаров с большими скидками.
3
2
Наталия Астапчик
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2024
Хороший маленький магазинчик большой выбор продукции
3
Владислав Манько
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2019
Самый дешевый товар из евроопта. Скоропортящиеся и мороженые продукты Вы там не найдете.
4
Н
Наталия Лагунович
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2021
Многие товары можно купить по низкой цене, иогда могут обслужить и без маски. Только планировка помещения не очень удобная.
1
4
Е
Екатерина Мельникова
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Маленький ассортимент, но в принципе хороший магазин
Посмотреть ответ организации
T
tessa
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2020
Хороший магазин. Приятные цены. Если бы ещё холодильник с молочными продуктами был - вообще идеально было бы.
3
1
P
Perevoz4ik A.
Знаток города 18 уровня
10 ноября 2021
ХИТ он и в Африке ХИТ. Стандартный ассортимент продуктов. П.С. не понимаю зачем столько прод магазов на одном перекрестке ..
4
Анастасия
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2021
Магазин хороший. Персонал не какой. Даже хамаватый. Кассир не умеют общаться с покупателями.
1
4
Arvid
Знаток города 30 уровня
1 мая 2021
Неплохой маленький магазинчик. К сожалению, я в связи с небольшой площадью, выбор продукции здесь довольно маленький, но цены радуют. Плохо, что работает он всего до 9:00 вечера. Внутри очень тесно.
3
1
az az
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2019
Бухлишко на скидке + Очереди вечно - Работа до 21.30 - Доступность +
3
2
E
Eвгений
Знаток города 9 уровня
2 июля 2023
Небольшой ассортимент,алкоголь и напитки
1
3
Pavel Vyazovich
Знаток города 11 уровня
16 января 2020
Со своими задачами магазин справляется. Минимальный выбор, быстрое обслуживание
3
1
Роман Чехарь
Знаток города 30 уровня
7 июля 2020
Хороший небольшой и чистый магазин, в котором есть все основное
3
3
Olek T.
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2019
Купил банку тушёнки гречка с мясом -потом болел живот два дня..
4
1
Е
Елена Г.
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2020
Неплохой магазин, но кассирши очерь часто не додают то копейку, то две
3
3
Ирина Барабаш
Знаток города 6 уровня
3 октября 2019
Несоответствие товара удачи, маленький выбор продукции
3
3
Н
Наталия Астапчик
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2021
.выбор не велик.раньше было на много лучше.скоро и заходить не захочется
5
А
Анонимный отзыв
30 мая 2022
Небольшой по выбору и размерам, но хорошие цены
4
2
No More
Знаток города 15 уровня
24 марта 2020
Не плохой магазин. В часы пик очередь на пол зала. Жалко нет молочки, сыров и колбас.
3
2
Ирина Говорко
Знаток города 12 уровня
22 октября 2019
Тесновато,конечно.Да и цены,я смотрю приравнивается потихоньку к обычному Еврику.Это тенденция всех хитов.
6
Я
Ярослав Пархомчук
Знаток города 9 уровня
17 мая 2021
Нет стоянки для машин, а так стандартный магазин из серии "Хит"
3
3
Вадим Костюков
Знаток города 14 уровня
6 июня 2023
"Экспресс" вряд ли получится, если учесть очереди и неудобную расстановку в данном магазине.
4
Vinny Puh
Знаток города 5 уровня
1 июня 2024
Компактный, очень удобный
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 14 уровня
19 апреля 2023
Очень маленький магазин и выбор.
3
2
Н
Никита Одинец
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2020
Цены хорошие, помещение маленькое, есть всё основное
3
3
С
Сергей Безлюдов
Знаток города 11 уровня
6 января 2024
Небольшой ассортимент
2
2
О
Ольга Валентюкевич
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2023
Магазин маленький, места мало.
3
А
Анастасия Есмантович
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2020
Хороший магазин
3
1
Евгений Проценко
Знаток города 7 уровня
21 июня 2020
Нет кандиционера !, все очень горячее ! Нет холодильника вообще !!!
3
2
Иван Белецкий
Знаток города 18 уровня
28 июля 2021
Парковки для посетителей нету
1
4
К
катерина
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2020
Маленький выбор, мало места,постоянно очереди
4
1
Вероника В.
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2020
Всё хорошо,но хочется больше ассортимента.
4
2
Олег Журавлёв
Знаток города 7 уровня
25 января 2020
Компактный удобный, проктичиски все есть
2
4
Polar Bear
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2019
маленькая площадь. большая очередь.
4
1
Т
Тахир Аннадовлетов
Знаток города 5 уровня
23 января 2022
Лучшие кассиры, каждый поход, море смеха)
4
2
Владимир К.
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2019
Очень маленький. Толкучка.
5
1
Вася Шишков
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2021
Работает только 1 касса
3
1
Брюс
Знаток города 19 уровня
22 ноября 2019
Отстой, нет ничего, кроме пива
1
4
А
Анонимный отзыв
25 октября 2021
Хороший супермаркет, рекомендую
3
3
  1. 1
  2. 2